Как солевой барыга к успеху шел, пока его не закрыли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.231
хавхахзвазхвзавзахвахвзавха остроумно редактируеш)
у меня в планах насвай кушать жопой по выходу с изоляции до конца своих дней) что будешь делать с информацией этой?)
Я вот не пойму тебя таким долбое.бом наркота сделала или ты с рождения дефективный такой.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
кто будет гордиться тем, что его обеспечивают?
В данном случае девчёнка, на которую оболтусу просто похер. Бедная, нельзя же так с девочками.
Ты имеешь что-то против девчонок?
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
добрый день! даст кто нибудь совет на счет сна? минимум 20 часов в сутки немогу уснуть. пустырник пью тройной дозы, мать орет что какие то нужные гармоны востанавливаются с учетом сна с 23:00... я и техники дыхания использую и овец считаю) никак.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.231
добрый день! даст кто нибудь совет на счет сна? минимум 20 часов в сутки немогу уснуть. пустырник пью тройной дозы, мать орет что какие то нужные гармоны востанавливаются с учетом сна с 23:00... я и техники дыхания использую и овец считаю) никак.
Часа за полтора перед сном выключай моник. Я мелатонин пил за 30 минут до сна пока не устаканились гормоны.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.231
добрый день! даст кто нибудь совет на счет сна? минимум 20 часов в сутки немогу уснуть. пустырник пью тройной дозы, мать орет что какие то нужные гармоны востанавливаются с учетом сна с 23:00... я и техники дыхания использую и овец считаю) никак.
Так недели 2-3 колбасить будет. Режим очень важно соблюдать. Вставай и ложись в одно и тоже время. Вставать лучше в 7:00 тогда к 22 часам рубить начнёт.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.816
Реакции
19.309
Кто вообще обратит внимание на бред отброса!?...это равносильно,если б обоссанный б.омж ,лежащий под мусорным баком, пытался унизить успешного человека, портрет которого висит на банере городском)))
:Heart::good3: сильно
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Часа за полтора перед сном выключай моник. Я мелатонин пил за 30 минут до сна пока не устаканились гормоны.
ну вчера допустим я в 9 вырубил ноут, пошел лег спать, но уснул все равно ближе к 3 при том что прошлую ночь спал часа 3-4
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.231
ну вчера допустим я в 9 вырубил ноут, пошел лег спать, но уснул все равно ближе к 3 при том что прошлую ночь спал часа 3-4
Встал в 7 и по новой. И так пока режим не наладится. Пофиг во сколько уснул не спи до обеда вставай в 7. Так наладится быстрей.