Как понять, что в лечении прогресс?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259

Cтасик

Guest
Пусть сюда заходит. Хороший парень.
Ага, уже малолеток подбирает. Ладно босота дворовая. НО упырь - которому всю жизнь сосали и вылизывали, лох социальный в будущем, инфантил в жизни будет 1000%. ЖЕСТЬ.
То Тёмочка, теперь уже малолетки в ход пошли. Даффай, помойки и нарки наше всё :Cool:
 

Cтасик

Guest
Я район знаю, там всё усыпано шприцами, пивными бутылками. Найти тебе штук 50 бомжей ?
 

Cтасик

Guest
Вот с такими пацанами надо работать, а не с маменькиными задротами. Пошёл он на х.уй, этот мажор убогий.

 

Cтасик

Guest
Пусть сюда заходит. Хороший парень.
1.jpg
 

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259
Здравствуйте всем! Прошло почти полгода с тех пор, как Саша вышел после отсидки. Что сказать? Жизнь вошла в свою колею. Повзрослел, стал спокойнее и взвешеннее. Закончил первый курс колледжа, закрыл сессию почти (один долг остался), сдал 2 экзамена ЕГЭ. Результаты вот-вот ждем. До самоизоляции на тусовки не ходил, не пил, с учебы домой. Я конечно на чеку все равно. Внимательно смотрю на настроение, на глаза, сон и аппетит. Говорит, что ни с кем из бывших соупотребов не общается и не видится.
Прочитала здесь на форуме, что после бросания дочь перестала скрывать телефонные разговоры. Вот да, мой тоже больше не скрывается, громко разговаривает, дверь в комнату почти всегда открыта.
Прошло полгода, ему через неделю 18 - хочет отметить и выпить. Я конечно же очкую. Конечно не думаю, что употребит! Да и в компании никто не употребляет. Но потеря контроля будет все равно. Ну что делать)) будем разговаривать.
Как-то так у нас дела). Всем вам большое спасибо за помощь в нужное время!
 

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259
У него тяга не ушла и анозогнозия не убрана. Под плинтусом не был благодаря умным мамашам.
Кстати, твои мамаши советники - с ленточкой Палата №6, подумай над этим.
Здравствуй, Стас). Да я не помню, кто из мам что советовал. Я вроде только команду слушала и Марусю. Если с кем-то из мам, в дальнейшем помещенным в палату №6, мнения совпадали, так я то при чем?
 

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259
А почему в личках велись целые летописи ? Пиз.довала бы в ВК и пиз.дела. Причём, в личках полное отклонение от метода.
Ну летописи с командой и велись. В основном с Марусей.
А что моя личка открытой стала? Мне так-то все равно, ничего там особенного нет.
С Олюшкой была переписка недолгая, это да. В основном, по ее вопросу. Я к тому времени Сашу выпустила уже.
 

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259
Последнее редактирование:

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Мия, у вас мало сообщений в теме, перечитала, в основном пререкания со Стасом.
Вообще после декабря ничего не отписывались- а что с его короной то? Ничего не изменилось?
Судя по сообщению Стасу- упырь упырем.
Вы совсем мало времени уделили форуму, понимаю , из за работы.
Но по сути, корячитесь вы опять для того чтобы содержать упыря на следующем витке, если он ничего не осознал.
Пишите ссылки как можно чаще переходящие на те темы, где он общался, где общались вы на его тему.
Невозможно все запомнить и проследить и разыскивать неудобно.

У вас походу корона тоже присутствует. Многие вопросы проигнорированы, рекомендации тоже .
Развешивание записочек с антирефлексами.( Джона Уика копируете?).
Какая тут еще психологическая площадка?
Тут АНТИпсихологическая площадка.
Тут команда обьясняет родственникам какого размера цепи и гири подобрать упырю и как варить баланду а не о том чтобы рассусоливать с торчком псибеседами .
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Если это про Олюшку, то ее командой форума сделали в то время. Это сейчас, я смотрю, в палату определили...

Ссылки на все его темы тут пишите.
На его заполненный опросник и на анализ статей Башаровой.