Как объяснить родителям, что я не перестал быть человеком?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Какое же ты дерь.мо! Ну как, как вас так много расплодилось. Иди, тварь, выпились, в мире на одного урода станет меньше. Но у тебя ещё есть шанс подумать, исправиться и стать человеком. В ноги должен кланяться каждый день родителям и спасибо говорить, что они твой зад из говна вытаскивают, а тварь ещё права качает - чудны дела твои Господи. Так что благодари судьбу, что не отъехал, сиди тихо и веди себя вежливо, делай что родители говорят, на что ты способен уже показал во всей красе - ДЕБИЛ.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
А у меня вопрос, а что ты решил свалить подальше и с родителями не общаться? Так стыдно тебе, что так обосрался? А где твоя благодарность, что тебя мешок с говном родители в люди тянут? Что твои родители от тебя хорошего видели? Родители к тебе относятся слишком хорошо!!! Ты такого хорошего отношения от них не заслужил! А ещё рожу кривишь, вот ведь тварь не только наркоманская так ещё и неблагодарная!
 

Мышь Белая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
222
Реакции
177

Мышь Белая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
222
Реакции
177
но Вы не понимаете о чем говорите, если сравниваете лечение от амфетамина с героиновой зависимостью.

тот же хрен, только в другой руке

когда сторчишься (скоро) - тебе будет по фиг, чем торчать
 

Alex

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
428
Реакции
227
с моралью у меня все в порядке, мои права закачиваются там, где начинаются чужие, беспорядочный с.екс под амфетамином??? походу темой совсем не владеете. Подсадка окружения? меня не подсаживали, сам решил попробовать, сам никого не подсадил. Воровать начинают уже конченые наркоманы, а последние два Вы дописали только чтоб аргументов было побольше

Тебя по идее п.и.здить надо по черному. А то посмотри на него, задели ранимую душу. Мало тебя пороли, мало.
 

Влад Эс

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
51
Реакции
94
Мое мнение следующее: если тебя содержат родители и ты решил оставаться в их доме — тогда надо терпеть. Думаю со временем, если ты будешь вести себя достойно, прессинг спадет.

Конечно всегда есть альтернатива: уйти из дома и начать жить самостоятельно. Но имея в анамнезе зависимость от стимуляторов, я бы это делать поостерегся. По крайней мере год надо прожить без веществ.
 

Влад Эс

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
51
Реакции
94
Тебя по идее п.и.здить надо по черному. А то посмотри на него, задели ранимую душу. Мало тебя пороли, мало.

Сомневаюсь что жестокие мудаки, которые вырастают из детей и подростков, которых долбоебы родители "п.и.з.дят по черному" чем-то лучше наркоманов.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Сомневаюсь что жестокие мудаки, которые вырастают из детей и подростков, которых долбоебы родители "п.и.з.дят по черному" чем-то лучше наркоманов.
А лемончик не только наркоман, но ещё и жестокий мудак в придачу. Только очень жестокий мудак будет терроризировать и манипулировать родителями что он выпилится. Жестокий мудак не будет говорить родителям спасибо за все то что родители для него делали и делают (а для этого жестокого мудака делали очень много, только жестокий мудак ничего не ценит). Только жестокий мудак будет говорить, что не будет общаться с родителями. А ещё жестокий мудак пойдёт даже на то чтобы «на зло бабушке отморожу себе уши» - заживо гнить согласен лишь бы родителям «отомстить». Надо не только прекращать быть наркоманом, но ещё и жестоким мудаком быть прекращать. Вот как донести родителям это до лемончика??, что это ОН относится к родителям как к скоту.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Называется пришёл пацан бросить )
Ты давай держись
Три месяца и ты сможешь исправить своё положение
На родителей не злись
Это их реакция страх боль за тебя
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
ну лемон ты в натуре кислый , но тарчи такие меняйся и жизнь повернется правильной стороной , мир без тебя обойдется ,а ты без него нет .
 

Влад Эс

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
51
Реакции
94
Я так понял тут некоторые люди, а также, по-видимому, и родители парня, превратно поняли смысл "прессинга" описанного в статьях Ренаты.

Прессовать надо наркомана в человеке, а не самого человека. Причем лучше всего когда сам человек тоже распознает и давит в себе кайфожорское мышление. А когда человек проявляет себя достойно, его нужно поддерживать, а иногда и хвалить. Даже животное не выдрессируешь без положительного подкрепления, что уж говорить о человеке.

Если же мы хейтим самого человека, то мы забираем у него внутренние силы, которые он бы мог потратить на борьбу с зависимостью, на становление и укрепление своей личности. А еще забираем стимул меняться: нахера становиться лучше, если в ответ все тот же негатив.

Пы.сы. Меня очень сильно бесит когда человека считают эдаким счетом в банке, накоплением б.лядь на старость. Мы вот тебе это и то, и значит теперь ты сс.ука обязан нам по гроб жизни.
С таким подходом, лучше действительно открыть счет в банке или подписать договор со страховой, но никак не рожать ребенка.
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
крч, судя по ответам, наркотики нужно попробовать каждому хоть раз в жизни, что б не задыхаться потом злобой и ненавистью. Сколько не читаю, адекватные на этом сайте только авторы методики лечения и сами наркоманы.
Остальные, в основном, не способны к мышлению. Мне сказали, что наркомания это плохо? Значит нужно их всех поубивать! Это мышление стереотипами, позволяющее разложить мир на черное и белое, чтоб поменьше шевелить мозгами. Мы наркоманы мы виноваты в том, что запутались, больны тем, что знаем от чего должны отказаться. Но мы не желаем зла людям вокруг.
А вы, "здоровые", увидели вершину айсберга и решили лечить наркоманов злобой и ненавистью. Уверен, для большинства из вас самоутверждение и унижение и есть цель общения с наркоманами. Вы прикрываетесь тем, что так помогаете, хотя глубоко внутри знаете, что лжете себе так же как и мы. Вы такие же зависимые, больные люди.

Оговорюсь, что это относится не ко всем "лекарям", есть те, кто и вправду хочет помочь и если и оскорбляет кого-то, то только наркомана в человеке, а не личность. Надеюсь кого-то заставлю задуматься, жаль , что приходится заставлять.
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
Лимон, тебя на учёт в гос наркологию мать будет ставить или нет ?
сказали, чтоб сам через 2 месяца пошел и встал на учет, чтоб родители мне могли доверять хоть частично
 

Стасик

Guest
крч, судя по ответам, наркотики нужно попробовать каждому хоть раз в жизни, что б не задыхаться потом злобой и ненавистью. Сколько не читаю, адекватные на этом сайте только авторы методики лечения и сами наркоманы.
Будет тебе автор, ты у меня от слова интернет дристать жидким стулом будешь.
Чепушило, вопрос про гос дурку видишь ? Где ответ яблан ?
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
Будет тебе автор, ты у меня от слова интернет дристать жидким стулом будешь.
Чепушило, вопрос про гос дурку видишь ? Где ответ яблан ?
еще один неадекват....
Вы сами то не понимаете, что создаете впечатление, будто больные и психи-это те кто не употреблял ничего? Почему вы ведете себя как моральные уроды? Наркоманы, блин, лучше таких как вы в сто раз
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я так понял тут некоторые люди, а также, по-видимому, и родители парня, превратно поняли смысл "прессинга" описанного в статьях Ренаты.

Прессовать надо наркомана в человеке, а не самого человека. Причем лучше всего когда сам человек тоже распознает и давит в себе кайфожорское мышление. А когда человек проявляет себя достойно, его нужно поддерживать, а иногда и хвалить. Даже животное не выдрессируешь без положительного подкрепления, что уж говорить о человеке.

Если же мы хейтим самого человека, то мы забираем у него внутренние силы, которые он бы мог потратить на борьбу с зависимостью, на становление и укрепление своей личности. А еще забираем стимул меняться: нахера становиться лучше, если в ответ все тот же негатив.

Пы.сы. Меня очень сильно бесит когда человека считают эдаким счетом в банке, накоплением б.лядь на старость. Мы вот тебе это и то, и значит теперь ты сс.ука обязан нам по гроб жизни.
С таким подходом, лучше действительно открыть счет в банке или подписать договор со страховой, но никак не рожать ребенка.
Во точно мои считают так же
Что в меня вложили все силы а я такая неблагодарная
Так вообще в статьях написано что это вина родителей не меньше чем торчка!!!
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
Во точно мои считают так же
Что в меня вложили все силы а я такая неблагодарная
Так вообще в статьях написано что это вина родителей не меньше чем торчка!!!
ну фиг знает, мне кажется вины родителей тут нет. подсаживаются то как правило в зрелом возрасте
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
Хотя это не делает родителей святыми, которые не ошибаются