Как отказаться от наркотиков? Как найти мотивацию?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Heisenberg

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
105
Реакции
113
Переубедить меня в том что психоделики плохие невозможно, так как слишком большой опыт я с ними имел
Тебе нужно все равно переубедить себя причем самому.Ведь больше тебе никто не объяснит что LSD это плохо.Ты так и будешь копаться в собственном самообмане и думать что LSD - ядерное дерьмишко.Мол зависимости нету в обще,Но почему то я раз за разом кушаю его,странно?Хм...Одна за одной.Пройдет год и тебя уже не будет на этом форуме.ТЫ уедешь в клинику.Где за тобой будет наблюдать любознательный доктор.
 

Heisenberg

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
105
Реакции
113
Ты мне писал что все статьи ты прочитал,НО ПОЧЕМУ ТЫ ТАК НИЧЕГО И НЕ ПОНЯЛ?Тебе не кажется это странным ?Ведь статьи даны чтобы человек понял что наркотики это пропасть,а ты утверждаешь так гордо что ПСИХОДЕЛИКИ это верхушка айсберга.Не слушаешь 17 летнего пацана?Послушай Стаса и Марусю,а не фантазируй какие психоделики хорошие.
 

Heisenberg

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
105
Реакции
113
Все свершилось по писаньям : Остудился юный пыл
И конец очарованьям
Постепенно наступил

Был в чаду,не чуя чада,
Утешался мукой ада,
Перечислил все слова,
Но - болела голова...

Долго,жалобно болела,
Тело тихо холодело
Пробудился : Тридцать лет.
Хвать-похвать,- а сердца нет.

Сердце - крашенный мертвец,,
И,когда настал конец,
ОН нашел весьма банальной
с.мерть души своей печальной.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Тебе нужно все равно переубедить себя причем самому.Ведь больше тебе никто не объяснит что LSD это плохо.Ты так и будешь копаться в собственном самообмане и думать что LSD - ядерное дерьмишко.Мол зависимости нету в обще,Но почему то я раз за разом кушаю его,странно?Хм...Одна за одной.Пройдет год и тебя уже не будет на этом форуме.ТЫ уедешь в клинику.Где за тобой будет наблюдать любознательный доктор.
Ты видимо конкретно так долбишься в глаза или посадил себя солями настолько что вообще не видишь что тебе пишут:D Марки лежали у меня 8 месяцев и я к ним не претронулся, какой раз за разом?)) Я же говорю парниша общаться с тобой смысла нет)) Алоха, восстанавливай мозги фантазер
 

Heisenberg

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
105
Реакции
113
Ты видимо конкретно так долбишься в глаза или посадил себя солями настолько что вообще не видишь что тебе пишут:D Марки лежали у меня 8 месяцев и я к ним не претронулся, какой раз за разом?)) Я же говорю парниша общаться с тобой смысла нет)) Алоха, восстанавливай мозги фантазер
Ужас...Почему то ты не построил конструктивно свой диалог и не ответил на мои вопросы,А ОПЯТЬ ВЕРНУЛСЯ К СВОЕЙ РАДОСТИ LSD.Бедный парень.Кто если не ты ? Никто другой.....не бросит за тебя.Жалко.
 

Heisenberg

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
105
Реакции
113
Ты видимо конкретно так долбишься в глаза или посадил себя солями настолько что вообще не видишь что тебе пишут:D Марки лежали у меня 8 месяцев и я к ним не претронулся, какой раз за разом?)) Я же говорю парниша общаться с тобой смысла нет)) Алоха, восстанавливай мозги фантазер
Называй марки - ОТРАВОЙ КОТОРАЯ ПРИВЕДЕТ ТЕБЯ В КЛИНИКУ....
 

Heisenberg

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
105
Реакции
113
Ты видимо конкретно так долбишься в глаза или посадил себя солями настолько что вообще не видишь что тебе пишут:D Марки лежали у меня 8 месяцев и я к ним не претронулся, какой раз за разом?)) Я же говорю парниша общаться с тобой смысла нет)) Алоха, восстанавливай мозги фантазер
В 24 года не круто сидеть на этом форуме.ТЫ ТОЛЬКО И МОЛВИШЬ О МАРКАХ !!!Услышь меня и вытащи себя из омута.Съешь LSD добавь серой рутине цветов.оттенков.Ужасный реабилитационный центр.
 
Последнее редактирование:

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Ужас...Почему то ты не построил конструктивно свой диалог и не ответил на мои вопросы,А ОПЯТЬ ВЕРНУЛСЯ К СВОЕЙ РАДОСТИ LSD.Бедный парень.Кто если не ты ? Никто другой.....не бросит за тебя.Жалко.
Ахахахаха)) Потому что ты олень и разговаривать с тобой смысла нет)) Потуши свой пукан))
 

Heisenberg

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
105
Реакции
113
Ладно зеваки всем пока.Скажу что парень погряз в собственном самообмане и не понимает ничего.СЕЙЧАС ОН НАЙДЕТ 1000 оправданий что это не так.Наркоманы бывают агрессивными :ЧТО ЗА ЧУШЬ ТЫ НЕСЕШЬ ?ЭТО НЕ ПРАВДА!!!!LSD чтобы завязать с амф....Все образуется через 3 годика покушаю LSD.То есть бред сивой кобылы.Всем удачи и всех благ.
 

Heisenberg

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
105
Реакции
113
Ахахахаха)) Потому что ты олень и разговаривать с тобой смысла нет)) Потуши свой пукан))
Я даже не злился :D:D:D:DCamone.Завязывай с наркотиками.Умей получать мирские ощущения.Удачи
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Или ты под солями опять? А ну признавайся! Что то ты как то подозрительно себя ведешь!
 
Последнее редактирование:

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Heisenberg

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
105
Реакции
113

Heisenberg

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
105
Реакции
113

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.883
Реакции
86.068
Больше всего меня смущает то, что я лишь хотел услышать подтверждение моих мыслей от вас и все. А это вылилось в итоге в еще одну бессмысленную, бесполезную и совершенно не интересную мне дисскуссию, которую в итоге не получается закрыть. В такие моменты я думаю что надо бы валить с этого форума и отписывать только если сорвусь, так как смысла моего нахождения здесь я не вижу
По-моему, вы очень нервно на нас реагируете) Ничего же плохого вам не пишем.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.883
Реакции
86.068
Ты мне писал что все статьи ты прочитал,НО ПОЧЕМУ ТЫ ТАК НИЧЕГО И НЕ ПОНЯЛ?Тебе не кажется это странным ?Ведь статьи даны чтобы человек понял что наркотики это пропасть,а ты утверждаешь так гордо что ПСИХОДЕЛИКИ это верхушка айсберга.Не слушаешь 17 летнего пацана?Послушай Стаса и Марусю,а не фантазируй какие психоделики хорошие.
Моя ты умничка) Ты так мыслишь сейчас ровно, я просто не нарадуюсь...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.883
Реакции
86.068

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.883
Реакции
86.068
Не смейтесь над человеком, делающим шаг назад. Возможно, он берет разбег.
Падает тот, кто бежит. Ползущий не падает.
Эта прекрасная пословица наркотиков точно не касается)