Как нельзя себя вести с бывшим наркоманом или жестокие родители наркоманов

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.565
Реакции
89.177
А когда я была маленькая, она ещё нормальная была
Даже очень хорошая. Такие вкусные вещи всегда готовила, консервировала. Интересная была. Смешливая. Я к ним все детство бегала.
А потом каменная морда стала. Злая, жесть.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.565
Реакции
89.177
)))
Кошкой была и попугая у генсека или шаха съела?
Не верю я в грехи, не верю. Не повезло с соседями, бываете мужей выбирала не для жизни, а для сбежать откуда-то
Не, ну почему мне не попались не наркоманы? У меня очередь не стояла.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.565
Реакции
89.177

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Не, ну почему мне не попались не наркоманы? У меня очередь не стояла.
Так ты не ждала очереди, не дала шансов выстроится, у тебя принц был, так сбежала ж от него, с беспутыми веселее в молодости. Тип людей, которым треш переживать проще, чем монотонные трудности
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Ну это как-то очень странно. Вокруг одни психи. И я вижу малейшее психическое отклонение уже за км
За несколько тысчяч км шизу увидела)))
Умная, у тебя дар же, ну серьезно. Тебя не наказали за грехи, а одарили ))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.565
Реакции
89.177
Так ты не ждала очереди, не дала шансов выстроится, у тебя принц был, так сбежала ж от него, с беспутыми веселее в молодости. Тип людей, которым треш переживать проще, чем монотонные трудности
Так не, я не кидалась поначалу на беспутных. У меня нервы железные были в молодости и матушку я легко переносила. Она не шизик, а истеричка. То есть, она меня не ломала, ничего такого не было. Она просто все время рыдала и винила меня во всем на свете. Это трешак.
Ну и ходила по улице, бутылки собирала всю жизнь. Показательно. Чтобы все видели. И делает это всю жизнь. Хорошо, что в Ирландии не принимают бутылок)) Я так боялась, что тут начнёт свой бизнес))
Ну и ходила по всем соседям и рассказывала про меня небылицы. Всячески обсирала. Дескать, она нас всех кормит на свою пенсию, а мы последнее забираем. В таком плане.
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
Так не, я не кидалась поначалу на беспутных. У меня нервы железные были в молодости и матушку я легко переносила. Она не шизик, а истеричка. То есть, она меня не ломала, ничего такого не было. Она просто все время рыдала и винила меня во всем на свете. Это трешак.
Ну и ходила по улице, бутылки собирала всю жизнь. Показательно. Чтобы все видели. И делает это всю жизнь. Хорошо, что в Ирландии не принимают бутылок)) Я так боялась, что тут начнёт свой бизнес))
Ну и ходила по всем соседям и рассказывала про меня небылицы. Всячески обсирала. Дескать, она нас всех кормит на свою пенсию, а мы последнее забираем. В таком плане.
а это точно не шизик?...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.565
Реакции
89.177
За несколько тысчяч км шизу увидела)))
Умная, у тебя дар же, ну серьезно. Тебя не наказали за грехи, а одарили ))
Та ну нах такие подарочки)))
Так вот. Первый муж был положительный и богатый!
Смех и грех. Его бабка мне говорит: Юлька, у нас хорошая наследственность, алкашей в роду нет! Можно смело рожать.
А потом выясняется, что у деда шиза и бабка с ним в 68 лет развелась))
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.565
Реакции
89.177

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.565
Реакции
89.177

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.565
Реакции
89.177
Вот почему мне приходится ее всю жизнь за собой тягать. Ее никуда не денешь. Она вообще какая-то вечная дочь.
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.565
Реакции
89.177
эх, Маруся, тебе бы в психиатры.
Теперь не выйдет) Я в Амстердаме потеряла все доки. На квартиру, права, аттестаты.
Вернее матушка. Я дура, что в ее мешок положила доки.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Так не, я не кидалась поначалу на беспутных. У меня нервы железные были в молодости и матушку я легко переносила. Она не шизик, а истеричка. То есть, она меня не ломала, ничего такого не было. Она просто все время рыдала и винила меня во всем на свете. Это трешак.
Ну и ходила по улице, бутылки собирала всю жизнь. Показательно. Чтобы все видели. И делает это всю жизнь. Хорошо, что в Ирландии не принимают бутылок)) Я так боялась, что тут начнёт свой бизнес))
Ну и ходила по всем соседям и рассказывала про меня небылицы. Всячески обсирала. Дескать, она нас всех кормит на свою пенсию, а мы последнее забираем. В таком плане.
Думается дамой ты свевольный и своенравной была, тебе нужна была свобода, рамки мешали, а она хотела как у всех, а нытьё это просто оружие, а потом привычка и манипуляция. Не хотела отпускать от себя далеко, может ещё чего
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
Теперь не выйдет) Я в Амстердаме потеряла все доки. На квартиру, права, аттестаты.
Вернее матушка. Я дура, что в ее мешок положила доки.
нуууу в России можно сказать, что все сожрало при обстреле гум колонны. там разберутся.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Теперь не выйдет) Я в Амстердаме потеряла все доки. На квартиру, права, аттестаты.
Вернее матушка. Я дура, что в ее мешок положила доки.
Архивы же должны быть, когда-то начнут работать.
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
вспоминается история Диди и Джипси. при урагане в США у них дом снесло с доками.
так мамаша сказала, что дочке на 3 года меньше, чем есть, и что она супер-больная. то есть, ей на слово поверили во все - и в возраст, и в рак, и в расстройства всякие. 15 лет платили им пособия и прочее, они стали национальными героями, им подарили дом и так далее. а девочка (дочка) все это время была здоровой и не знала про свое здоровье- мама удалила ей все зубы, ставила лекарства для онемения ног и тд. короче, дочка верила в свою инвалидность.
пока не влюбилась в психа)) они мамашку прирезали, и так вся страна узнала об обмане века))

Маруся, эт я к тому, что ты можешь и так сказать, что ты психиатр))))