Как помочь?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Да, он их не считает за людей, это с детства, сейчас это состояние укрепилось. А на наркотики вот была другая история. Считал, что раз не буяню, не обсыкаюсь, не обсираюсь, значит я не конченный. Хотя в употреблении такой же конченный, только в другом проявлении. Вот что должен уяснить. В правильном направлении мыслю? Если нет, подсказывайте, пожалуйста!

А воровство и постоянная ложь это не конченность?
Он преступник, мразь и урод, крыса, и это вы и должны ему показывать постоянно, точно так же с брезгливостью смотреть как на ссаного брата.

Насчет брата- кто ему дает денег, обстирывает его ссанье и убирает его комнату- тот и виноват в его алкоголизме.
Если мать это делает- она сама и убивает сына.
Обоссался, воняет, пьяный в хлам буянит- ментов.
Ребенок есть, алиментов не платит- под суд.
Коммуналку не платит- лишение жилья.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Брат имеет по закону свои метры в собственности дома?
Если нет- пинками на мороз и условия совместного проживания только с лечением от наркомании по методу.
Если имеет- разделить лицевой счет и все общие места становятся общественными, где нахождение в нетрезвом виде карается законом.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Вышел вонючий пьяный из комнаты- штраф, второй раз вышел- принудительные работы, третий раз- принудительное лечение в НД.
 

Evdokiaya29

мама KOstya
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2020
Сообщения
58
Реакции
76
Брат имеет по закону свои метры в собственности дома?
Если нет- пинками на мороз и условия совместного проживания только с лечением от наркомании по методу.
Если имеет- разделить лицевой счет и все общие места становятся общественными, где нахождение в нетрезвом виде карается законом.
Да если бы это был мой дом, то я бы и жёстче поступила бы, но это дом родителей, они старенькие, просят его не трогать. Конечно мать и обстирывает его и кормит, и тут бороться бесполезно. Мне если честно наплевать уже на брата, на него у меня уже нет сил, для меня главное, что сын осознал свою проблему и работает над собой. И больше волновало, что этот скот у него перед глазами, и не помешает ли это его лечению.
 

K0stya

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
209
Реакции
318
Найти силы придется, ты не одна
Хочешь,чтобы маленькая пример брала Смотря на вонючего, пьяного дядьку? тогда оставляем всё , как есть.
 

Evdokiaya29

мама KOstya
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2020
Сообщения
58
Реакции
76
Почему не прессуете сына?
Лечение начинается с признания себя наркоманом.
У него оно не началось еще.
Отсидка его будет впустую.
У него и спиртное в доступе и наверняка аптечные препараты, которые тестами не определяются. На учет в наркологии поставили?
Сын признал себя наркоманом, сам нашёл этот сайт и меня с ним познакомил. С 20 сентября находится дома, под наблюдением.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Сын признал себя наркоманом, сам нашёл этот сайт и меня с ним познакомил. С 20 сентября находится дома, под наблюдением.

Признание- это не сказать .да я наркоман и бросил.
Признать- это согласится на все условия лечения.
Его нет на форуме, ау, он в короне.
Что он сейчас ковыряет в саду или машине? Чем занят его день и ночь?
Дрочит у компа?
Лежит у телевизора?
Это не лечение, еще раз повторяю. Выйдет- заторчит.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
старенькие, просят его не трогать. Конечно мать и обстирывает его и кормит, и тут бороться бесполезно.

Старенькая, обьяснить им и запретить нельзя, боитесь беспокоить их, а то что они обстирывают и кормят - для этого не старые??
Запрещайте, ставьте свои условия, долбите что они убийцы своего сына.
Ваш сын видит перед сбой пример потакания алкашу и образец жизни- что можно жить и так и даже в самой яме мать будет обстирывать и кормить.
Пока вы этот стереотип не сломаете в семье- все будет тщетно.
При борьбе с наркоманией кого то одного нужно менять жизнь всей семьи, потому что наркомания вашего наркомана- это результат ошибок всей семьи. Вина всей семьи , вы это позволяете и не пресекаете.
 

Evdokiaya29

мама KOstya
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2020
Сообщения
58
Реакции
76
Признание- это не сказать .да я наркоман и бросил.
Признать- это согласится на все условия лечения.
Его нет на форуме, ау, он в короне.
Что он сейчас ковыряет в саду или машине? Чем занят его день и ночь?
Дрочит у компа?
Лежит у телевизора?
Это не лечение, еще раз повторяю. Выйдет- заторчит.
Проблемы были первые 2-3 недели. Сейчас выполняет все условия, обслуживает себя сам. На телефоне только этот сайт. По головке его никто не гладит!
 

Evdokiaya29

мама KOstya
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2020
Сообщения
58
Реакции
76
Старенькая, обьяснить им и запретить нельзя, боитесь беспокоить их, а то что они обстирывают и кормят - для этого не старые??
Запрещайте, ставьте свои условия, долбите что они убийцы своего сына.
Ваш сын видит перед сбой пример потакания алкашу и образец жизни- что можно жить и так и даже в самой яме мать будет обстирывать и кормить.
Пока вы этот стереотип не сломаете в семье- все будет тщетно.
При борьбе с наркоманией кого то одного нужно менять жизнь всей семьи, потому что наркомания вашего наркомана- это результат ошибок всей семьи. Вина всей семьи , вы это позволяете и не пресекаете.
Второй день идёт прессинг в сторону брата. Спасибо вам за поддержку и направление в правильную сторону, смогла убедить мать, объясняла как с такими...надо общаться, чтобы ему и помочь... Удивительно, но оказывается она у меня умеет кричать и ставить условия, брат был в ах.е)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Проблемы были первые 2-3 недели. Сейчас выполняет все условия, обслуживает себя сам. На телефоне только этот сайт. По головке его никто не гладит!

Так почему его нет на форуме, чем он занят? Он должен писать изложения и выводы статей, литературы.
Его лечение возможно при полном вашем руководстве- каждый чих под контролем.
А он сидит себе в короне, будто и не больной наркоман. И что это такое?
Не согласен идти на форум- цепь.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Так почему его нет на форуме, чем он занят? Он должен писать изложения и выводы статей, литературы.
Его лечение возможно при полном вашем руководстве- каждый чих под контролем.
А он сидит себе в короне, будто и не больной наркоман. И что это такое?
Не согласен идти на форум- цепь.
Да тут он,пишет же в этой теме.Это КОстя
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Так почему его нет на форуме, чем он занят? Он должен писать изложения и выводы статей, литературы.
Его лечение возможно при полном вашем руководстве- каждый чих под контролем.
А он сидит себе в короне, будто и не больной наркоман. И что это такое?
Не согласен идти на форум- цепь.
Вот его тема,он уже статьи пишет.https://nenormaforum.info/index.php?threads/k0stya-stati.4551/
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Evdokiaya29

мама KOstya
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2020
Сообщения
58
Реакции
76
Так почему его нет на форуме, чем он занят? Он должен писать изложения и выводы статей, литературы.
Его лечение возможно при полном вашем руководстве- каждый чих под контролем.
А он сидит себе в короне, будто и не больной наркоман. И что это такое?
Не согласен идти на форум- цепь.
Он на форуме. KOstya