Как понять, что в лечении прогресс?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259
Он должен сюда залететь как Лимон и, орать, что Стас пи.др сделал из моей матери фашистку. А потом, он должен всем дятлам объяснять, что круче Стаса гуру нет, хоть он и чокнутый отморозок на всю голову.
Меня не надо защищать. Все вы правы, когда про гиперопеку говорите. Хотя всегда думала, что я не из них...
Стас, ты крутой. если можешь им мозг перепрошить! Не уходи только от меня сейчас.
 

Cтасик

Guest
Мозг нужно менять мамам, а торчкам та чего его менять ? Стечкин под водительское сиденье, пять граммов метадона под кожух рулевого колеса и работай с ним.

Эт вы зачем-то психологические разборы устраиваете - с бесперспективным на данный момент торчком. Ну какое у него будущее ? Лагерь ? ВИЧ, ГепС.
 

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259
Мозг нужно менять мамам, а торчкам та чего его менять ? Стечкин под водительское сиденье, пять граммов метадона под кожух рулевого колеса и работай с ним.

Эт вы зачем-то психологические разборы устраиваете - с бесперспективным на данный момент торчком. Ну какое у него будущее ? Лагерь ? ВИЧ, ГепС.
Статьи же ему нужно читать? Тыкать в психозащиты его?
 

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259
Да я про будущее и не говорю. Тут уже не пряником манить, а кнутом под задницу
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
На форуме зарегистрировалась 28 ноября. До этого просто читала.
Сыну 17 лет. Учится на 2 курсе колледжа. Сейчас взял академ. С 8 октября сидит дома. С его слов последний раз употребил 3 октября. Начал в колледже в феврале. В компании предложили амф или мет.
Единственный ребенок. С отцом не живем с 3 лет. Жил с отчимом, которого боялся. С 14 лет мы вдвоем живем. Сначала учился хорошо, каратэ занимался, в музыкальную школу ходил. С 14 лет после развода сорвало. Перестал учиться, в школе недоумевали, оценки ставили за былые заслуги. Бросил каратэ, увлекся баскетболом. В спортивном лагере начал курить. Год назад его из баскета выперли, т.к. не тянул уже. Еле закончил 9 класс. Поступил в колледж на бюджет. Ко мне всегда относился потребительски, манипулировал и я велась. Сама себя долго после развода восстанавливала, упустила его. По итогу наглый, хамоватый, самодовольный лентяй.
А он может на форум зайти?
 

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259
А он может на форум зайти?
Сейчас нет, я на работе, а у него нет интернета. Вечером или завтра заставлю выйти.
Ему нужно тему создать в разделе "Я бросаю" и про себя рассказать. Так?
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Сейчас нет, я на работе, а у него нет интернета. Вечером или завтра заставлю выйти.
Ему нужно тему создать в разделе "Я бросаю" и про себя рассказать. Так?
Ну да пусть расскажет свою историю. Даже больше напишет о том, почему именно хочет завязать
И чего он ждёт от трезвой жизни., и чем его не устраивало употребление
 

Cтасик

Guest
Сейчас нет, я на работе, а у него нет интернета. Вечером или завтра заставлю выйти.
Ему нужно тему создать в разделе "Я бросаю" и про себя рассказать. Так?
Ага и, пусть тусит на форуме. А то здесь такие паршивцы попадались - да я только по пятницам курю, а по факту банчит с 13 лет.
Вы антивирус не настроили что ли ? В касперском есть функция - запретить все сайты, а снизу окошечко для доверенных сайтов.

Только защиту паролем поставьте на Касперский, чтобы не поменял эту функцию.
 

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259
Ага и, пусть тусит на форуме. А то здесь такие паршивцы попадались - да я только по пятницам курю, а по факту банчит с 13 лет.
Вы антивирус не настроили что ли ? В касперском есть функция - запретить все сайты, а снизу окошечко для доверенных сайтов.

Только защиту паролем поставьте на Касперский, чтобы не поменял эту функцию.
Мне айтишники сказали. что этот антивирус в диспетчере задач выключается. Или если впн включить. то антивирус уже не видит где он гуляет... Поэтому, не сделала. Решила, что при мне надежнее.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Мне айтишники сказали. что этот антивирус в диспетчере задач выключается. Или если впн включить. то антивирус уже не видит где он гуляет... Поэтому, не сделала. Решила, что при мне надежнее.
Когда он дома то заляжет?
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Нет, на самотек не пустили. Сейчас все так, как я написала во вторник. Он дома, взаперти, читает статьи, пишет конспект, вечером обсуждаем. Заставила написать самоанализ (5 листов). С трудом все, через защиты делает, но халявит, я вижу. Вчера отвезли пообщаться с бывшим наркоманом. Меня не пустили, с ним мой друг остался. Сказали, что прессовать будут жестко. Вид после разговора был не особо испуганный, это его самодовольство снова. Убить готова! Вчера снова попытался манипулировать: что это все фигня, мне нечего есть, мне нечего делать и т.д. Я припомнила об условиях, он притих, но был недоволен. Сегодня утром забрала у него радио. По утрам пишу ему задания на день. Разговор с ним меня дико выматывает. Долго не могу с ним находиться. Коплю в себе силы, пью успокоительное, потом иду на разговор. Я вроде настроюсь, что надо спокойно без оскорблений говорить, но в процессе меня разрывает. Ненависть такая к этому идиоту, к этой его спеси.
Сама смотрю видео на ютубе. Накачала, чтобы ему показать. Еще фильмы скачали: на игле и трагедия в стиле рок (в теме Ольги увидела). Настраиваю родителей. Они тоже форум читают. К нему не приходят, я их пока не допускаю. Чтобы их поддержку не чувствовал. За деда я спокойна, он нормально прессануть может, а вот бабушка жалостливая.
Наркоманы не ассоциируют себя с другими наркоманами, это же те наркоманы, а они нет (самообман так работает)- может и может «впечатлить», но на короткий промежуток времени. Тем более когда в таком виде это все преподносится - это цирк для них. Я читала, что когда в наркушке видят как это выглядит - вонь, гниение, говно за наркоманами выносят и так далее и эти наркоманы рассказывают, что они начинали как и все - тогда действует. А тут бла бла бла. И ещё ставьте перед фактом - в каком он положении находится на данный момент и что из себя представляет.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Cтасик

