Как понять, что в лечении прогресс?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259

Cтасик

Guest
Я лучше в подвал кину
Да никого вы не кинете ни в подвал, ни куда вы его не кинете. Здесь в подвал только отец с братом кидали девочку 21 год вроде, и то это единичный случай был - папа с яйцами, а не чмо с пивом у телека.

Ему Ройзман понравился - Депутат, Мер Екатеринбурга, цыганские посёлки снёс, полковников пересажал за крышу наркобизу. Папе понравилось - он наручники, подвал и вся спесь слетела с гламурной девочки.
 

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259
Да никого вы не кинете ни в подвал, ни куда вы его не кинете. Здесь в подвал только отец с братом кидали девочку 21 год вроде, и то это единичный случай был - папа с яйцами, а не чмо с пивом у телека.

Ему Ройзман понравился - Депутат, Мер Екатеринбурга, цыганские посёлки снёс, полковников пересажал за крышу наркобизу. Папе понравилось - он наручники, подвал и вся спесь слетела с гламурной девочки.
И как успехи у девочки? Спасли? Долго держали?
 

Cтасик

Guest
И как успехи у девочки? Спасли? Долго держали?
В РЦ отправил с христианским уклоном. Работа, молитвы, работа, молитвы, работа, молитвы, работа, молитвы, работа, молитвы.
Работа какая ? Моют лежащих больных, уборка за скотом (свинарники, коровники).
Ну это жесть полная, отец платит за универ, даёт деньги на шмотки, а она сосёт в туалетах ночных клубов. Участвует в групповухах. Хорошо, что до шизы не дошло.

Ничего страшного, есть сын, с ним можно биз на рельсы поставить, он всегда за отцом хвостом ходит.
 

Cтасик

Guest
Все будет! Уже почти сделали
Мама, вам нужно титановые яйца отращивать. Без этого бесполезно что-то делать, вы очень мягкая и психология дала свой отпечаток - подстраиваетесь под человека.
 

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259
Почему только при вас ? В антивирусе запретите всё, кроме nenormaforum.info
Если разрешить только форум, то тогда ролики с ютуба не сможет смотреть. Так же? Ютуб не хочу разрешать...
 

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259
Мама, вам нужно титановые яйца отращивать. Без этого бесполезно что-то делать, вы очень мягкая и психология дала свой отпечаток - подстраиваетесь под человека.
Скорее дружелюбная. Не люблю конфликты.
Обещать ничего не буду, но сдаваться не намерена. «Яйца» отращиваю
 

Cтасик

Guest
Если разрешить только форум, то тогда ролики с ютуба не сможет смотреть. Так же? Ютуб не хочу разрешать...
Ютуб будет вам полезен для понимания всего днища наркомании. А ему фиолетово на ютубы и угрозы, у него прикрытие в виде бабушки, дедушки и вас есть.

Вот *Ник называть не буду*, рос на улице, трахал за дозу героина наркоманок в б.омж притонах, воровал автомагнитолы, срывал серьги с женщин, общался с отсидевшими по три и более раз наркоманами и тд. Обычная уличная жизнь наркомана.
Ему заходили менты, зоны, угрозы. А ваш сын тепличный, у него ярко-розовый мир.
 

Cтасик

Guest
Если яйца не получится отрастить, то РЦ с христианским уклоном и никакого финансирования, только батюшкам на бензин для БМВ и Мерседесов.

Они там свинарники чистят на фермах, уход (моют дерь.мо, меняют постели, стирают постели от говна, мочи) за лежащими больными в больницах.
 

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360
Если разрешить только форум, то тогда ролики с ютуба не сможет смотреть. Так же? Ютуб не хочу разрешать...
Я скачиваю на флешку с ютуба. И по тв с флешки смотрим. Сегодня смотрели лекцию для студентов рязанского мединститута. Наркомания. Ещё смотрели про ролик про питание в тюрьме.
 

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259
Если яйца не получится отрастить, то РЦ с христианским уклоном и никакого финансирования, только батюшкам на бензин для БМВ и Мерседесов.

Они там свинарники чистят на фермах, уход (моют дерь.мо, меняют постели, стирают постели от говна, мочи) за лежащими больными в больницах.
Вот и хорошо. Он РПЦ не любит, вот самое то для антирефлекса. Или по моему, или туда свинарники чистить. Подальше куда-нибудь, на север.
 

