Как отказаться от наркотиков? Как найти мотивацию?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Ты же у Макса ещё на форуме сидишь,вот там и негативь.
Я там особо не сижу, так иногда отписываю если вижу что то интересное. Дневник у меня здесь и в дневнике должно быть абсолютно все что происходят со мной, иначе это будет какое то вранье, он не будет давать полной картины происходящего. Люди которые будут его читать, будут думать что я бросил очень легко и радужно, и искренни не понимать почему же у них происходит не так
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Сегодня за 5 часов трудового дня заработал 3000! Продал дорогой пакетный тариф. Сейчас еду домой, настроение просто афигенное)) Прям эйфория накатывает) Работа с памятью, концентрацией, образным мышлением и активными продажами приносят свои плоды. Я начинаю чувствовать себя каким то сверх-человеком). Стал очень много разговаривать, значительно улучшилась концентрация и ясность сознания. Речь стала четкая, осознанная и красивая (последнее, благодаря двух недельной работе с голосом). Я все еще иногда запинаюсь и путаю слова, но это происходит уже намного реже. Такой хороший результат у меня всего за 2 недели работы в продажах и 7 дней активной тренировки памяти, я боюсь представить что будет дальше)) Сейчас я очень счастлив! Хочу и дальше быть человеком, развиватся и получать от этого удовольствие, не хочу быть животным!
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Дароф! :Joy:
Как ты? Порадуешь чем нибудь?
Расскажи как ты улучшаешь работу мозга? У нас тут на работе был тренинг по продажам и я поняла, что вааааще ниче не поняла :crazy:
 

Стасик

Guest
Дароф! :Joy:
Как ты? Порадуешь чем нибудь?
Расскажи как ты улучшаешь работу мозга? У нас тут на работе был тренинг по продажам и я поняла, что вааааще ниче не поняла :crazy:
:Kiss:

Хотите счастье подарю?
Отмерю столько, сколько надо.
Его горстями раздаю,
Я Вам насыпать счастья рада!
Берите больше , про запас.
Его не будет слишком много.
Пусть защитит от горя Вас
И солнцем светит Вам в дорогу.
А Вы поделитесь с родней
Раздайте всё - до самой крошки!
И обойдя весь шар земной,
Оно вернётся к Вам в ладошки!

