Как переформатировать форум? Платный вход?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
Можно установить правила - хочешь бросать, завали еба.ль.ник, засунь свои гнилые мысли себе в зад.ни.цу, делай и слушай как тебе говорят и становись человеком.
27109075.gif
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Так шо делать? Закрываем форум или модерацию делаем жесткую? Люся и Валерия - вы будете дежурить?
Если есть у вас желание - оставим открытым. Если дежурить некому, то я закрою его и всё. Потому как я толь ко обещаю, что вернусь и буду писать чето.. А по факту, мне ваще не до этого форума и у меня куча дел в реале. Было время в декрете - торчала в сети, а сейчас - не просто некогда даже зайти толком...
Давайте модерацию пока попробуем? Закрыть всегда успеем. Хотя у меня нервов не хватает.
Нужны критерии отправки в ЛТП, а то "чую бред" неоднозначно)))
Но мы всех честно предупреждаем о приближающихся банах...

Блин, я бы закрыла форум! Регу аккаунта рублей 100 поставила, а чтение бесплатное. Но я очень злая собака)))
art-aggressivedog2.jpg


Поэтому давайте голосовать.
Или поддержу любое решение Люси!
(как можно заметить, я очень люблю ответственность)
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Но, в этом случае, я боюсь, что поисковик очень понизит форум в выдаче месяцев через 4-5 и посещалка станет совсем мизерная(и кол-во кликов уменьшится)
Значит придумай причину почему люди должны заходить именно к тебе!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Так шо делать? Закрываем форум или модерацию делаем жесткую? Люся и Валерия - вы будете дежурить?
Если есть у вас желание - оставим открытым. Если дежурить некому, то я закрою его и всё. Потому как я толь ко обещаю, что вернусь и буду писать чето.. А по факту, мне ваще не до этого форума и у меня куча дел в реале. Было время в декрете - торчала в сети, а сейчас - не просто некогда даже зайти толком...
Закрывай, к этому рано или поздно все равно придёт. Чтобы сейчас не сказали Люси и Валерия - что будут дежурить, но настанет время когда они больше не захотят херить свою жизнь!!! «Пожалей» их.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
я боюсь, что поисковик очень понизит форум в выдаче месяцев через 4-5 и посещалка станет совсем мизерная
Чтобы этого не произошло, или произошло с меньшими ранениями - нужно оставить открытым ЧТЕНИЕ форума.
Упадёт посещалка - откроем. Тем более если плагин ломаный. На месяц-два мы ничего не теряем?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Закрывай, к этому рано или поздно все равно придёт. Чтобы сейчас не сказали Люси и Валерия - что будут дежурить, но настанет время когда они больше не захотят херить свою жизнь!!! «Пожалей» их.
Да я б удовольствием, честно. Но они-то сами пока не хотят закрытия форума. И Стасик не хочет.
Закрою я его по требованию команды, да и всё. А так, самой принимать решение, вроде им во благо, но они пока этого блага не оценят)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Чтобы этого не произошло, или произошло с меньшими ранениями - нужно оставить открытым ЧТЕНИЕ форума.
Упадёт посещалка - откроем. Тем более если плагин ломаный. На месяц-два мы ничего не теряем?
Чтение форума тут ни при чем))) Чтение - это не действия активные на форуме, понимаешь? Если нет рег - то сайт плохой в глазах поисковика(если это форум)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Чтение форума тут ни при чем))) Чтение - это не действия активные на форуме, понимаешь? Если нет рег - то сайт плохой в глазах поисковика(если это форум)
Поняла.
Ну тогда, как Артемий говорит, рублей 30. В одноклассниках, помню, именно 30 рублей стоила регистрация.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Так шо делать? Закрываем форум или модерацию делаем жесткую? Люся и Валерия - вы будете дежурить?
Если есть у вас желание - оставим открытым. Если дежурить некому, то я закрою его и всё. Потому как я толь ко обещаю, что вернусь и буду писать чето.. А по факту, мне ваще не до этого форума и у меня куча дел в реале. Было время в декрете - торчала в сети, а сейчас - не просто некогда даже зайти толком...
Технически можно вообще ниче не менять.
Прописать четко правила и условия только. Не выполнение- бан в ЛТП. Хошь вернуться- 100 р плати модератору)))
Снова нагадил- снова бан.
И платный отдел можно не делать.
А просто перед темами мам, которые платят пожертвования, ставить перед прям названием темы значок, по принципу как начала ставить минусы на тех темах, кто отходит от методики....значит в этой теме я флуд уничтожаю нещадно, команда более внимательна, чужаков баню сразу и их коменты удаляю.

Соответственно если кто то хочет создать свою тему и получить платную помощь,обращается с этим и его тема выделяется так же значком и апается чаще .
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Чтение форума тут ни при чем))) Чтение - это не действия активные на форуме, понимаешь? Если нет рег - то сайт плохой в глазах поисковика(если это форум)
Эти поисковики, блин, глазастые...)
Упал в глазах поисковика...:cray2:
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
А просто перед темами мам, которые платят пожертвования, ставить перед прям названием темы значок, по принципу как начала ставить минусы на тех темах, кто отходит от методики....значит в этой теме я флуд уничтожаю нещадно, команда более внимательна, чужаков баню сразу и их коменты удаляю.
Вот это я ваще ничего не поняла))))
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Да я б удовольствием, честно. Но они-то сами пока не хотят закрытия форума. И Стасик не хочет.
Закрою я его по требованию команды, да и всё. А так, самой принимать решение, вроде им во благо, но они пока этого блага не оценят)))
Торчков к батарее пристегивают и они этого блага не понимают, но пристегивают же. Так же и тут - любому «использованию» людей должен быть предел. Нельзя держаться за три копейки. Ну это мое мнение)))). И Люси и Валерии это не нужно с торчами жизнь просерать и ты это знаешь.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Хотя нет!сотка думаю это много!основная потенция должна идти на среднюю цену и качество посыла.Думаю полтоса хватит!
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Чтение форума тут ни при чем))) Чтение - это не действия активные на форуме, понимаешь? Если нет рег - то сайт плохой в глазах поисковика(если это форум)
Вот об этом я писала - что заглохнет все - и сайт и форум. «Пустынька» в интернетовской сети не приносящая даже три копейки.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Вот об этом я писала - что заглохнет все - и сайт и форум. «Пустынька» в интернетовской сети не приносящая даже три копейки.
Да нет, не заглохнет прям так кардинально. Вон, форум Макса уже давным-давно пустыня и ничего, посещалка пока держится. Но он-то старый, а этот - новый, его могут понизить.