Как смягчить ломку от Трамадола

  • Последние ответы
  • Новые темы

Семен

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
44
Реакции
3
та я знаю все это!!!ниче не будет!!!а другу плохо потомучто заканчивается обезболивающие а организм от таких доз отравлен и конечно у него дискомфорт!!!!не верь другу он сам себя накручивает!!!!так всегда у всех наркоманов один хочет бросить, а другой лампу жгет вот ты и ведешься думаешь, ого сейчас плохо будет!!!...х.у.й.н.я. это все!!!
Он тоже пытается бросить так же как и я но не получается. Если я пожру 2-3 габапентин не чего страшного не будет и днем посоветуешь спать или двигаться?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
я вот тоже люблю, хочешь меня догнать, почти грам метадона с кокаином колоть??!?!а до этого все доходят, т е для уколов...такие дозы как я не все колят, просто уже не перло....!!!учись кайфовать от жизни и от собственного развития, и решать всякие вопросы, просто нуженым быть людям и самому себе!!!
 

Семен

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
44
Реакции
3
я вот тоже люблю, хочешь меня догнать, почти грам метадона с кокаином колоть??!?!а до этого все доходят, т е для уколов...такие дозы как я не все колят, просто уже не перло....!!!учись кайфовать от жизни и от собственного развития, и решать всякие вопросы, просто нуженым быть людям и самому себе!!!
Да это очень страшно, ты на сегодняшний день трезвый? Я даже не могу представить какие комары на такой дозировке
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А сколько не будет сна и через какое время он полностью восстановится ?
пойми ты здесь дело не в том что ты не спишь потому что тебя ломает, скажем ты бросил, а организм привык и во время отвыкания происходит новая адаптация, тем более ты не сможешь сам заставить его спать без препаратов, он сам знает и понимает когда ему спать а когда нет, еслиу тебя поломан режим то спать ты будешь просто когда захочешь, первое время сложно потому что не знаешь чем себя занять и опять берешся за колеса, а представь если бы ты не торчал на трамадоле и просто так же гулял ночами и не значл че сам хочешь, поверь мне состояние будет тоже самое...всегда в голове образуется прострация когда не.ху.й. делать и не только у тебя, так у всех когда п.р.о.е.бу,еш.ься!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да это очень страшно, ты на сегодняшний день трезвый? Я даже не могу представить какие комары на такой дозировке
да трезвый уже 47дней и тоже бросил сам, до этого весь мир исколесил по реабилитациям пока не понял что это и как работает...чтобы ты понимал, как мне было плохо , просто почитай мою тему, там написано немного...и ломка длилась 22дня!!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Семен

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
44
Реакции
3
на п.и.д.а.р.а.с.а отвечаешь!?!?!?))))
Я отвечаю что я не вернусь к этому к таким кумарам, а то что буду делать это тут сидеть это точно. Ты мне реально помог эмоционально я стал лучше благодаря тебе
 

Семен

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
44
Реакции
3

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ты мне реально помог эмоционально я стал лучше благодаря тебе
ну если помог то я рад....и вот еще что, зная как бывает в твоем возрасте и понимая как происходит от наркотиков...постарайся понять что крутого в этом нет ничего, забудь этот тупой стереотип, ты сейчас просто подвержен наркоманской субкультуре, и возможно думаешь что ты так оригинален и не как все...но это величайшая тупосить, ты разрушаешь и убивешь сам себя и платишь еще за это деньги!!!так плати мне, я просто буду тебя п.и.з.ди.ть каждый день, приезжай в краснодар..))))постарайся на это взглянуть как бы сверху, что ты сам про себя будешь думать, когда ты тренеруешься или когда ты шляпу всякую хаваешь...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
и запомни как действует наркота - когда можешь бросить, не хочешь, когда хочешь бросить, не можешь!!!
 

Семен

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
44
Реакции
3
У тебя тут на форуме есть какие та темы созданные тобою
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328