Как понять, что в лечении прогресс?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259
"Люси, post: 386146, member: 70"]Мия, у вас мало сообщений в теме, перечитала, в основном пререкания со Стасом.
"Люси, post: 386146, member: 70"]Вообще после декабря ничего не отписывались- а что с его короной то? Ничего не изменилось?
Вообще, писала в январе, когда вышел на учебу. Вы, Люси, еще его в список бросивших перенесли. Что с короной? Уменьшилась, но иногда надевает. В целом адекватный, критику воспринимает, был дураком говорит.
"Люси, post: 386146, member: 70"]Судя по сообщению Стасу- упырь упырем.
Сообщения Марусе, Флоу, Сойке и другим нормальные. Со Стасом не заладилось у нас обоих.
"Люси, post: 386146, member: 70"]Какая тут еще психологическая площадка?
Вы правы. Мне нужна была площадка для борьбы с наркоманией. Если бы психологическую площадку искала, то точно не здесь.
"Люси, post: 386147, member: 70"]Ссылки на все его темы тут пишите.
https://nenormaforum.info/index.php?threads/xochu-brosit-mne-17.2820/page-101#post-285036
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.978
Ссылки на все его темы тут пишите.
На его заполненный опросник и на анализ статей Башаровой.

А то тут Альби уже нарисовалась с таким же упырем и еще большей короной на макушке и с поиском для себя одной и соупотреба уникального подходящего способа.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.978

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.978
Сообщения Марусе, Флоу, Сойке и другим нормальные. Со Стасом не заладилось у нас обоих.

У обоих- это обозначает вашу поддержку наркомании торчка. Значит метод не зашел как надо если в Стасе видите препятствие.

Еще был такой момент в теме, вспомните, где вы сказали сыну что родной отец от него отвернулся, узнав что он наркоман и даже не звонил. Сын расплакался, все абзац, мне не для кого бросать. вы ему почему то ответили на его манипуляцию , что для себя бросаешь а не для отца.

А почему не сказали- " да, правильно сделал отец что брезгует тобой. Всасывай падла, что от вас мразей даже отцы отворачиваются.Будешь продолжать наркоманить- и я так же отвернусь, лучше в приютах собак кормить чем вас упырей".
 

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259
Про Сойку отдельная тема, я ей займусь, это вредитель настоящий.
То есть не всех из команды нужно слушать? Как разобраться-то? Я помню, что вы, Стас, Сойку уважали. Олюшка в то время, когда мы переписывались, также в почете была и членом команды, хотя у нее Егор сбежал.
 

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259
Еще был такой момент в теме, вспомните, где вы сказали сыну что родной отец от него отвернулся, узнав что он наркоман и даже не звонил. Сын расплакался, все абзац, мне не для кого бросать. вы ему почему то ответили на его манипуляцию , что для себя бросаешь а не для отца.

А почему не сказали- " да, правильно сделал отец что брезгует тобой. Всасывай падла, что от вас мразей даже отцы отворачиваются.Будешь продолжать наркоманить- и я так же отвернусь, лучше в приютах собак кормить чем вас упырей".
Люси, я конечно ему это сказала. Вернее, даже не сказала, а орала почти каждый день дома. Маруся помогла раскрутить клубок, основная работа дома велась. В присутствии деда и друга-мужчины. Дед брезговал ему слово сказать.
 

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259
какие то записки пошли (триггеры), просмотр наркоманских роликов - это вообще для родственников показывают, при чём тут нарк
Я уже это признала, что ошиблась. Больше так не делали.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.978
То есть не всех из команды нужно слушать? Как разобраться-то? Я помню, что вы, Стас, Сойку уважали. Олюшка в то время, когда мы переписывались, также в почете была и членом команды, хотя у нее Егор сбежал.

Чтобы разобраться, нужно было тут чаще бывать. А лучше жить.

Насчет курения его - бросил или продолжает курить на мамины деньги малолетний упырь?

Тут 30-40 летние легко бросили сиги после наркоты и алкоголя, те, которые курили по 20-30 лет и на свои деньги. Сами захотели и бросили.
Так же и с алкоголем.
А этот упырь собирается алкоголем отмечать днюху?
 

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259
У неё побег тогда был, даты посмотри в теме и личке.
Да помню, что жесть творилась. И советов от нее я не принимала. Она просила скинуть ей ссылки на ролики (опять это ролики!). В период упорства нам нормально заходили.
 

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259
Чтобы разобраться, нужно было тут чаще бывать. А лучше жить.
Так и было Люси. До апреля, пока на карантин не отправили всех, каждый день тут зависала.
Насчет курения его - бросил или продолжает курить на мамины деньги малолетний упурь?
Курит еще ((. Да, на мамины деньги ((. Пытался работать, но не берут его: пока 18 нет, а теперь с пандемией вообще сложно и небезопасно. Это все поблажки, которые у него есть. Карманных денег естественно нет!
А этот упырь собирается алкоголем отмечать днюху?
Собирался...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.978
Так и было Люси. До апреля, пока на карантин не отправили всех, каждый день тут зависала.

Курит еще ((. Да, на мамины деньги ((. Пытался работать, но не берут его: пока 18 нет, а теперь с пандемией вообще сложно и небезопасно. Это все поблажки, которые у него есть. Карманных денег естественно нет!

Собирался...

Вообще должно бы появиться желание бросить и сиги. При понимании сути метода. И понимании что что стыд и позор- брать у матери на это деньги.
А чем он занимается если не работает все это время?
На форуме обязан отволонтеривать все свое свободное время, страпоня новых торчков а не собирать пиры во время чумы. Праздника захотел ишь ты...на тарелку пустых щей не заработал а хочет поляну.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Люди, ну нельзя так пугать)) Думала, шо наркоманить начал Сашка. Ну вы шо?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Мия, притащите его сюда. Это раз. Второе. Ему 18 лет. Естественно он хочет выпить на ДР, а как иначе-то? Там же девочки будут, небось)) Или им по трезвому любови крутить?
Ну вы как здрасьте уже, чесслово... Или он должен превратиться с старика малолетнего?
 

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259
Вообще должно бы появиться желание бросить и сиги. При понимании сути метода. И понимании что что стыд и позор- брать у матери на это деньги.
Он понимает, что это позор. Очень хотел работать. Сначала не брали его до 18, а потом пандемия эта...
А чем он занимается если не работает все это время?
Учился. К экзаменам готовился. С репетитором занимался.
 

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259
Мия, притащите его сюда
Ок, притащу. Я уже говорила ему, но он сопротивляется.
Ему 18 лет. Естественно он хочет выпить на ДР, а как иначе-то? Там же девочки будут, небось)) Или им по трезвому любови крутить?
Будут девочки. Вообще вся компания другая, нет бывших. Я хотела предложить всех к нам пригласить, чтоб я на них посмотрела. Но чет теперь начиталась тут, опять боюсь и в панике.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
На форуме обязан отволонтеривать все свое свободное время, страпоня новых торчков а не собирать пиры во время чумы.
Вот это - верно. Сюда его давайте. Пусть поволонтерит, а мы поглядим, шо у него в головушке.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751