Как правильно себя вести с агрессивным алкоголиком?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Но , как объяснил участковый, ия знаю примеры из жизни - ребенку потом дорога куда с судимым папашей в анамнезе?
Это вообще не показатель, по крайней мере есть случаи, что дете судимых нормальными вырастают, а есть наоборот, с нормальными родителями вырастают уголовники..
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А он - все равно надо, бывших не бывает. На группы ходит. С женой
вот сюда вообще не думайте идти, это хуже секты!!!
конечно ему нужна поддержка от вас, но важно чего хочет он сам!!!
Если его все устраивает, то как вы ему поможете??!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Психолог..нарколог..что там еще.
есть еще кодировка, но так же, ээфект нулевой, т.е. мало кто бросил, пока закодирован - не бухает, только раскодируется-опять сутками начинают лить!
 

Верлена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
303
Реакции
126
Это пока!!А вообще, что он сам говрит?Его устраивает такая жизнь??
Со мной не говорит. Он вообще боится нормальных, серьезных разговоров. Родители, видать, ругались всегда. Папаши если боится в сорок лет. У аеня вообще чувство, что он как эмбрион, застрял где-то - и не развивается. Какие, блин , разговоры с эмбрионом?
Встанет - телек лупит. Не телек - так в телефон. Потом пивас и спать.
Если что то спрашиваю, когда мозг надо включить - буря эмоций и убегает на второй этаж, дверью - хлоп! Спрятался блин..
Были у нас кога то денежки. Дом вот только и остался. Так не делает ничего - развалится скоро. И продавать не дает.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Со мной не говорит. Он вообще боится нормальных, серьезных разговоров. Родители, видать, ругались всегда. Папаши если боится в сорок лет. У аеня вообще чувство, что он как эмбрион, застрял где-то - и не развивается. Какие, блин , разговоры с эмбрионом
Ну не эмбрион,а инфантильный, хотя это почти одно и тоже...Конечно не сформировался и врятли уже сформируется..Это большая и серьезная работа над собой, а ему на себя пох!!!Так же как и на вас!!И если вы понимаете что он эмбрион, плюс понимаете, что с этим эмбрионом как не говори, все в пустую, то появляется вопрос - он вам зачем нужен??!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Встанет - телек лупит. Не телек - так в телефон. Потом пивас и спать
Это п.и.з.де.ц, я понимаю какая у вас обстановка дома!!!Это жесть жить рядом с деградированным и изуродаванным человеком.И плюс к тому, вы то и сами перестаете чувствовать жизнь, постоянно и ежедневно думая как быть и что делать дальше...
 

Верлена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
303
Реакции
126
есть еще кодировка, но так же, ээфект нулевой, т.е. мало кто бросил, пока закодирован - не бухает, только раскодируется-опять сутками начинают лить!
Я знаю закодированных - п.охоронили уже таких немало. Это ж насильно..Мамаша его хотела кодирнуть. Когда мы ушли, типа, она все решит .
я ей говорю - не ищите быстрой таблетки. Разберитесь с семьей своей, поговорите с ним. Почему он с отцом не общается?
К психологу вместе походите- может поможет.
Она сама его посадит у телека и кормит чуть ли не с ложки.
Я ей звоню - ( еще вместе вроде жили когда ) - сыночку пора газон стричь, напомните ему, чтоб на меня не орал.
Так она мне - "Запомни, что для тебя он никогда работать не будет!"
А для кого будет ? - она трубку бросала.
Там патология еще та..знала бы, близко не подошла.
А с виду - нормальные были, культурные...выше среднего..
А как копнешь - страх Божий..
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Если что то спрашиваю, когда мозг надо включить - буря эмоций и убегает на второй этаж, дверью - хлоп! Спрятался блин..
Вот здесь, я могу сказать одно, просто беря другие ситуации подобные вашей, я очень-очень сомневаюсь, что он реально изменится!А если и изменится, то вам предстоит большая работа...И то вы можете добиться только поверхностного результата, т.е. он при вас будет вести себя достойно, а без вас как ребенок.В принципе он и есть ребенок, если не воспринимает критику и серьезные разговоры!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
К психологу вместе походите- может поможет
Сомнваюсь, очень сильно сомневаюсь, чтобы помог психолог!!Только деньги зря ушатаете, а результат такой, что он всю жизнь будет нуждаться в психологе, как в матери!!
 