Guest
Мне айтишники сказали. что этот антивирус в диспетчере задач выключается. Или если впн включить. то антивирус уже не видит где он гуляет... Поэтому, не сделала. Решила, что при мне надежнее.
Как ваши дела ? Да, лучше рядом находиться и, разбирать отрицание пси заболевания. Излечимого пси заболевания.

--------------------------

:Rose:

Засыпет снег дороги,
Завалит скаты крыш.
Пойду размять я ноги:
За дверью ты стоишь.

Одна, в пальто осеннем,
Без шляпы, без калош,
Ты борешься с волненьем
И мокрый снег жуешь.

28846010.jpg
 

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259
Здравствуйте всем! Сейчас дела такие. После того, как я в пятницу забрала у него радио и оставила всего 3 сигареты, вечером был настроен агрессивно. Вылетел мне навстречу с претензиями. Когда увидел, что я пришла не одна, то сразу сбавил тон. Задание на пятницу не сделал, дома бардак, за что лишился ноута с фильмами. Я специально забрала не все сразу, чтобы было что забирать, если не будет слушаться. Я ему хвост накрутила, чтобы убрался. Но он сделал все только в субботу. Я его одного оставила. Не знаю правильно ли делаю. Но все конспекты написал, дома порядок, разговаривает нормально. Одиночество для него это прям пытка. особенно без музыки, фильмов, интернета. Стараемся показывать, что в агрессии, с психозащитами употребления он изгой, он отброс и не заслуживает нормального отношения. Когда я с ним разговариваю, он чувствует себя значимым. Когда я дома, он меня провоцирует, чтобы с ним говорить. Сейчас создаем ему дефицит общения, чтобы подвести на общение на форуме. Раньше, когда говорила про форум, был категорически против "не буду я там общаться! мне это не нужно!". Думаю, скоро сломается и согласится. Говорю, что это часть лечения и у него нет выбора. В процессе настраиваем ноут с доступами. Отдали знакомому айтишнику, чтоб заблочил паролями все, что можно.
 

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259
А, увидела, дома он, со старшим поколением.
Если вами манипулируют, бабку с дедом не расколет?
Люси, он дома один. Бабушка с дедом пока отстранены. Чтобы он не чувствовал их поддержку. Они злы на него конечно, но он умеет таааак бабушке в глаза посмотреть, что у нее слеза да навернется. И все. Подтверждение, что его любят он получит.
 

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259
Наркоманы не ассоциируют себя с другими наркоманами, это же те наркоманы, а они нет (самообман так работает)- может и может «впечатлить», но на короткий промежуток времени. Тем более когда в таком виде это все преподносится - это цирк для них. Я читала, что когда в наркушке видят как это выглядит - вонь, гниение, говно за наркоманами выносят и так далее и эти наркоманы рассказывают, что они начинали как и все - тогда действует. А тут бла бла бла
Вот правда(( ему вообще пофиг было.
И ещё ставьте перед фактом - в каком он положении находится на данный момент и что из себя представляет.
Ольга, спасибо большое! Вы мне прям нужно русло задаете! Я вспоминаю ваши слова и на его претензии так и отвечаю.
 

Cтасик

Guest
Какой у вас социальный статус ? Он учился в частной школе ? Вы живёте на Новорижском шоссе ?
Что за Европейские стандарты воспитания в стране сброда и нищеты ? Кстати, в Европейских странах ТОП-5 наркоты больше в разы, чем в РФ. Ну она конечно почище, потому что покупательская способность есть на среднее и, высокое качество зелья.
 

Cтасик

Guest
Не бывает в клановой Азиатской системе психологии. Что за Европейскую хрень из стран ТОП-10 устроили с отпрыском ?
В РФ клановая система - Армия, МВД, ФСБ, СК, Прокуратура - всё это ПИРАМИДА. Какая нахрен психология в автократном режиме ?
Вон сброд учит психологию, чтобы сотики в Евросети продавать.