Как смягчить ломку от Трамадола

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Сначало мне не понравился этот кайф но современнем я пытался бросить лирику, и так вот заменил лирику на трамадол и до сих пор не могу с этим справиться
по сути пойми ты....во первых у лирики нет кайфа что у прегабалина, это побочные эффекты, потому что когда ты кидаешь ее уже дня три то уже не че не чувствуешь, просто вы думаете что вас прет, а у вас просто нарушена кординация и т д....второе - у трамала тоже нет кайфа, это эффект плацебо и обезболивание!!!это не кайфы!!!!сами себя убеждаете в этом!!!!вот от герыча и от метадона с кокаином, есть кайф и тяга!!!забудь ты за это за все...
а родители где живут твои??!
 

Семен

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
44
Реакции
3
это две огромнишие разницы, ты че?!?!?!?где трамал а где героин...!!!!так ты трамал принимаешь или трамадол?!?!?!?как выглядят колеса?
Трамадол я думала это одно и тоже. Желто зеленые капсулы 50млг называется точно трамадол
 

Семен

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
44
Реакции
3
теперь найди друга и запихай целые пачки ему в очко, и только не распаковывай прям так толкай!!!)))
А он уже сам не может бросить и хочет обращаться снова на реабилитацию
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А то не с кем пообщаться на такие темы, я один тут и подруга не понимает мою проблему мы с ней общаемся на английском языке, и очень тяжело объяснить на другом языке свою проблему
а ты вообще уверен что это реально подруга?!?!)))))может это трансформер)))а ты пока был не трезв не понимал этого!!
 

Семен

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
44
Реакции
3
по сути пойми ты....во первых у лирики нет кайфа что у прегабалина, это побочные эффекты, потому что когда ты кидаешь ее уже дня три то уже не че не чувствуешь, просто вы думаете что вас прет, а у вас просто нарушена кординация и т д....второе - у трамала тоже нет кайфа, это эффект плацебо и обезболивание!!!это не кайфы!!!!сами себя убеждаете в этом!!!!вот от герыча и от метадона с кокаином, есть кайф и тяга!!!забудь ты за это за все...
а родители где живут твои??!
Родители живут в Курганинском районе в городе Курганинск под Армавиром
 

Семен

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
44
Реакции
3
а ты вообще уверен что это реально подруга?!?!)))))может это трансформер)))а ты пока был не трезв не понимал этого!!
Нее это точно девочка живу уже год. Она даже не похожа на пацана я уже отличаб их. Ты умеешь настроения поднять. Спасибо за понимание и поддержку
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А он уже сам не может бросить и хочет обращаться снова на реабилитацию
сюда пусть обращается, е.б.а.н.а.т.а кусок....привыкли чтобы за них решали проблемы, ребы все на этом и построены, что люди думают обратятся и переложат ответственность и ведутся на реабелитации, а работает это так....ты когда чтобы не употреблял, ты перекладываешь ответственность и свою реальность на препараты, так как можешь потом легко сказать - это не я был, это я под кайфом или пьяный и тому подобные слова, вот так же на ребе, пришел , сказал лечите меня, а х.у.л.я. лечить, ты не болен...а только все больше запутываешь и так иллюзорный мозг!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Нее это точно девочка живу уже год. Она даже не похожа на пацана я уже отличаб их. Ты умеешь настроения поднять. Спасибо за понимание и поддержку
почаще заходи сюда, и все ровно будет!!!!ты сейчас под трамадолом?!?!?кстати если ты ешь трамадол а не трамал, то это вообще будет легкой простудой....
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Трамадол я думала это одно и тоже. Желто зеленые капсулы 50млг называется точно трамадол
пффффффффффффффффф братан хватит себя разводить, это вообще детские пелюли, для яслей))))меня когда кумарить начинало после героина я колол себе трамадол по 16кубов.....и трезвым колол и жрал таблетки...чистая з.а.л.у.п.а!!!!))))ого ты себя накошмарил, еще и кент наверно дровишек подкинул и ты думаешь, пи.з.д.а. мне сейчас будет....ауууу мужчинка ничего не будет!!!!!эти колеса дети могут горстями жрать в садиках)))
 