8b641b1d6861.gif
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Дароф! :Joy:
Как ты? Порадуешь чем нибудь?
Расскажи как ты улучшаешь работу мозга? У нас тут на работе был тренинг по продажам и я поняла, что вааааще ниче не поняла :crazy:
Я очень по разному себя ощущаю, что можно увидеть по моему дневнику. Когда то все хорошо и отлично:Dance: а когда то все максимально плохо и безысходно:cray2:
Мозг со мной играет и пытается подтолкнуть к употреблению
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Дароф! :Joy:
Как ты? Порадуешь чем нибудь?
Расскажи как ты улучшаешь работу мозга? У нас тут на работе был тренинг по продажам и я поняла, что вааааще ниче не поняла :crazy:
Работу мозга я улучшаю с помощью тренировки памяти, образного мышления и концентрации, посредством запоминания цифр с помощью цифро-буквенного кода.
Так же для усиления эффекта я пью пирацетам. С ним эффект от тренировок лучше в 2-3 раза, уже за неделю можно почувствовать очень хороший результат.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Ну всё верно мыслишь, кроме одного.
Ну че ты ждешь от обычной жизни-то? Праздника какого-то?)) Жить не так уж и интересно. Всегда есть какие-то заботы, долги, проблемы.
И чё? Из-за этого надо травить свой организм и превращать себя в олигофрена?
От трезвой жизни я жду бодрого самочувствия, ясной головы, мотивации и хорошего настроения от каких то приятных вещей или действий. Жду что я в спорт вернусь и продолжу тренировки. Жду что буду заниматься делами которые мне интересны и приносят удовольствие. Я прекрасно понимаю что моментами жить тяжело, есть какие то проблемы, заботы, долги. Я не жду постоянного праздника от жизни, я понимаю что так не возможно, но я буду стараться себе обеспечивать праздник по максимуму, без наркотиков, на сколько это возможно. По поводу того что жить не так уж интересно, я совершенно не согласен! Все зависит от того как жить ;)
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Я себя точно также убеждаю в эти моменты хуевенького восприятия мира.
Думаю, ну ладно ща проревусь, попсихую, все устаканится и пройдет. И конечно тоже ищу причины физические и в давлении, и в пмс, и в пище даже....и обычно тоже проходит время и солнышко снова радует, и не так тоскливо.
И даже почти хорошо. И совершенно точно знаешь что это как тяга помучает помучает и отстанет...
Но эту теорию как назло мой организм снова разбил и отверг.
Как только успокоилась и уверовала что у меня все под контролем, тут бац, и нехрена не уходит эта депра. То же самое что раньше но не уходит с.ука. она адаптировалась и ухитрилась обмануть меня.
Терплю а она не уходит. Кто кого победит.
Меня правда в отличии от тебя не тянет употребить уже. И даже курить. Просто вою. Терплю. Жизнь вовсе не праздник,Маруся права...
Радуйся что ты испытывать можешь эти страдания, они очищают! И смотри не сорвись если затянутся как у меня, не всегда все под контролем))) бывают и форсмажоры.
Какая хитрая депра) Попробуй попить пирацетам и добавить двигательную активность. Каждый день по 10к шагов, мне это очень помогло
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Какая хитрая депра) Попробуй попить пирацетам и добавить двигательную активность. Каждый день по 10к шагов, мне это очень помогло
Ой....вот много про таблы читала как на них можно подсесть если все лечить. Я без них лучше.больше не хочу изменять свое сознание ничем. Быаают моменты когда это мешает конечно, но вроде не так сильно. Жду само пройдет, как и все, не самое страшное что было в жизни.
Про подвигаться влом так вообще, не люблю бесцельные хождения)))
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Ой....вот много про таблы читала как на них можно подсесть если все лечить. Я без них лучше.больше не хочу изменять свое сознание ничем. Быаают моменты когда это мешает конечно, но вроде не так сильно. Жду само пройдет, как и все, не самое страшное что было в жизни.
Про подвигаться влом так вообще, не люблю бесцельные хождения)))
Ну так вот это депрессия в тебе говорит, нужно двигаться через силу и тогда ты почувствуешь как тебе становится легче. А насчет таблов ты читала какую то дико не верную информацию, подсесть можно только на определенные таблетки, которые тебе без рецепта не продадут, а так есть куча препаратов очень хороших, к которым зависимости нет и быть не может
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Ну так вот это депрессия в тебе говорит, нужно двигаться через силу и тогда ты почувствуешь как тебе становится легче. А насчет таблов ты читала какую то дико не верную информацию, подсесть можно только на определенные таблетки, которые тебе без рецепта не продадут, а так есть куча препаратов очень хороших, к которым зависимости нет и быть не может
Слушай, но вот проходило раньше как то без лишних движений же)))
Не нервируй меня, так приятно в тепле поваляться, нагнетаешь депру уже сам.
Холерик какой то!
А пирацетам то как действует? У меня на самом деле не депра, это я утрировала, просто приступы воспоминаний.)
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Слушай, но вот проходило раньше как то без лишних движений же)))
Не нервируй меня, так приятно в тепле поваляться, нагнетаешь депру уже сам.
