Как солевой барыга к успеху шел, пока его не закрыли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Что значить меня? Ты родился и до наркомании был замороженным? Ты в ясли не ходил? Может и в садик тоже ? А в школу ?
я уже и не помню кем я был тогда и кем должен стать сейчас незнаю.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
я уже и не помню кем я был тогда и кем должен стать сейчас незнаю.
Да лохом ты был, че стесняться ? Чё я не понимаю, как малолетки к не таким относятся. Им же не важно, что человек умный, харизматичный . Отличается, значить можно клювать.

А потом тебе наркота на глаза попалась и всё поменялось.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Да лохом ты был, че стесняться ? Чё я не понимаю, как малолетки к не таким относятся. Им же не важно, что человек умный, харизматичный . Отличается, значить можно клювать.

А потом тебе наркота на глаза попалась и всё поменялось.
Ты такой скромный , когда не нужно . Взял и обрить себя дал! Зря волосами пожертвовал, они до того, что ты торчок никакого отношения не имеют.
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
ИТОГ ДНЯ: маслей мало. бошка снова кипит от изложений, но я думаю разгонюсь еще быстрее в их написании. сегодня мама кинула мне провокацию на счет того что хочет отпустить... я жеско стрессанул, начал гнуть и соглашаться на все условия лишь бы выйти. папа сказал что нет смысла бросать дело на пол пути и что у меня нет таких дел которые не могут подождать два месяца. я согласился. треть пути уже пройдена, впереди интереснее. всем доброй ночи.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
ИТОГ ДНЯ: маслей мало. бошка снова кипит от изложений, но я думаю разгонюсь еще быстрее в их написании. сегодня мама кинула мне провокацию на счет того что хочет отпустить... я жеско стрессанул, начал гнуть и соглашаться на все условия лишь бы выйти. папа сказал что нет смысла бросать дело на пол пути и что у меня нет таких дел которые не могут подождать два месяца. я согласился. треть пути уже пройдена, впереди интереснее. всем доброй ночи.
Треть пути ))) 2ой урок и полный ноль в мышление... время тикает, тебя все устраивает. Мдээ... печально.
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082
И с чего он взял, что один месяц от шести это треть? Вы математику за 5 класс подтяните малость...
Ловит, ловит за что зацепиться, гаденыш.
Папа с работы устал, оговорился и всё - этот намотал на ус:Mad:
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Любая деятельность должна приносить результат, если его нет - меняйте тактику -1000%
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082
Да согласна я)) это ж мои слова!
Вот мы и меняем каждый день, учимся на ошибках, видим новые реакции, манипуляции и начинаем по-новому себя вести.
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
ИТОГ ДНЯ: сегодня доделал второй урок. сказал маме что люблю её просто так (мама ах*ела, я тоже), а этого давно не было. сегодня был рад Лене на форуме, да и ыпринципе всему сегодняшнему общению. спасебо всем.
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
ИТОГ ДНЯ: сегодня доделал второй урок. сказал маме что люблю её просто так (мама ах*ела, я тоже), а этого давно не было. сегодня был рад Лене на форуме, да и ыпринципе всему сегодняшнему общению. спасебо всем.
Ну все ,вылечишься и мы сыграем вашу свадьбу )))