Как солевой барыга к успеху шел, пока его не закрыли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082
Не берите все на свой счет, тем более обращение было не к Вам, спорить с КФ нельзя. Вы укрепляете анагнозию нарка
Я лишь попросила выбирать выражения и не давить мне на чувство вины.
Итак тошно…
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
я понимаю конечно что когда начну делать уроки скорее всего отношения сдвинутся, но я не собираюсь писать их сразу как феникс... родители сказали сперва прочесть всю книгу и потом только приступать к урокам.
Он именно так и сделал. Прочёл, а потом начал занятия .
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.280
Реакции
1.952

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
Ткните носом, где читать «правильные реакции»?
И как я должна вступать в диалог между вами, когда вы спрашиваете - он отвечает - вы гнобите за ответ?
Где тут моя роль должна быть?
Нелли нет цели оскорбить ,обидеть итд. Цель заключается в том чтобы ваш сын осознал что он без году м.ёртвый или зэк. Пока всё идёт к этому. Вы должны любыми способами раскрыть ему на это глаза. Он в глубокой анозе и для него все норм. Он соглашается но не осознает ситуации. Соглашаться и не менять отношение это и есть сидеть в маске
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
я понимаю конечно что когда начну делать уроки скорее всего отношения сдвинутся, но я не собираюсь писать их сразу как феникс... родители сказали сперва прочесть всю книгу и потом только приступать к урокам.
Пойми что разговаривать с тобой пока ты не осознал проблему не очем. Ты в придуманном мире сидишь. Тебе дают много советов но ты их не воспринимаешь, один из них это осознать свое положение. А оно на дне. Ты пока только отбиваешся от этого. Своим сарказмом и понтами в виде познаний и опыта. Хотя они и есть определяющими твоё дно.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.280
Реакции
1.952
Будет здорово, если в.зрослый умный мужик расскажет малолетнему оболтусу, как вляпался в такое дерь.мо в осознанном возрасте!
Похоже на детское, "а сам то не такой что ли?" Это психозащита.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Я конечно всё понимаю, уважаемый Смурф! Спасибо за комплимент!
И пощечину приняла!

Но этими словами вы одного лечите, а другого калечите, не задумывались об этом?

Может вы считаете, что я недостаточно чувствую свою вину?
Что вы пытаетесь мне предъявить сейчас?
Ищете рычаги за счет меня?
Не забывайте, что я это тоже читаю и пропускаю через себя.
Выбирайте выражения, очень прошу вас.

В самоучителе я не прочла ничего того, что я не исполняю. Чего вы от меня ждёте здесь? Унижений и чмырений? Вы и мой муж прекрасно справляетесь с этим, а я - поддерживаю и ни капли его не жалею и в ж.пу не дую, если вам так показалось.
Нелли,дорогая,понимаю вас и ваши чувства. Выдыхайте,чувство вины вам не поможет ни чем.Вашей вины в наркомании столько же,сколько мозгов у вашего бунтаря!
Я поделюсь, что помогало мне: я ,как истину последней инстанции, приняла факт - что кф ЗНАЕТ, что делает!я должна думать и говорить как кф!даже если я так не умею сегодня!в этом я заинтересована,и никто не будет со мной няньчиться!все разы,когда я получала по мордасам у себя в теме - я очень хотела обидеться!!НО!я тут же с собой разговаривала - все твои старые реакции и навыки помогли спасти нарка?нет!значит думай голова для чего эта ситуация!и ответы приходили!
наркоманию я пробовала лечить трижды минимум - в первый раз решила всю любовь и заботу показать)))) по психологам возила, думала причина травмы какие-то психологиечкие....Второй,методом дна - когда выгоняли из дома,запугивали тем что отвернулись от него! и третий, с психиатром наркологом - все разы были успешны на пару месяцев максимум))... а дальше еще более глубокая зависимость и проблемы...и коли мои методы,мои слова и моя любовь не работают - значит надо менять стратегию.
Я просто запретила себе всякие сюси муси. Даже в мыслях я не разрешала себе формулировки - что сына унижают здесь! Это прямое разделение вас и команды. Мы родители должны быть с командой как один организм. Если они учат злиться - злитесь! Не ждите,когда же начут лечить??когда будут советы или рекомендации "нормальные"....все происходит с первого дня в каждом сообщении...больше размышляйте!и примите что врагов нет!и если с сыном так общаются - значит именно так и надо!доверяйте и идите в ногу. Либо вы первая плюнете,а нарку только это и надо,заявить вам потом - я же говорил они все там придурки!...открывай двери я пошел!...по щам ему за любое оскорбление людей тут - это мерзко читать!!!!а вы молчите почему то!не реагируете!!или вам импонирует какой он у вас дерзкий??? и умеет постоять за себя?!...уверяю в реале каждый нарк КОНЧЕННЫЙ ТРУС!!!!легко быть смелым перед монитором...Нелли,выкидывайте обижухи. это нездоровая реакция..включайте разум - все здесь на пользу вашему торчку и вам!
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.280
Реакции
1.952
непонимаю как вы можете из за некоторых подстебов и д гвоорить что то про маску если со мной никто толком и не общается
Ха, мы тебя насквозь видим, ты не уникален, как наркоман. Как и сопливый больной человек всегда с соплями, но у кого то погуще, у кого то пожиже, кто то еще и чихает.