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259
Я скачиваю на флешку с ютуба. И по тв с флешки смотрим. Сегодня смотрели лекцию для студентов рязанского мединститута. Наркомания. Ещё смотрели про ролик про питание в тюрьме.
Хорошая идея. Тоже так сделаю. Оксания, покидайте ссылки плиз, что смотрите.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360
Хорошая идея. Тоже так сделаю. Оксания, покидайте ссылки плиз, что смотрите.
Мы смотрим очень много. Я не знаю, как тут ссылки кидать. Я с телефона пишу все время. Могу с почты. Пришлите вашу почту в лич ку, перешлю, все что мы смотрели. Я смотрю по ходу-обронил что ему жить не хочется, депрессуха навалилась, я ему-видео, как люди после травм в вегетативное состоянии лежат в памперсах. Сказал, что у него ломки после героина не было, я ему лекцию про героин и какие ломки бывают, сначала от врача, потом от бывшего наркомана и тд.
 

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259
Буду здесь описывать как дневник, что у нас происходит. У меня так мысли структурируются. С пятницы по субботу активно переписывался в своей теме. Пока читала, меня саму подбрасывало, кидало в разные стороны, комок в горле, не продохнуть. Ребята, Маруся, спасибо!
Быт сейчас такой. Днем он один, читает книги, форум, заставляю математику решать, но как-то вяло это идет. Дома порядок, готовит стирает сам. Бумажки с антирефлексами себе навесил по стенкам. Вроде пополняются.
В теме своей не пишет, хотя я заставляю. Боится наверное, что опять разнесут. По вечерам когда начинаем разговаривать, какие мысли у него, что понял, что делал, почему на форум не идет, прочитал ли книгу "Честь" - отмазки, отрицание "я не такой", манипуляции "а ты сама то.." или "я конченный".
Меня рвет на части, я прессую и ору. Притухает. И в целом на рожон не лезет.
Вчера говорили про отца, который в другой стране сейчас, и который узнал про наркотики месяц назад и с тех пор ни разу не позвонил. Я сказала, что наркоман не нужен никому! Только трезвый и вменяемый сын. Как и мне!
Мысль, что отцу он не нужен и тот его уже бросил, его подкосила. Стал плакать. Что теперь все бессмысленно, лечиться бессмысленно, нафиг бороться, лучше сдохнуть. Я орала, жить он должен ради себя, и что торчать ему никто не даст (это я культурно написала без матов). А потом в сердцах еще и стукнула по наглой морде. А он сидел, как будто из него жизнь вынули, не шелохнувшись.
Очень на него зла.
Тактика такая: вспоминает антирефлексы свои, примеряет на себя чужие; вырабатывает новые рефлексы и привычки на скуку (говорит, что наркотики попробовал от скуки) и прочие триггеры (на тусовках начали употреблять); ищет и формулирует ценности и принципы, а то чего-то бессовестный совсем вырос.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Буду здесь описывать как дневник, что у нас происходит. У меня так мысли структурируются. С пятницы по субботу активно переписывался в своей теме. Пока читала, меня саму подбрасывало, кидало в разные стороны, комок в горле, не продохнуть. Ребята, Маруся, спасибо!
Быт сейчас такой. Днем он один, читает книги, форум, заставляю математику решать, но как-то вяло это идет. Дома порядок, готовит стирает сам. Бумажки с антирефлексами себе навесил по стенкам. Вроде пополняются.
В теме своей не пишет, хотя я заставляю. Боится наверное, что опять разнесут. По вечерам когда начинаем разговаривать, какие мысли у него, что понял, что делал, почему на форум не идет, прочитал ли книгу "Честь" - отмазки, отрицание "я не такой", манипуляции "а ты сама то.." или "я конченный".
Меня рвет на части, я прессую и ору. Притухает. И в целом на рожон не лезет.
Вчера говорили про отца, который в другой стране сейчас, и который узнал про наркотики месяц назад и с тех пор ни разу не позвонил. Я сказала, что наркоман не нужен никому! Только трезвый и вменяемый сын. Как и мне!
Мысль, что отцу он не нужен и тот его уже бросил, его подкосила. Стал плакать. Что теперь все бессмысленно, лечиться бессмысленно, нафиг бороться, лучше сдохнуть. Я орала, жить он должен ради себя, и что торчать ему никто не даст (это я культурно написала без матов). А потом в сердцах еще и стукнула по наглой морде. А он сидел, как будто из него жизнь вынули, не шелохнувшись.
Очень на него зла.
Тактика такая: вспоминает антирефлексы свои, примеряет на себя чужие; вырабатывает новые рефлексы и привычки на скуку (говорит, что наркотики попробовал от скуки) и прочие триггеры (на тусовках начали употреблять); ищет и формулирует ценности и принципы, а то чего-то бессовестный совсем вырос.

Много чего хочется написать, но ограничусь пожалуй следующим - пусть чешет на завод работать 2/2 по 12 часов и лучше на стройку! На пол годика минимум.
Трудотерапия.