Как поставить Родительский контроль

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
Привет ! Ниже я изложил подробную инструкцию как бесплатно установить родительский контроль на компьютер или ноутбук
Видео инструкция:

Для начала скачиваем архив по ссылке https://cloud.mail.ru/public/8b2bbab6ce11/Internet.Lock.6.0.6.rar
и открываем.
Нажимаем Inetlock.exe в процессе установки все время жмем Next

ин1.JPG
после успешной установки в архиве открываем папку rus и от туда файл Russian.ini переносим в папку C:\Program Files\Internet Lock\Lang.
ин2.JPG
в самой программе InternetLock нажимаем вкладку Language и выбираем русский язык , чтоб было проще ориентироваться
ин3.JPG

далее переходим во вкладку справка и нажимаем регистрация
Рег1.JPG
в архиве открываем файл serial.txt и из него копируем имя и регистрационный код. Вставляем в приложении и жмем ОК.
рег 2.JPG

Далее переходим во вкладку правила и жмем добавить

ин4.JPG ин5.JPG
в графе набор стандартных правил выбираем Все веб браузеры
ин6.JPG
открываем вкладку IP/Домены жмем добавить и добавляем туда ссылку на форум https://nenormaforum.info/ и сайт со статьями Самостоятельное, бесплатное лечение наркомании дома - Метод Ренаты Башаровой
ин7.JPG ин8.JPG
после добавления разрешенных сайтов в графе Действие выбираем Разрешить и жмем ОК
ин9.JPG ин10.JPG

Далее нам необходимо установить пароль для этого переходим во вкладку Главное с права жмем Пароль Администратора , устанавливаем пароль и запоминаем его (желательно запишите , иначе если забыть потом будут проблемы)
ин11.JPG ин12.JPG
Ну и финальный шаг
жмем Изменить режим блокировки и выбираем Блокировать по умолчанию все интернет соединения
Нажимаем крестик в правом верхнем углу и проверяем интернет. Если все сделали верно то кроме форума и сайта не куда зайти не получится.
ин13.JPG
 
Последнее редактирование:

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Привет ! Ниже я изложил подробную инструкцию как бесплатно установить родительский контроль на компьютер или ноутбук

Для начала скачиваем архив по ссылке https://cloud.mail.ru/public/8b2bbab6ce11/Internet.Lock.6.0.6.rar
и открываем.
Нажимаем Inetlock.exe в процессе установки все время жмем Next

Посмотреть вложение 18812
после успешной установки в архиве открываем папку rus и от туда файл Russian.ini переносим в папку C:\Program Files\Internet Lock\Lang.
Посмотреть вложение 18813
в самой программе InternetLock нажимаем вкладку Language и выбираем русский язык , чтоб было проще ориентироваться
Посмотреть вложение 18814

далее переходим во вкладку справка и нажимаем регистрация
Посмотреть вложение 18810
в архиве открываем файл serial.txt и из него копируем имя и регистрационный код. Вставляем в приложении и жмем ОК.
Посмотреть вложение 18811

Далее переходим во вкладку правила и жмем добавить

Посмотреть вложение 18815 Посмотреть вложение 18816
в графе набор стандартных правил выбираем Все веб браузеры
Посмотреть вложение 18817
открываем вкладку IP/Домены жмем добавить и добавляем туда ссылку на форум https://nenormaforum.info/ и сайт со статьями Самостоятельное, бесплатное лечение наркомании дома - Метод Ренаты Башаровой
Посмотреть вложение 18818 Посмотреть вложение 18819
после добавления разрешенных сайтов в графе Действие выбираем Разрешить и жмем ОК
Посмотреть вложение 18820 Посмотреть вложение 18821

Далее нам необходимо установить пароль для этого переходим во вкладку Главное с права жмем Пароль Администратора , устанавливаем пароль и запоминаем его (желательно запишите , иначе если забыть потом будут проблемы)
Посмотреть вложение 18822 Посмотреть вложение 18823
Ну и финальный шаг
жмем Изменить режим блокировки и выбираем Блокировать по умолчанию все интернет соединения
Нажимаем крестик в правом верхнем углу и проверяем интернет. Если все сделали верно то кроме форума и сайта не куда зайти не получится.
Посмотреть вложение 18824
ООО, супер,Миш. Помню в свое время тоже эта проблема была, касперский покупала и прочую хрень
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
ООО, супер,Миш. Помню в свое время тоже эта проблема была, касперский покупала и прочую хрень
да я еще на изоляции хотел сделать , но руки не как не доходили . Думаю необходимо такие инструкции тут иметь т.к. не все кто приходят являются продвинутыми пользователями и для них все это темный лес . Им и так предстоит разобраться как лечить наркоманию, а тут еще и родительский контроль самостоятельно освоить
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
да я еще на изоляции хотел сделать , но руки не как не доходили . Думаю необходимо такие инструкции тут иметь т.к. не все кто приходят являются продвинутыми пользователями и для них все это темный лес . Им и так предстоит разобраться как лечить наркоманию, а тут еще и родительский контроль самостоятельно освоить
Спасибо, какой молодец =) инструкции и любая помощь форуму активно приветствуются)
:Hi:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
КФ, добавляем ссылку на эту тему в закладки и предлагаем родственникам больных)
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
да я еще на изоляции хотел сделать , но руки не как не доходили . Думаю необходимо такие инструкции тут иметь т.к. не все кто приходят являются продвинутыми пользователями и для них все это темный лес . Им и так предстоит разобраться как лечить наркоманию, а тут еще и родительский контроль самостоятельно освоить
Хорошая прога, у меня тоже она стояла
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
Ап.
Добавил видео инструкцию по интернет лук.
Буду по мере возможности добавлять инструкции при помощи антивирусов.
Есть кто может протестить и установить по инструкции?
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.839
Реакции
3.396
Не получается поставить. Все пошагово выполняю и все равно все открыватся строннии сайты ((((Может еще что то посоветуете?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.314
Реакции
47.324

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.839
Реакции
3.396
Яна обрисуй обстановку. Какие из обещаний приведены в исполнение?
Подала на развод и на алименты. Заявления на соупотребов и о краже у меня. Он отсыпается,лечиться по нормальному готов,но очкует как все нарки
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.839
Реакции
3.396
Как бы связаться с Ядумал?Все делаю по инструкции, алгоритм установки не нарушаю и..нифига! Сейчас попробую имулятор вроде называется скачать на комп,через фэмили линк делать
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.314
Реакции
47.324
Как бы связаться с Ядумал?Все делаю по инструкции, алгоритм установки не нарушаю и..нифига! Сейчас попробую имулятор вроде называется скачать на комп,через фэмили линк делать
Забей на контроль. Он же не малолетка. Гаркнешь раз и хватит. Сразу ему условия поставь и всё.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.314
Реакции
47.324

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.314
Реакции
47.324
Как бы связаться с Ядумал?Все делаю по инструкции, алгоритм установки не нарушаю и..нифига! Сейчас попробую имулятор вроде называется скачать на комп,через фэмили линк делать
Может ты ему ещё мошонку побреешь? Для пущего комфорта.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.314
Реакции
47.324