Как солевой барыга к успеху шел, пока его не закрыли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082
чичас дела по дому сделаю и скину вопросник
Врешь.
Мне ответил: «на вопросник отвечу, когда посчитаю нужным»
Мне ответил: «посуду помою только за собой»

Мне сказал, что на форуме все неадекваты и через три месяца ты свое мнение всё-равно не изменишь.

Сопля, ты считаешь себя умнее всех сейчас, но ты еще не знаешь ни жизни, ни себя.
Ты ни капли не уважаешь меня, считаешь сумасшедшей и делаешь сейчас всё, чтобы я от тебя отказалась и отпустила.
Но сумасшедший здесь только ты.
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082
Я это не тебе СЕЙЧАС пишу, а тебе ЧЕРЕЗ ТРИ месяца. Чтобы потом тебе стало мерзко от себя же
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082
Сейчас ты трус и только мне можешь высказывать свой бред, ни папе, ни другим родственникам, ни на форуме…

Просто пользуешься мной, манипулируешь и думаешь, что я лохушка и всё-равно никуда не денусь, но я много чего могу, ты в глубине души это прекрасно знаешь.
Можешь фыркать сколько угодно
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Сейчас ты трус и только мне можешь высказывать свой бред, ни папе, ни другим родственникам, ни на форуме…

Просто пользуешься мной, манипулируешь и думаешь, что я лохушка и всё-равно никуда не денусь, но я много чего могу, ты в глубине души это прекрасно знаешь.
Можешь фыркать сколько угодно
а пусть жрет из грязной чашки. прям туда ему кидайте.коли ведет себя по-свински, такое и к нему отношение. просто зеркалить его поведение.
поживет на цепи потом за счастье будет- на кухне побывать и посуду помыть для семьи!!он чо думал на кукорте?! за полный пансион будет отрабатывать физическим трудом. и еду зарабатывать - помощью в доме. либо пусть сидит как пес на цепи.и не тявкает
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
а пусть жрет из грязной чашки. прям туда ему кидайте.коли ведет себя по-свински, такое и к нему отношение. просто зеркалить его поведение.
поживет на цепи потом за счастье будет- на кухне побывать и посуду помыть для семьи!!он чо думал на кукорте?! за полный пансион будет отрабатывать физическим трудом. и еду зарабатывать - помощью в доме. либо пусть сидит как пес на цепи.и не тявкает
во первых я котенок.
во вторых вся посуда перемыта уже минут как 15 я не шарю что вы тут развели все.
в третьих даже если я и сказал что буду мыть только за собой с просонья шанс того что так и будет крайне мал.
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082
во первых я котенок.
во вторых вся посуда перемыта уже минут как 15 я не шарю что вы тут развели все.
в третьих даже если я и сказал что буду мыть только за собой с просонья шанс того что так и будет крайне мал.
Ты ведь часто так делаешь, чтобы на нервах моих поиграть
 

Марсианин

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
129
Реакции
91
Мне ответил: «посуду помою только за собой»
Во время моей последней экспедиции на Марс, был похожий случай. Мичман так же ответил: «посуду помою только за собой»

Не вопрос , сказал повар. Только и еду себе готовишь сам.
 

Марсианин

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
129
Реакции
91
года 2-3 на травке до 16 лет
после попробовал мефедрон в мае и до сих пор минимум легких максимум тяжелых драгсов

Мне сказал, что на форуме все неадекваты
Хаха, а это один и тот же экспонат говорит?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.645
Сейчас ты трус и только мне можешь высказывать свой бред, ни папе, ни другим родственникам, ни на форуме…

Просто пользуешься мной, манипулируешь и думаешь, что я лохушка и всё-равно никуда не денусь, но я много чего могу, ты в глубине души это прекрасно знаешь.
Можешь фыркать сколько угодно
Ничего удивительного, обычное поведение нарика, они все как один, похожи, двуличные, подлые лживые манипуляторы, хорошая новость, что это пройдет если наркоманию вылечить и человек нормальным был до употребления