Так что сейчас отвечаешь на все вопросы, предварительно подумав. Пиши честно, даже если и неприятно.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.280
Реакции
1.952
Я лишь попросила выбирать выражения и не давить мне на чувство вины.
Итак тошно…
А Вы представляете, здесь других то и нет. Все с бедой или пострадавшие от нее. Выплакавшие все слезы, пересчитавшие свои седины, истаскавшиеся по полициям и токсикологиям,коммисиям по делам несовершеннолетних, опек, выслушивающие обвинительный бред от своих детей, мужей.
Чувство вины Вам тут не поможет уже, задвиньте его в другое место.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
он ведь пол команды форума облил дерьмом,котрое из него льется как из рога излбилия!меня и моего сына за сброд считает!мы то не сахарные,не расстаяли. Но почему вас это не касается??? Тапком по морде! А картина выглядит для команды и нас так - будто это НОРМАЛЬНАЯ ЕГО МАНЕРА ОБЩЕНИЯ!И ЭТУ НОРМУ ОН ИМЕЕТ С ВАШЕГО МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ.даже если раньше ,до наркомании вы с этим высокомерием не боролись,то сейчас самое золотое время почистить его мозги и язык - и пусть учится вести себя нормально, пригодится в жизни! Ему вся команда корону сбивает,а вы своим молчанием по сути - ее на место сажаете!вот как это работает!доставайте лопату и сбивайте всякий раз как он потянется корчить из себя царька.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
Знаю. Силы не резиновые, вам ли не знать…
Скажите сколько вашему мужу лет? Имеет ли он авторитет у вашего нарка? Может есть смысл подключить его к форуму. Для удаления анозы пригодилось бы его мнение
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082
Нелли,дорогая,понимаю вас и ваши чувства. Выдыхайте,чувство вины вам не поможет ни чем.Вашей вины в наркомании столько же,сколько мозгов у вашего бунтаря!
Я поделюсь, что помогало мне: я ,как истину последней инстанции, приняла факт - что кф ЗНАЕТ, что делает!я должна думать и говорить как кф!даже если я так не умею сегодня!в этом я заинтересована,и никто не будет со мной няньчиться!все разы,когда я получала по мордасам у себя в теме - я очень хотела обидеться!!НО!я тут же с собой разговаривала - все твои старые реакции и навыки помогли спасти нарка?нет!значит думай голова для чего эта ситуация!и ответы приходили!
наркоманию я пробовала лечить трижды минимум - в первый раз решила всю любовь и заботу показать)))) по психологам возила, думала причина травмы какие-то психологиечкие....Второй,методом дна - когда выгоняли из дома,запугивали тем что отвернулись от него! и третий, с психиатром наркологом - все разы были успешны на пару месяцев максимум))... а дальше еще более глубокая зависимость и проблемы...и коли мои методы,мои слова и моя любовь не работают - значит надо менять стратегию.
Я просто запретила себе всякие сюси муси. Даже в мыслях я не разрешала себе формулировки - что сына унижают здесь! Это прямое разделение вас и команды. Мы родители должны быть с командой как один организм. Если они учат злиться - злитесь! Не ждите,когда же начут лечить??когда будут советы или рекомендации "нормальные"....все происходит с первого дня в каждом сообщении...больше размышляйте!и примите что врагов нет!и если с сыном так общаются - значит именно так и надо!доверяйте и идите в ногу. Либо вы первая плюнете,а нарку только это и надо,заявить вам потом - я же говорил они все там придурки!...открывай двери я пошел!...по щам ему за любое оскорбление людей тут - это мерзко читать!!!!а вы молчите почему то!не реагируете!!или вам импонирует какой он у вас дерзкий??? и умеет постоять за себя?!...уверяю в реале каждый нарк КОНЧЕННЫЙ ТРУС!!!!легко быть смелым перед монитором...Нелли,выкидывайте обижухи. это нездоровая реакция..включайте разум - все здесь на пользу вашему торчку и вам!
Спасибо большое за поддержку и свою историю!

