Как солевой барыга к успеху шел, пока его не закрыли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
ярослав, как тебе дум-метталл?
Не очень. Грузовой поджанр, для пиздастрадальцев. Я больше за рок. И то, что позитив несёт. Не вижу прикола в том, чтобы намеренно заставлять себя страдать. Кстати пионерами Хеви считают британскую рок группу Блэк сэбеш.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.956
Реакции
3.569
Добрый день.А чем там дело с недостачей на кассе закончилось?
11. Работали? Где? Сколько по времени? Распишите все места работы и обстоятельства, по которым были уволены, если это имело место быть
официантом и оператором доставки в кафе, где то пол года. ушел псж так как перестала сходится касса, и после двух недель без выходных менеджер сообщил что всю мою зп он приложит к терминалу якобы закрыв несшедшиеся суммы.
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Добрый день.А чем там дело с недостачей на кассе закончилось?
11. Работали? Где? Сколько по времени? Распишите все места работы и обстоятельства, по которым были уволены, если это имело место быть
официантом и оператором доставки в кафе, где то пол года. ушел псж так как перестала сходится касса, и после двух недель без выходных менеджер сообщил что всю мою зп он приложит к терминалу якобы закрыв несшедшиеся суммы.
добрый! я просто всю свою зарплату приложил к терминалу и уволился
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Согласен. В аркэйн прорисовка четкая. А тетрадь смерти и кайдзи вообще топ, что рисовка, что фильмы.
если будет время и желание, посмотри "патриотизм Мориарти" очень интересный детектив
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
ИТОГ ДНЯ: сегодня сделал 10 статей очень быстро, мозги почти не кипят, я даволен. пока писал примеры из жизни, очень многое вспомнил. после написания статей помогал родителям по дому. всем доброй ночи.
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082
Ку-ку, какие планы на сегодня?
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
@Ярoслав привет, я вчера увидел в кинозале раздел с аниме, но там только одна форма голоса, можно тебя попросить добавить чегото нового?
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174