Как солевой барыга к успеху шел, пока его не закрыли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082
@Нелли_Че , обязательно закройте-запретите любую музыку сыну на первое время. Если этого не сделать он будет продолжать слушать свой шлак, который был у него в ушах в употреблении и гонять тягу. Так дело с места не сдвинется.

первое время пусть сидит в тишине, потом ставьте хорошую музыку: джаз, блюз, классику, качественный хард-рок и прочую замечательную и добрую музыку. Реп, электронщина и прочий шлак - это спутники современного наркомана. Их необходимо исключить
Всё в доме отключено или под паролем.
Полная тишина)
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082
Да какой он вам сынок?:Fool: это торчь, который в любой момент прирежет вас и глазом не моргнёт. Вы мамаша не много не понимаете с чем дело имеете, и вам нужно менять стротегию. Не в попу дуть как вы сейчас делайте, а относиться как к наркоману конченному. Проявите жёсткую любовь. А то вредите. Он то думает что мама с ним и всё хорошо, отседиться, отожрёться и опять торчать побежит.
Да, каюсь - забываюсь…
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.398
Реакции
31.815
@Нелли_Че , обязательно закройте-запретите любую музыку сыну на первое время. Если этого не сделать он будет продолжать слушать свой шлак, который был у него в ушах в употреблении и гонять тягу. Так дело с места не сдвинется.

первое время пусть сидит в тишине, потом ставьте хорошую музыку: джаз, блюз, классику, качественный хард-рок и прочую замечательную и добрую музыку. Реп, электронщина и прочий шлак - это спутники современного наркомана. Их необходимо исключить
Лучше Баха))) единственный классик у которого в музыке нет нот зла)))
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.896
Реакции
18.683

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.398
Реакции
31.815

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Маму стыдишься? Нарикам веры нет. А тебе пусть позорно будет, что мама твоя родная это всё читает и вникает. Или ты думаешь что ты белый и пушистый?
никого не стыжусь и ничего не думаю
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.398
Реакции
31.815
мой ответ тут имеет значение ?
Конечно. Ты же лечиться пришло, вот и отвечай на ВСЕ вопросы. Даже если они будут для тебя чужды и не скромны. Так надо. Будем твою наркоманскую душу трясти пока из бошки твоей не выбьем всё наркоманское.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.398
Реакции
31.815