Я писала вчера, что все крутится вокруг заключенного - Ярослав поругал.
Решила немного собой заняться сегодня - Смурф вылил ушат, что я бросила ребенка на произвол судьбы.

Я защищала себя, это никак не касается сына.
Я целый день контролирую, что он пишет, очень поддерживаю КФ в их формулировках.
Т.к он сидит при мне - я ему сразу выдаю, что думаю и корону так же сбиваю, но как-то не могу привыкнуть к тому, что нужно писать на форум эти мысли.

Конечно, всё его общение в оскорбляющей и унижающей форме пресекаю, но он всё-равно решает написать - я говорю, ну пиши, пусть тебя за это растопчут, заслужил.
Мозгов нет совсем.
На каждое его действие указываю - это он не здоров и собой не управляет.
 
Последнее редактирование:

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.280
Реакции
1.952

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082
Скажите сколько вашему мужу лет? Имеет ли он авторитет у вашего нарка? Может есть смысл подключить его к форуму. Для удаления анозы пригодилось бы его мнение
Благодаря вам, я уже психанула, порыдала, мужа обвинила, что не помогает.

Муж имеет авторитет, да. Самоучитель не прочитал, так выборочно.
Обещал прочитать форум и давать по шапке. Боится не сдержаться тут на форуме)
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Спасибо большое за поддержку и свою историю!

Я писала вчера, что все крутится вокруг законченного, Ярослав поругал. Решила немного собой заняться сегодня - Смурф вылил ушат, что я бросила ребенка на произвол судьбы.

Я защищала себя, это никак не касается сына.
Я целый день контролирую, что он пишет, очень поддерживаю КФ в их формулировках.
Т.к он сидит при мне - я ему сразу выдаю, что думаю и корону так же сбиваю, но как-то не могу привыкнуть к тому, что нужно писать на форум эти мысли.

Конечно, всё его общение в оскорбляющей и унижающей форме пресекаю, но он всё-равно решает написать - я говорю, ну пиши, пусть тебя за это растопчут, заслужил.
Мозгов нет совсем.
На каждое его действие указываю - это он не здоров и собой не управляет.
вам сейчас очень тяжело! Потому как нужно время, чтобы любовь к сыну и ненависть к нарку разделить. А еще он ведет себя как говнюк,а огребаете за это вы!СМОТРИ СКОТ @малолетний оболтус что приходится твоей маме терпеть,и за твоё дерь.мо еще оплеухи получать...
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Благодаря вам, я уже психанула, порыдала, мужа обвинила, что не помогает.

Муж имеет авторитет, да. Самоучитель не прочитал, так выборочно.
Обещал прочитать форум и давать по шапке. Боится не сдержаться тут на форуме)
мой муж прослушал в аудио формате!очень удобно, если чтение сложно вместить в рабочий день.