Семен

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
44
Реакции
3
сюда пусть обращается, е.б.а.н.а.т.а кусок....привыкли чтобы за них решали проблемы, ребы все на этом и построены, что люди думают обратятся и переложат ответственность и ведутся на реабелитации, а работает это так....ты когда чтобы не употреблял, ты перекладываешь ответственность и свою реальность на препараты, так как можешь потом легко сказать - это не я был, это я под кайфом или пьяный и тому подобные слова, вот так же на ребе, пришел , сказал лечите меня, а х.у.л.я. лечить, ты не болен...а только все больше запутываешь и так иллюзорный мозг!!!
Ты прав, реально говоришь то что к меня в жизни происходит. Я прихожу на реабилитацию и говорю сорвался и мне говорят да потому что мы все больны от зависимости и я об этом уже знаю и обращаюсь за помощью дабы самому не копаться в этом. Хотя все зависит от самого себя
 

Семен

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
44
Реакции
3
Я понимаю и все равно травлюсь. Я решил реально бросить самому я сегондя утром ел трамадол и до сих пор немного держит и думаю усну а завтра будет писец
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Я перестал так как стало это не интересным а точнее не было времени, я похудел и закурил сигареты и зачястил с клубами и так далее
просто потому что з.а.и.б.а.лся, я тоже давно не тренеруюсь, потому что на наркоте сильно подсвис, вот сейчас восстанавливаюсь пойду опять заниматься....кстати лучше траву вообще не кури!!!!!от нее на самом деле большой урон и восприятие меняется, т е как курнул так и все, больше ничего не нужно, как бы кого в.ы.е.ба.ать пожрать и поспать, у тебя интерес к спорту пропал потому что ты начал употреблять и еще курить, как только бросишь в течени месяца все вернется!!!!
 

Семен

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
44
Реакции
3
Слушай а трамадол и трамал это не одно и тоже?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Я понимаю и все равно травлюсь. Я решил реально бросить самому я сегондя утром ел трамадол и до сих пор немного держит и думаю усну а завтра будет писец
та не будет никакого писца!!!!!просто не поспишь и все!!!ломок не будет!!!немного подхарит и все, тем более если ты спорти организм твой в порядке, главное пей больше воды и в тайланде есть чаи хорошие их тоже пей!!!!прям заливай с медом!!!если есть!
 

Семен

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
44
Реакции
3
пффффффффффффффффф братан хватит себя разводить, это вообще детские пелюли, для яслей))))меня когда кумарить начинало после героина я колол себе трамадол по 16кубов.....и трезвым колол и жрал таблетки...чистая з.а.л.у.п.а!!!!))))ого ты себя накошмарил, еще и кент наверно дровишек подкинул и ты думаешь, пи.з.д.а. мне сейчас будет....ауууу мужчинка ничего не будет!!!!!эти колеса дети могут горстями жрать в садиках)))
Так в этом та и дело друг и нарасказал все это что кумарит очень страшно вплоть хочется умереть но у него дозняк каждый день 20-30 табл по 50млг
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Так в этом та и дело друг и нарасказал все это что кумарит очень страшно вплоть хочется умереть но у него дозняк каждый день 20-30 табл по 50млг
та я знаю все это!!!ниче не будет!!!а другу плохо потомучто заканчивается обезболивающие а организм от таких доз отравлен и конечно у него дискомфорт!!!!не верь другу он сам себя накручивает!!!!так всегда у всех наркоманов один хочет бросить, а другой лампу жгет вот ты и ведешься думаешь, ого сейчас плохо будет!!!...х.у.й.н.я. это все!!!
 

Семен

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
44
Реакции
3
та не будет никакого писца!!!!!просто не поспишь и все!!!ломок не будет!!!немного подхарит и все, тем более если ты спорти организм твой в порядке, главное пей больше воды и в тайланде есть чаи хорошие их тоже пей!!!!прям заливай с медом!!!если есть!
Да я буду делать все что ты говоришь, я отвечаю больше не дотронусь до этого лучше жрать то что не кумарит и не сильно влияет на здоровье. Я просто всеядный люблю торчать. И очень люблю план курить. Но отказаться от него намного легче чем от барбитуры. А сколько не будет сна и через какое время он полностью восстановится ?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Хотя все зависит от самого себя
только от себя, не от программ, не от бога, не от лекарств, и даже не от по.д.з.а.л.у.п.н.о.г.о творожка)))а только от себя и чем больше ты делаешь сам тем сильнее и увереннее становишься, все как и в спорте!!!!!!!