Как нельзя себя вести с бывшим наркоманом или жестокие родители наркоманов

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.565
Реакции
89.177
@Cook , а чего, вы и правда не понимали, что у бабки шиза?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.565
Реакции
89.177

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.565
Реакции
89.177
@Маруся
У меня вопрос
У меня есть друг, 5 лет дружим
Он как то нюхал, года 2 над (1 раз) МДма пробовал тоже 1 раз в тот же период
И траву курил наверное раз 5 или меньше, последний раз год назад почти
Меня он никогда не побуждал к употреблению, не предлагал и тд
Со мной темы употребления не поднимает (я у него сама узнавала что и когда он последний раз), к моей трезвости уважительно относится
Когда заторчала переживал, после лечения был очень рад за меня
И сам он социально нормальный, ну учится, щас на права сдает, работает, друзей много всяких
Вопрос в том, стоит ли мне с ним общаться или нет? Ну типо он же употреблял и мб траву периодически курит
У меня тоже вопрос, Лера. Что значит дружба с противоположным полом, если ты замужем?
Я старомодная. Нечего меня спрашивать) Я такого не понимаю.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
В любом случае, ситуация патовая. Бабка с шизой, там нет смысла даже надеяться. Она с своём мире. Нет смысла ходить. Вылечить таких нельзя, она считает себя здоровой.
Да и в принципе, шиза не лечится. Мозг с каждым годом все более разрушается.
Мать тоже... Ещё не шиза, но паранойа нездоровая.
Тут только Кука трепать. И заставлять жену вести к врачу. Если не хочет позже иметь в доме копию тёщи.
Хм… бабуля могла квартиры оставить кому-то , вместе с мамой, на меня так была оформлена квартира с пожизненным проживанием деда, я ж могла ее продать вместе с ним, наверно
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
В двери тонна квитанций, с мамы не высчитывают, значит КУ как-то платятся
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.565
Реакции
89.177
Хм… бабуля могла квартиры оставить кому-то , вместе с мамой, на меня так была оформлена квартира с пожизненным проживанием деда, я ж могла ее продать вместе с ним, наверно
Не отпишет она никому. Не подпустит никого. Ну это шизофреник, ты шо)) Это же не алкоголичка обычная
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.565
Реакции
89.177

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Или по завещанию, а после смерти просто маму выпишут и все, если она не является собственником и не участвовала в приватизации
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
Не отпишет она никому. Не подпустит никого. Ну это шизофреник, ты шо)) Это же не алкоголичка обычная
а если у нее паранойя на что-то совсем другое? например, на какую-то вещь! то может и отпишет?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.565
Реакции
89.177
Или по завещанию, а после смерти просто маму выпишут и все, если она не является собственником и не участвовала в приватизации
Не, не, исключено. Шизика не заставишь такое сделать. Все будет Гуд. Помрет и все матери перейдёт автоматом.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.565
Реакции
89.177

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Не отпишет она никому. Не подпустит никого. Ну это шизофреник, ты шо)) Это же не алкоголичка обычная
Это тоже верно, не отписывают, у знакомой тетка такая, через суд недееспособность устанавливали, а то б померла и хата государству,
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.565
Реакции
89.177
Это тоже верно, не отписывают, у знакомой тетка такая, через суд недееспособность устанавливали, а то б померла и хата государству,
Я с такой дамой прожила полжизни рядом. Соседка по перегородке.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.565
Реакции
89.177
Я с такой дамой прожила полжизни рядом. Соседка по перегородке.
Злая была, как оса. Подозрительная. Все время нас обвиняла, что мы у неё какие-то кольца украли. Драться кидалась. Дивная была.
Две дочери были. Уехали. Одна в Россию и совсем не появлялась, а вторая в городе осталась. Пока был жив муж, приезжали внуки.
Как муж помер, то все. Она совсем съехала. В 75 лет примерно. Начала танцевать странно, в общем, началась шиза уже заметная.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.565
Реакции
89.177
А когда я была маленькая, она ещё нормальная была. После свадьбы первой дочери, примерно через полгода начала уже отчебучивать конкретно. Ну так, скандалила и скандалила.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.565
Реакции
89.177
Я с такой дамой прожила полжизни рядом. Соседка по перегородке.
Мегера, шо за херня? Чем я в своей прошлой жизни нагрешила, что меня окружают психи в любых видах?
Мать ебобо, первый муж - внук шизика и тоже дивный, вторые два - нарики? Старшая дочка - дивная. Даже соседка и та - шизик.
На новой квартире - сосед по перегородке наркоман.
Ну что надо сделать, чтобы такую карму отработать? Сайта мало, походу.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
А когда я была маленькая, она ещё нормальная была. После свадьбы первой дочери, примерно через полгода начала уже отчебучивать конкретно. Ну так, скандалила и скандалила.
У нас библиотекарша такая была, только добрая, она золотой ключик искала, ближе к старости ее уже на совсем в дурку отправили, пока не сильно чудила, так периодически пролеживала там
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.565
Реакции
89.177
Злая была, как оса. Подозрительная. Все время нас обвиняла, что мы у неё какие-то кольца украли. Драться кидалась. Дивная была.
Две дочери были. Уехали. Одна в Россию и совсем не появлялась, а вторая в городе осталась. Пока был жив муж, приезжали внуки.
Как муж помер, то все. Она совсем съехала. В 75 лет примерно. Начала танцевать странно, в общем, началась шиза уже заметная.
А, это я к чему. Квартиру она никому не давала))) Дочь снимала, жила тяжело. А мать жила в трешке и ни в какую, никаких разменов. Так визжала и кидалась на дочь.
Короче, можно не переживать. Бабка ничего и никому не отдаст.
Но... И Виктория не отдаст))))
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Мегера, шо за херня? Чем я в своей прошлой жизни нагрешила, что меня окружают психи в любых видах?
Мать ебобо, первый муж - внук шизика и тоже дивный, вторые два - нарики? Старшая дочка - дивная. Даже соседка и та - шизик.
На новой квартире - сосед по перегородке наркоман.
Ну что надо сделать, чтобы такую карму отработать? Сайта мало, походу.
)))
Кошкой была и попугая у генсека или шаха съела?
Не верю я в грехи, не верю. Не повезло с соседями, бываете мужей выбирала не для жизни, а для сбежать откуда-то