Как солевой барыга к успеху шел, пока его не закрыли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.681
Реакции
47.720
тогда не понятно, почему ты говоришь вариться в ней, и что она является какой либо ценностью для меня?
А зачем тебе это выяснять если после моего ответа смысл стал очевидным

Послушай малый, твои попытки втянуть меня в свой бангбинтон Я буду рубить на корню. Я вижу тебя лучше чем ты себя.
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
ИТОГИ ДНЯ: сегодня пол дня сидел и думал обо всём, так ни к чему и не пришёл. весь день был унылым говном. завтра хочу сделать 9 урок целиком. доброй ночи.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.874
Реакции
1.747
мама сказала, что в рц как он заехал, начал херню нести. То ли я чё то непонятно написал, то ли он деб...
лечение только в рц и началось!
щас быстро в чувства приведут ребята! и анозу разобьют! Это не через экран оплеухи получать- а в глаза воспитателям смотреть !
Бедная мама Нелли, натерпелась с ним. Хорошее решение было отправить его туда!
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.754
Реакции
3.728
мама сказала, что в рц как он заехал, начал херню нести. То ли я чё то непонятно написал, то ли он деб...
Он там яйца сразу подкатывать начал к девке, которая на день позже него заехала
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.754
Реакции
3.728

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.495
Реакции
1.097
Он там яйца сразу подкатывать начал к девке, которая на день позже него заехала
пхех романтик *уев... А за Дианку то как топил...
Он сам вообще хоть на капельку понимает, что у него понос в башке?
К примеру: уйду жить один, всё всем докажу, но "главно себеее", я люблю Диану и не брошу её, с ней у меня была настоящая любофь.
Переобулся даже не заметил как, на словах он Лев Толстой
 

Ulaysha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
363
Реакции
339
пхех романтик *уев... А за Дианку то как топил...
Он сам вообще хоть на капельку понимает, что у него понос в башке?
К примеру: уйду жить один, всё всем докажу, но "главно себеее", я люблю Диану и не брошу её, с ней у меня была настоящая любофь.
Переобулся даже не заметил как, на словах он Лев Толстой
Ахахвхвххааха
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.495
Реакции
1.097
Ты т как там? Я слышал ты из санатория вернулся?
Спасибо что спросили) Да, я в порядке, подуспокоился даже, один зек мне объяснял, что закрываться в себе - это страшное дело. Вот и на протяжении всего лечения до санатория считаю, что закрытым был. Не знаю, что сработало, чтоб я открылся. Очень много думал и на лечении и в камере, и все мысли такие пустые, но отбросить их не мог, будто механизм автоматически срабатывает, но я его останавливаю. Моя воля, вырубил бы на корню, но не знаю как. Едем дальше, разум проясняется
 

Ulaysha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
363
Реакции
339

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.837
Реакции
2.224
мама сказала, что в рц как он заехал, начал херню нести. То ли я чё то непонятно написал, то ли он деб...
Так и тебе понятным языком писали. Ты тоже тупника включал. Вот и он в анозе сидит по уши и ноль восприятия к информацие.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.837
Реакции
2.224
Спасибо что спросили) Да, я в порядке, подуспокоился даже, один зек мне объяснял, что закрываться в себе - это страшное дело. Вот и на протяжении всего лечения до санатория считаю, что закрытым был. Не знаю, что сработало, чтоб я открылся. Очень много думал и на лечении и в камере, и все мысли такие пустые, но отбросить их не мог, будто механизм автоматически срабатывает, но я его останавливаю. Моя воля, вырубил бы на корню, но не знаю как. Едем дальше, разум проясняется
Не,вырубить механизм нельзя. Но контролировать можно. Менять можно. Настраивать под себя.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.495
Реакции
1.097
Не,вырубить механизм нельзя. Но контролировать можно. Менять можно. Настраивать под себя.
как тогда бороться с постоянным навязчивым воспоминанием песни перед сном? Вчера Розенбаума в голове напевал, сначала реагировал типа "всё, стоп", но не помогало. Потом понял, что реакцией оно закрепляется, и просто стал концентрироваться на том, что слышу звон в ушах или на запахе подушки и тд
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.837
Реакции
2.224
как тогда бороться с постоянным навязчивым воспоминанием песни перед сном? Вчера Розенбаума в голове напевал, сначала реагировал типа "всё, стоп", но не помогало. Потом понял, что реакцией оно закрепляется, и просто стал концентрироваться на том, что слышу звон в ушах или на запахе подушки и тд
Воспоминания навязчивы потому что они в свое время зацепили твой мозг. Положительно или негативно. В случае негатива, мозг воссоздает их чтобы проработать и отпустить. А в случае положительной реакции мозг пытается таким образом воссоздать то чувство которое он испытал тогда. Но ячейка памяти постоянно пополняется новым. И мозг редко парится ковыряться в этом и берет что по ближе. Наполняй память новыми впечатлениями и мозг забьёт на старые... ты же не паришься из-за за того что в яслях в штаны накакал. И за 2йку в 7 класе по русскому. Тебя парят только мысли прошлого месяца, двух трех.... их не поменять. Но можно поменять настоящее и в будущем оно тебя парить не будет.