Как смягчить ломку от Трамадола

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
опять подъедаешь таблетки?!??!?я могу тебя уже переименовать в п.и.з.д.а.бо.ла или еще рановато??!)))
 

Семен

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
44
Реакции
3
Не говори так, я не дал не одному человеку повод обзывать меня пиздаболом, я был на тренировке я по пател не плохо, я выпил сегодня за весь день 10 шт 300млг габапентин он помогает мне я всегда его жру после трамадола или лирики
 

Семен

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
44
Реакции
3
опять подъедаешь таблетки?!??!?я могу тебя уже переименовать в п.и.з.д.а.бо.ла или еще рановато??!)))
Габапентин он дает не плохой сон завтра буду пробовать вообще без таблеток спать че та я сегодня подумал так и сожрал габы от нее особо не прет она как лирика только жрать её надо больше и даже не как лирика а в разы слабее
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Не говори так, я не дал не одному человеку повод обзывать меня пиздаболом, я был на тренировке я по пател не плохо, я выпил сегодня за весь день 10 шт 300млг габапентин он помогает мне я всегда его жру после трамадола или лирики
вообще красава, что пошел тренироваться, быстрее выйдет и спать будешь лучше, правда завтра скорее всего будет тело болеть после треньки, ты же давно не занимался...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Габапентин он дает не плохой сон завтра буду пробовать вообще без таблеток спать че та я сегодня подумал так и сожрал габы от нее особо не прет она как лирика только жрать её надо больше и даже не как лирика а в разы слабее
это нейролептик??!а.х.у.е.т.ь зачем есть 10шт штук, когда можно съесть 1прегабалин!?!?меньше нагрузки на организм, хотя да , завтра постарайся на сухую переходить.
 

Семен

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
44
Реакции
3
вообще красава, что пошел тренироваться, быстрее выйдет и спать будешь лучше, правда завтра скорее всего будет тело болеть после треньки, ты же давно не занимался...
Да уже болит))) я уже в кровати у нас уже 19:20 а я уже спать хочу))) слушай ты же знаешь что такое габапентин я думаю он мне не навредит? Я хочу Чтобы ты понял что это прочти в интернете
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Не говори так, я не дал не одному человеку повод обзывать меня пиздаболом
не паникуй)) это наркота, если держишь слово то красавчик!!!не хавай больше ничего!!!я вот тебе посоветую если есть деньги то купи себе гептрал или гептор в ампулах - проколи его курс а потом пропей обычные таблетки(состояние будет хорошее)купи себе иссенциале тоже пить курс(это где-то месяц полтора)плюс купи себе обычную расторопшу(раза три в день по одной чайной ложки) купи себе асперин(только французуий аналогичный если его нет то просто ацетилку, пить в день четверть и на ночь четверть, целая или половина это много, не будет действовать, а тебе нужно разжижать кровь, чтобы было обогощение кислородом)если ты начал уже тренироваться купи себе милдронат в ампулах(две пачке колишь по булке, потом одну пачку пропиваешь в таблетках), купи себе витамины бирроко(по одной шепучке в день, пьешь месяц), омега три купи себе или рыбий жир, хорошо кушай, пробуй через силу, просто пихай и жуй!!через месяц скажу что делать дальше!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да уже болит))) я уже в кровати у нас уже 19:20 а я уже спать хочу))) слушай ты же знаешь что такое габапентин я думаю он мне не навредит? Я хочу Чтобы ты понял что это прочти в интернете
да я понял что это, просто зря пьешь!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
как это все пропьешь и проколишь можешь с халком выходить е.б.а.ш.и.т.ь.ся, у него не будет шансов)))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
в общем ты понял и будет все тип топ!!!)))мне нужно отлучится на пару часов...если что свисти))..
 

Семен

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
44
Реакции
3
не паникуй)) это наркота, если держишь слово то красавчик!!!не хавай больше ничего!!!я вот тебе посоветую если есть деньги то купи себе гептрал или гептор в ампулах - проколи его курс а потом пропей обычные таблетки(состояние будет хорошее)купи себе иссенциале тоже пить курс(это где-то месяц полтора)плюс купи себе обычную расторопшу(раза три в день по одной чайной ложки) купи себе асперин(только французуий аналогичный если его нет то просто ацетилку, пить в день четверть и на ночь четверть, целая или половина это много, не будет действовать, а тебе нужно разжижать кровь, чтобы было обогощение кислородом)если ты начал уже тренироваться купи себе милдронат в ампулах(две пачке колишь по булке, потом одну пачку пропиваешь в таблетках), купи себе витамины бирроко(по одной шепучке в день, пьешь месяц), омега три купи себе или рыбий жир, хорошо кушай, пробуй через силу, просто пихай и жуй!!через месяц скажу что делать дальше!
Спасибо огромное, я в Таиланде живу незнаю что есть а чего нету. Да и колоть сам не могу но я обезательно что нибудь придумаю. Рыбий жир кстати есть и витамины тоже какие та есть
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Спасибо огромное, я в Таиланде живу незнаю что есть а чего нету. Да и колоть сам не могу но я обезательно что нибудь придумаю. Рыбий жир кстати есть и витамины тоже какие та есть
всякого рода барбитура очень сильно разрушает печень, тебе ее нужно восстановить..то что я тебе сказал это всемирное по идеи!!!если что загугли что есть и что можно заказать, самое дорогое что я сказал это гептрал - 1800р помойму!!пусть девочка колит...или если есть деньги то каждый день делай капельницы в больничке какой-нибудь, со своими препаратами, только пусть тебе все сразу тогда и колят, там глюкоза и т п витамины....!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Спасибо огромное, я в Таиланде живу незнаю что есть а чего нету. Да и колоть сам не могу но я обезательно что нибудь придумаю. Рыбий жир кстати есть и витамины тоже какие та есть
куда пропал, как ты там?!??!все норм??
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
ЧЁ ТЫ МНЕ ЛЕЧИШЬ !!ГДЕ В КРАСНОДАРЕ ТЫ КУПИШЬ ТРАМАДОЛ БЕЗ РЕЦЕПТА..?!?!?и еще скажи ты трамадол жрал или трамал!?!?
Артемий, а в чем разница? Моя дочь вроде трамадол пробовала, это врач нам сказала
 

gorss

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
19
Реакции
3
Добрый день! Сижу на трамадоле 6 месяцев. Доза 700мг - 1000 мг в день. Подскажите как на прегабалине перекумарить чтобы бросить! Сколько таблеток пить в день или в МГ?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Добрый день! Сижу на трамадоле 6 месяцев. Доза 700мг - 1000 мг в день. Подскажите как на прегабалине перекумарить чтобы бросить! Сколько таблеток пить в день или в МГ?

Привет!
Заведи пожалуйста свою тему, опиши историю.
Здесь помогут бросить навсегда, без перекумаров и прочей херни.
Помощь бесплатная, работают волонтеры!
Все реально!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.629
Реакции
47.681
Добрый день! Сижу на трамадоле 6 месяцев. Доза 700мг - 1000 мг в день. Подскажите как на прегабалине перекумарить чтобы бросить! Сколько таблеток пить в день или в МГ?
Это сколько в штуках?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.629
Реакции
47.681
. Подскажите как на прегабалине перекумарить чтобы бросить! Сколько таблеток пить в день или в МГ?
А тебе зачем? Толер сбить? Не прет уже? Или дошел до такой стадии, что начались проблемы из за употребления?
 
Последнее редактирование: