Как солевой барыга к успеху шел, пока его не закрыли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
я думаю сегодня всё таки выходной... батя дома, да и мы ещё раз поедем в нд
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
А че про тяну на улице не написал?
Замалчивание смертный грех
всё время вчера на улице смотрел на обочины и карнизы или подоконники (хз как они называются с внешней стороны окна), высматривал что то, раз 30 убежать хотел, но это дорожка к наркоте
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
играть в игры) готовить научился немного на изо) а так ничево
Короче, бесполезный пока для социума. Тоесть нет навыков и причин за которые тебе бы платили деньги . А что бы хотел уметь делать?
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
всё время вчера на улице смотрел на обочины и карнизы или подоконники (хз как они называются с внешней стороны окна), высматривал что то, раз 30 убежать хотел, но это дорожка к наркоте
:umnik2:прямо убежать?? реально?? зачем?
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Короче, бесполезный пока для социума. Тоесть нет навыков и причин за которые тебе бы платили деньги . А что бы хотел уметь делать?
ну не если так говорить... то у меня официантское обслуживание на высоте, бармен я не плохой...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
всё время вчера на улице смотрел на обочины и карнизы или подоконники (хз как они называются с внешней стороны окна), высматривал что то, раз 30 убежать хотел, но это дорожка к наркоте
Как же тебя надресировали наркотики. У меня также было . Это деструктивные патерны поведения. Вакцина от них, осознание этого.
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
:umnik2:прямо убежать?? реально?? зачем?
хз) в бошке были оправдания типо погулять, пообщаться с кем то... ну ачё солнышко, кучу людей прикольных разных. но не, это очевидно тяга была
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
ахвхавха, ну так нет)
Я ж и говорю ,бесполезный. Поставь себе цель, стать мастером в чем-то . Сделай себя нужным для людей и полезным. Не к деньгам стремись, а к мастерству. Денег, красоты , может не стать в одночасье, а мастерство с тобой на всю жизнь. Понимаешь о чем я?
Я прочел твой анамнез и стыд испанский прочувствовал. Это же насколько нужно себя не уважать, чтобы цуциком за шмарой наркоманский бегать?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Я прочел твой анамнез и стыд испанский прочувствовал. Это же насколько нужно себя не уважать, чтобы цуциком за шмарой наркоманский бегать?
Неужели ты и до наркомании таким был? Или это наркота тебя такой подстилкой слепой сделала?
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174