Холерик какой то!
А пирацетам то как действует? У меня на самом деле не депра, это я утрировала, просто приступы воспоминаний.)
Мне уже надо идти собираться, напишу потом
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Вчера чувствовал себя шикарно просто! Выспался, настроение бодрое и хорошее, мотивация есть, желания вьебать практически нет, продал опять за вчерашний день большое количество услуг. Я чувствую себя сейчас на каких то американских горках... То я в низ скатываюсь, накрывает сразу сильно депра, плохое самочувствие, мысли о том что все очень плохо в жизни и я не когда не брошу. Работать не хочется, кайф уже сдаться и вьебать, оставить уже это сопротивление. То я поднимаюсь на верх, у меня отличное самочувствие, есть силы и мотивация, хорошее настроение. Работа моя мне нравиться в такие моменты, я понимаю что она приносит мне развитие и удовольствие. Мысли в такие моменты о том, что жизнь без наркотиков прекрасна и бросить на самом деле легко. Причем эти спады и подъёмы у меня очень резкие и быстрые, то есть один день все отлично и шикарно, а на следующий уже все плохо и не выносимо.
Такие вот карусели)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Вчера чувствовал себя шикарно просто! Выспался, настроение бодрое и хорошее, мотивация есть, желания вьебать практически нет, продал опять за вчерашний день большое количество услуг. Я чувствую себя сейчас на каких то американских горках... То я в низ скатываюсь, накрывает сразу сильно депра, плохое самочувствие, мысли о том что все очень плохо в жизни и я не когда не брошу. Работать не хочется, кайф уже сдаться и вьебать, оставить уже это сопротивление. То я поднимаюсь на верх, у меня отличное самочувствие, есть силы и мотивация, хорошее настроение. Работа моя мне нравиться в такие моменты, я понимаю что она приносит мне развитие и удовольствие. Мысли в такие моменты о том, что жизнь без наркотиков прекрасна и бросить на самом деле легко. Причем эти спады и подъёмы у меня очень резкие и быстрые, то есть один день все отлично и шикарно, а на следующий уже все плохо и не выносимо.
Такие вот карусели)
Ну это не резко вовсе. Резко это когда по 7 раз на дню. И то фигня...
А слово " вьебать" все таки романтичное, пиши лучше, - всунуть в себя дерь.мо.
Оттачивай отрицательные образы)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.859
Реакции
87.193
От трезвой жизни я жду бодрого самочувствия, ясной головы, мотивации и хорошего настроения от каких то приятных вещей или действий. Жду что я в спорт вернусь и продолжу тренировки. Жду что буду заниматься делами которые мне интересны и приносят удовольствие. Я прекрасно понимаю что моментами жить тяжело, есть какие то проблемы, заботы, долги. Я не жду постоянного праздника от жизни, я понимаю что так не возможно, но я буду стараться себе обеспечивать праздник по максимуму, без наркотиков, на сколько это возможно. По поводу того что жить не так уж интересно, я совершенно не согласен! Все зависит от того как жить ;)
Летал, какой праздник? Жизнь - это вечное карабканье вверх. Никакой это не праздник. Жизнь - это труд.
И плоды труда приносят некое моральное удовлетворение и уверенность в себе.
Других кайфов в жизни и нет, особо, кроме коротких периодов влюбленности(а это тоже, пару раз в жизни бывает)))
И пока ты натужно пытаешься испытать кайф от фестиваля, от каких-то там походов по концертам и т.д - ты будешь срываться.
Ты должен просто жить и не искать кайфа в жизни.
Ты должен бросить не из-за того, что быть трезвым - это синоним вечного праздника. Быть трезвым - это синоним постоянного здравомыслия и самоуверенности по этому поводу, не более.
Быть в адеквате и вызывать у людей уважение - это нормально. А вот отравить себя и выглядеть в глазах людей бестолковым клоуном, лузером - это уже неприятная эмоция и никакая наркота этого ощущения никчемности не перекроет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.859
Реакции
87.193

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Летал, какой праздник? Жизнь - это вечное карабканье вверх. Никакой это не праздник. Жизнь - это труд.
И плоды труда приносят некое моральное удовлетворение и уверенность в себе.
Других кайфов в жизни и нет, особо, кроме коротких периодов влюбленности(а это тоже, пару раз в жизни бывает)))
И пока ты натужно пытаешься испытать кайф от фестиваля, от каких-то там походов по концертам и т.д - ты будешь срываться.
Ты должен просто жить и не искать кайфа в жизни.
Ты должен бросить не из-за того, что быть трезвым - это синоним вечного праздника. Быть трезвым - это синоним постоянного здравомыслия и самоуверенности по этому поводу, не более.
Быть в адеквате и вызывать у людей уважение - это нормально. А вот отравить себя и выглядеть в глазах людей бестолковым клоуном, лузером - это уже неприятная эмоция и никакая наркота этого ощущения никчемности не перекроет.
Принял, обдумал
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Ну это не резко вовсе. Резко это когда по 7 раз на дню. И то фигня...
А слово " вьебать" все таки романтичное, пиши лучше, - всунуть в себя дерь.мо.
Оттачивай отрицательные образы)
Очень хороший совет! Воспользуюсь им