Как солевой барыга к успеху шел, пока его не закрыли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082
Мне было очень приятно и действительно важно получить от тебя искреннюю помощь, даже домашние дела... если бы ты проявлял инициативу, если бы впервые в жизни сам купил продукты домой без просьб, даже хлеб и молоко... если бы купил тортик просто так и вечером устроил чаепитие... ну это все при условии, когда ты будешь работать.

вот это все перевернуло бы наше сознание, мы поняли бы, что ты вырос, что ты заботишься о себе и о близких. и таким образом ты бы доказал и себе, и нам...
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
здоровым, не о какой мудрости нет речи. я должен высасывать мудрость из своих ошибок
Живя один, ты можешь совершить колоссальную ошибку, не важно какую. И вот ты возвращаешься домой, и тебе куда более стыдно. Ну не на улице же жить.
Высасывать из ошибок ничего не надо. Надо мудрость иметь, чтоб не допускать их. Мудрость делается не только на ошибках, её у родителей можно спросить.
Чтоб жить, а тем более одному, нужно набраться ума, а не просто здоровья.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082
Мне было очень приятно и действительно важно получить от тебя искреннюю помощь, даже домашние дела... если бы ты проявлял инициативу, если бы впервые в жизни сам купил продукты домой без просьб, даже хлеб и молоко... если бы купил тортик просто так и вечером устроил чаепитие... ну это все при условии, когда ты будешь работать.

вот это все перевернуло бы наше сознание, мы поняли бы, что ты вырос, что ты заботишься о себе и о близких. и таким образом ты бы доказал и себе, и нам...
А вместо этого я буду продолжать тревожиться за тебя, сердце и душа будет болеть, как там мой сыночек.
не сторчался ли..
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
ну вот как начну мыслить здраво так сразу
извините, но я на пролом пойду тут в любом случае. мне стыдно. и пох*й кто что говорит и что мне хотят помочь и это и вправду будет лучше для самого меня
один в один так феникс говорил , когда уходил в туман!… этотнарко мышление, Жень!
тебя до сих пор не отпускает, мозг под вирусом поет- уходим! нам надо на свободу! а это не здравый рассудок, а поломанный мозг пищит!!! ты до сих пор не расколол самообман и как он работает!..
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
один в один так феникс говорил , когда уходил в туман!… этотнарко мышление, Жень!
тебя до сих пор не отпускает, мозг под вирусом поет- уходим! нам надо на свободу! а это не здравый рассудок, а поломанный мозг пищит!!! ты до сих пор не расколол самообман и как он работает!..
возможно всё так, но опять же я ничего пока не утверждаю. нельзя утверждать что я уйду так же как и нельзя что останусь, но всяко лучше если я уйду попрощавшись чем оставить своих родителей в полном неведенье
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082
Живя один, ты можешь совершить колоссальную ошибку, не важно какую. И вот ты возвращаешься домой, и тебе куда более стыдно. Ну не на улице же жить.
Высасывать из ошибок ничего не надо. Надо мудрость иметь, чтоб не допускать их. Мудрость делается не только на ошибках, её у родителей можно спросить.
Чтоб жить, а тем более одному, нужно набраться ума, а не просто здоровья.
чувство стыда - мерзкая штука, неприятная, поэтому очень быстро захочется его заглушить... известно чем
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
один в один так феникс говорил , когда уходил в туман!… этотнарко мышление, Жень!
тебя до сих пор не отпускает, мозг под вирусом поет- уходим! нам надо на свободу! а это не здравый рассудок, а поломанный мозг пищит!!! ты до сих пор не расколол самообман и как он работает!..
Это правда.
Я тебе того же не желаю, друг. Я изрядно помучился, потерял практически всё, что имел, от двух зубов до десятков друзей.
Всё это очень больно.
Если так хочешь выйти из зоны комфорта, сделай себе всё зоной дискомфорта всякими задачами, чтоб научиться жить в труде.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
один в один так феникс говорил , когда уходил в туман!… этотнарко мышление, Жень!
тебя до сих пор не отпускает, мозг под вирусом поет- уходим! нам надо на свободу! а это не здравый рассудок, а поломанный мозг пищит!!! ты до сих пор не расколол самообман и как он работает!..
Это правда.
Я тебе того же не желаю, друг. Я изрядно помучился, потерял практически всё, что имел, от двух зубов до десятков друзей.
Всё это очень больно.
Если так хочешь выйти из зоны комфорта, сделай себе всё зоной дискомфорта всякими задачами, чтоб научиться жить в труде.
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Я тоже когдато был мини шкетом) А насчет секцый , когда ты перестал ходить родители как отреагировали, чтото говорили?
вроде нет, точно не помню, но я ушёл из них с помощью родителей, всё таки это всё платно было
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
вроде нет, точно не помню, но я ушёл из них с помощью родителей, всё таки это всё платно было
Ну да. Бабки решают. А как ты готом стал? Почему они , а не каскадеры например или барабанщики?
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082
А насчет секцый , когда ты перестал ходить родители как отреагировали, чтото говорили?
он ходил 1,5 года со второго класса.. ныл страшно, каждый раз с истерикой, я просто устала его заставлять, насиловать и перестала водить. ездил на выезд с группой, типа лагеря на пару недель зимой. тоже сильно не хотел, но приехал счастливый.

в бассейн тоже ходил, но совсем немного, плавать очень любит, но тренер строгий был, а он хотел плавать по-своему))
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082
он ходил 1,5 года со второго класса.. ныл страшно, каждый раз с истерикой, я просто устала его заставлять, насиловать и перестала водить. ездил на выезд с группой, типа лагеря на пару недель зимой. тоже сильно не хотел, но приехал счастливый.

в бассейн тоже ходил, но совсем немного, плавать очень любит, но тренер строгий был, а он хотел плавать по-своему))
всё время нужно было уговаривать: на шахматы, на гитару, на авиамоделирование, на программирование - нет и всё!