Как определить вид наркотика, если нашёл порошок?

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

nedretip

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
23
Реакции
1
Слав, ты скажи одно. Ты хочешь бросить употреблять? Если да, заходи сюда Бросаю наркотики! Моя история создай тему, расскажи о себе, об употреблении. О том, почему не получается, если пробовал бросить. Ты может и понимаешь, о чем говоришь, но объясняешь очень плохо.

Ну теперь перечитай ветку. Это всё правда. Ты бы хотела на моём месте?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Да по всем, любой язык, но преимущественно JS и PHP(PCRE)
Люди менее опытные как-то здесь находятся, и вроде им все понятно. Так что расскажи о себе, давай начнем прощаться с наркотой, потом поговорим о сайте и форуме.
 

nedretip

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
23
Реакции
1
Люди менее опытные как-то здесь находятся, и вроде им все понятно. Так что расскажи о себе, давай начнем прощаться с наркотой, потом поговорим о сайте и форуме.

Я стесняюсь. Написал в личку
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Я стесняюсь. Написал в личку
Не стесняйся ничего. Я тебе скину тему 17 летней девочки. Там такие откровения.. )))
И в личках мы не консультируем. Такие правила. На будущее...)
 

Cтасик

Guest
Стасик, я 1295-й юзер

Тут я один админ:
Посмотреть вложение 5651


Тут не один:
Посмотреть вложение 5652

Это мой собственный чат:
Посмотреть вложение 5653

И ещё мой тоже
Посмотреть вложение 5654

Вот бросать, значит бросить их. Что делать?
А хер тебя знает, что тебе делать. Тебе Сойка дала статьи ? Дала. Вот бери и, читай их.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Не стесняйся ничего. Я тебе скину тему 17 летней девочки. Там такие откровения.. )))
И в личках мы не консультируем. Такие правила. На будущее...)
И где наша Маря интересно???:Boredom:
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

nedretip

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
23
Реакции
1
Слыш, дурачек, харе из себя умного строить.
Ты бросать пришел или?
Изначально конечно хотел бросить, но посмотрев на вас и на то, что вас окружает, я сильно призадумался, а стоит ли мне бросать?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Изначально конечно хотел бросить, но посмотрев на вас и на то, что вас окружает, я сильно призадумался, а стоит ли мне бросать?
Я бы поняла, если ты надумал бросать, но не в этом окружении, если тебе оно не по душе. Но ты реально или не хочешь или переживаешь, что на отходняках будет тяжело. признаться в этом тебе не позволяет твоя гордость, вот ты и ищешь внешние причины продолжать торчать. Это происходит так почти со всеми. Подумай над этим. Здоровье не безконечно. Сейчас ты многое не ощущаешь из-за наркомании. И да, лечение иногда бывает болезненным. Чем хоть травишься? И все таки ты возвращаешься, значит хочешь жить) Смелее, дружище.
 

nedretip

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
23
Реакции
1
Я бы поняла, если ты надумал бросать, но не в этом окружении, если тебе оно не по душе. Но ты реально или не хочешь или переживаешь, что на отходняках будет тяжело. признаться в этом тебе не позволяет твоя гордость, вот ты и ищешь внешние причины продолжать торчать. Это происходит так почти со всеми. Подумай над этим. Здоровье не безконечно. Сейчас ты многое не ощущаешь из-за наркомании. И да, лечение иногда бывает болезненным. Чем хоть травишься? И все таки ты возвращаешься, значит хочешь жить) Смелее, дружище.
Какую сумму вы получаете с рекламы? Вы уберёте её, если я вам буду платить эту сумму?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878