Как отказаться от наркотиков? Как найти мотивацию?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084
Ничего, кроме сна, не может привести организм в порядок. Ваще ничего.
 

Стасик

Guest
Они же дорогие в РФ - от 2 000 рублей / 847 гривен

Летал, эх :Cray: А говорил, что работаешь в продажах. Теперь понятно, что за продажи.
По ночным клубам курьером работаешь ?

Смотри выше ролики про зону.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Ну вот, а ты кричал, что ты не как все, а с умом... Теперь понимаешь, что так думать было большой ошибкой?
Понимаю, а что поделать если это так и было... Но всеравно я в очке в итоге
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Летал, не едь и всё. Ну я просто не знаю, что и сказать-то... Я тебе говорила: нужно спать месяца полтора, ты не слушался... А надо, в любом случае.
Ну как же мне столько спать и лежать дома если организму столько не надо? Мне в итоге просто скучно становится
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Летал, тебе надо в спячку залечь, чтобы пережить самый сложный период - первый месяц. Вплоть до того, что снотворные пей, но спи.
Иначе, будет как сейчас. Настроение начнет падать и ты начнешь изобретать развлечения, в виде шишек...
Мне кажется это будет дольше вплоть до 3 месяцев. Потому что под конец месяца уже все вроде было хорошо, у меня появилась ясность сознания и вспоминать начал реже о наркотиках, уже думал брошу без проблем...
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Они же дорогие в РФ - от 2 000 рублей / 847 гривен

Летал, эх :Cray: А говорил, что работаешь в продажах. Теперь понятно, что за продажи.
По ночным клубам курьером работаешь ?

Смотри выше ролики про зону.
3 колеса качественных - 1500 рублей, одному человеку на трип 1,5-2 шт. Денег мне хватает на это удовольствие, пока не жру горстями
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084
Ну как же мне столько спать и лежать дома если организму столько не надо? Мне в итоге просто скучно становится
Организм тебя обманывает, ты уже сам убедился в этом. Да, будет скучно. Но надо лежать до тех пор, пока в голове не заменятся дурацкие идеи на реальные.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084
Мне кажется это будет дольше вплоть до 3 месяцев. Потому что под конец месяца уже все вроде было хорошо, у меня появилась ясность сознания и вспоминать начал реже о наркотиках, уже думал брошу без проблем...
Не, не дольше. Полтора-два месяца и третий месяц на закрепление.
Ну так, ты же бросил-то. Зачем разрешаешь срыву дальше продолжаться? Просто теперь уже, отсчет стирания рефлекса по новой пойдёт... Ты его разворошил и снова все сначала. Памяти стоит только напомнить чуть и всё, снова 3 месяца лежи теперь.
 

Стасик

Guest
3 колеса качественных - 1500 рублей, одному человеку на трип 1,5-2 шт. Денег мне хватает на это удовольствие, пока не жру горстями
Оптовая цена 500 000 рублей за кг. 228 часть 4

228 ч4 - вас же группа(производство, сбыт, курьеры, отмывание денег) ? Будет 210 (ОПГ) 15 лет строгого.
 

Стасик

Guest
Бросай наркоту, Летал! Я только одного чела знаю, который поднял на героине 850 000 000 долларов.
Но, он работал напрямую с афганистаном и с военными.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Бросай наркоту, Летал! Я только одного чела знаю, который поднял на героине 850 000 000 долларов.
Но, он работал напрямую с афганистаном и с военными.
Сам хочу бросить, посмотрим как оно дальше пойдет
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Natali

Guest
Я бы поговорила с тобой, если бы умела и знала о чём говорить. Пока только читаю все Марусины статьи. Масса толковой инфы!!! Ты обязательно бросай. И не откладывай в долгий ящик....
 

Стасик

Guest
Сам хочу бросить, посмотрим как оно дальше пойдет
Три месяца нужно вот это пережить. Это нормально - спускаться из иллюзорности всемогущества - под плинтус.

повышения умственной работоспособности - будешь плохо соображать.

уменьшения аппетита - будешь есть как лошадь.

ощущения счастья и радости - будешь чувствовать себя тараканом под плинтусом.

повышения двигательной активности - будешь в кровати валяться сутками.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084
Три месяца нужно вот это пережить. Это нормально - спускаться из иллюзорности всемогущества - под плинтус.

повышения умственной работоспособности - будешь плохо соображать.

уменьшения аппетита - будешь есть как лошадь.

ощущения счастья и радости - будешь чувствовать себя тараканом под плинтусом.

повышения двигательной активности - будешь в кровати валяться сутками.
Ну да, все наоборот будет) Организм-то истощен.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084
Кстати, Летал, заострю твоё внимание на пейтболе: после него появились мысли про шишки... Понял? А это была физическая нагрузка и выброс эндорфина.
А ты помнишь, как ты оспаривал то, что спорт только помогает? Хер там, первые 2-3 месяца нельзя категорически.