Верлена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
303
Реакции
126
Ну не эмбрион,а инфантильный, хотя это почти одно и тоже...Конечно не сформировался и врятли уже сформируется..Это большая и серьезная работа над собой, а ему на себя пох!!!Так же как и на вас!!И если вы понимаете что он эмбрион, плюс понимаете, что с этим эмбрионом как не говори, все в пустую, то появляется вопрос - он вам зачем нужен??!
Мне уже незачем. Но у ребенка с головы ж не вырезать папашу...
Надо с этим как-то разобраться.
И я тоже боюсь стать такой же мамашкой - как и его безумная и уже покойная. У неё не было нормальных отношений с мужиком - вот она и переключилась на пацана( его еще пацаном) А ребенок такой нагрузки обычно выдержать не может - "уходит". Вот он и остался кукушонком.
А мне это и нафиг уже не надо, но я ж уже с ними "зацепилась".
Правильно говорят - все, мы - система.
Вовремя не свалил - он как тень, всю жизнь маячить будет.
Поэтому ищу трезвый выход - блин..
А строить новые отношения - реально достало ( как одна на группе созависимых - стала я нормальной бабой, мужиков меняю..но пока одни созики попадаются ).. Если я с этим не разберусь - где гарантия на другие грабли не попасть ??
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Она сама его посадит у телека и кормит чуть ли не с ложки.
Я ей звоню - ( еще вместе вроде жили когда ) - сыночку пора газон стричь, напомните ему, чтоб на меня не орал
Ясен х.у.й что родители его и покалечили, заботой да ухаживанием и он как бы сейчас так и застрял, просто не самостоятелен!!
 

Верлена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
303
Реакции
126
Сомнваюсь, очень сильно сомневаюсь, чтобы помог психолог!!Только деньги зря ушатаете, а результат такой, что он всю жизнь будет нуждаться в психологе, как в матери!!
О ..блин..как это ?
Вот мне психолог нужен был пару раз - мозги вправить.. дальше сам. И то, не сразу , еще ж найти надо неравнодушного.
я так думаю - обычно когда человек общается с психологом, он столько своей грязи выливает, что , наверное, потом , как лучше станет и не захочет продолжать. Встал на свои лыжи и все.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Так она мне - "Запомни, что для тебя он никогда работать не будет!
И вот представьЮ если она тебе такое говорит то, что она ему говорит за тебя!!Больные люди, я вам говорю, это клиника!!!Таких матерей знаю кучу, у самого точно такая же бабушка, по линии отчима...Конечно я с ним никакого не имею отношения, но все так как у вас.Ему уже около 65, и она ему постоянно только, что и дело, кушать готовит, марали читает, всех обвиняет и т.д.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Там патология еще та..знала бы, близко не подошла.
А с виду - нормальные были, культурные...выше среднего..
А как копнешь - страх Божий..
Считай что в дурке живешь и сам пропитываешься этим.Это хорошо что вы сформированный человек, а как же сын.Он то видит совершенно другими глазами и абсолютно по другому воспринимает реальность!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А строить новые отношения - реально достало ( как одна на группе созависимых - стала я нормальной бабой, мужиков меняю..но пока одни созики попадаются ).. Если я с этим не разберусь - где гарантия на другие грабли не попасть ??
Вообще забудте понятие "созависимость"!!!Это выдумка, ни чем не подкрепленная, так, просто круговая теория, как фантом!
))))))))А с чего вы взяли, что у вас должны быть гарантии?!Их нет и никто вам не даст!Ясно, что вы этого хотите, но к сожалению их нет.И стабильности тоже может и не быть.Этим и отличаются сильные люди от слабых.У слабого если что пошло не так, все сразу срывы и обвинения или цепляются за прошлое.А у сильных - решают проблемы по мере их поступления!Мы в огромном мире, и в большой стране, я уже не говорю, что это вообще за страна...((
 

Верлена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
303
Реакции
126
сколько ему лет??бухает долго?и, только бухает или что то еще употребляет?!
Ему сорок, бухает давно, но с работой раньше совмещал. Дело сделают - отмечают. Фирма была семейная - он королем был, всех поил, кормил. Потом развалилось все. Друганы разбежались.
Сосет пивас в основном. Литра три выдувает.
Когда в раж входит и водкой догоняется.
У меня вино и беллис давно в баре стоят, все случая нет.
Это не трогает.
А дешевый пивас - тока так.
Причем в еде, падла, привиредливый. Морщится, все не так..нюхает посвежее - мамочка приучила.
Я и говорю - ты б на пиво так морщился на помойное свое..