Как смягчить ломку от Трамадола

  • Последние ответы
  • Новые темы

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
свиданка это хорошо, лишь бы он не уламывал ее что ему уже хватит и он готов ехать домой, ко мне помню тоже приезжали на свиданку в другие города на реабелитацию, то мама то девушка...это помогает...а иногда наоборот выталкивает, смотря что он хочет...!!
Не.он оттуда не попроситься 100 %.хотел бы,давно свинтил,его не держат.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
важно вот еще, чтобы не перегорел..т е сильно не воодушевлялся, а то очаруется выйдет и разачаруется и опять начнет, это самое плохое в реабелитациях...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
тем более на сколько я помню это его первая реабелитация?!да?
Да.первая. меня брат смущает,он за него зацепится,как за ниточку,так как тот не поймёт,что это манипуляции. Ему ссыль отправила на сайт.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да.первая. меня брат смущает,он за него зацепится,как за ниточку,так как тот не поймёт,что это манипуляции. Ему ссыль отправила на сайт.
и помимо ссылки напряги и проверь что прочел, чтобы не п.и.з.д.е.л!!!плюс к тому чтобы когда твой закончит "лечится" чтобы брат его не разводил с ним душевняк, а то наркоманы быстро под шкура залазиют!!!ну не знаю какие таланты у твоего, я так прям сразу....чтобы брат был не поколебим, а то еще денег подкинет и так далее, а тот и замутит кайфа себе!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
в общем контролируй все!!!если че свисти я прибегу, мы же теперь е.б.а.т.ь его в сраку спасатели, вон Маруся кэп, а мы команда!!!))))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
и помимо ссылки напряги и проверь что прочел, чтобы не п.и.з.д.е.л!!!плюс к тому чтобы когда твой закончит "лечится" чтобы брат его не разводил с ним душевняк, а то наркоманы быстро под шкура залазиют!!!ну не знаю какие таланты у твоего, я так прям сразу....чтобы брат был не поколебим, а то еще денег подкинет и так далее, а тот и замутит кайфа себе!
Так и будет,если меры не предпринять,свекрови объяснила,что никаких секретов от нас у брата быть не должно,а то он говорит уже "не хотим тебя волновать лишний раз, всё нормально у Дэнчика" это ж любимая самообманка Дэнчика-не хотел,чтоб вы волновались. Напряглась я !
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Так и будет,если меры не предпринять,свекрови объяснила,что никаких секретов от нас у брата быть не должно,а то он говорит уже "не хотим тебя волновать лишний раз, всё нормально у Дэнчика" это ж любимая самообманка Дэнчика-не хотел,чтоб вы волновались. Напряглась я !
во во, понеслось сейчас будет благородство рисовать, балы собирает цену поднимает, **** вот дешевка)))))прям как я.....я тоже такой заботливый, и волнительный..
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
И стаж и зп белая.щикарно устроились короче)))))
пффф, вообще я и так постоянно с наркоманами да с неадекватами общался, думал хоть в инете будет спокойно, на тебе с.у.к.а спокойствие!!!
 

Семен

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
44
Реакции
3
пффф, вообще я и так постоянно с наркоманами да с неадекватами общался, думал хоть в инете будет спокойно, на тебе с.у.к.а спокойствие!!!
Привет, вроде поспал не плохо, утром кинул габапентин вроде кумарит но не сильно, появились сопли и немного грустно да и потею очень часто, аппетита нету., но что самое интересное пропала та тяга которая была на протяжении всего времени, я вчера много чего полезного узнал и уже не хочется даже в руки брать этот трамадол. Я его жрал каждый день без перерыва мне нравилось липнуть и хорошо спал под ним. Я мечтаю востановить свой сон. Раньше все говорили я сплю как младенец и очень много спал и днем тоже люблю поспать. А так же я не забываю часто пить воду и горячий чай. И принимаю душ в теплой воде говорят тоже смегчяит нервоз. Буду сидеть тут целый день и слушать вас друзья
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
Семен здарова!
Ну я рад шо у тебя появляются нейронные связи на выздоровление!
Я также к этому шёл в своё время.
Тоже пока не на море дак читаю форум. Мы должны ради себя и близких перестать употреблять .
Поэтому удачи)!
 

Семен

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
44
Реакции
3
Семен здарова!
Ну я рад шо у тебя появляются нейронные связи на выздоровление!
Я также к этому шёл в своё время.
Тоже пока не на море дак читаю форум. Мы должны ради себя и близких перестать употреблять .
Поэтому удачи)!
Взаимно, приятно вмдеть таких людей которые пытаются всеми путями бросить это д.е.р.ь.м.о.
я с тобой бро и форум с нами.
УДАЧИ И ПРОДУКТИВНОГО ДНЯ!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Взаимно, приятно вмдеть таких людей которые пытаются всеми путями бросить это д.е.р.ь.м.о.
я с тобой бро и форум с нами.
УДАЧИ И ПРОДУКТИВНОГО ДНЯ!
привет?!как ты мужчинка?!?я говорил что сопли будут, но кумара не будет, как при легкой простуде, чуток когда тело от температуры ломит и крутит....и все выкинь из головы ломку!!!а что ты сейчас пьешь?!