Как солевой барыга к успеху шел, пока его не закрыли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Не случится, если это не провоцировать. Мне вот например вообще не хочется и я не вижу в этом смысла. Травить свой организм раз помутнения сознания от алкоголя? Нет, спасибо
ну значит буду стремиться к тому же
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
Бедный, пожалеть надо? Несчастный мальчик, устал киселем своим работать. Конечно, соупотребы то от тебя ничего не требовали, а тут какие-то злые люди тыкают тебя носом в то, кем ты стал и требуют от тебя работу над уроками
@малолетний оболтус , почему диз решил поставить?
 

лена гараж

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
251
Реакции
304
пока что думаю что это случится по инерции. и ничего я ждать пол года не буду.
Само собой так не получится, ты либо будешь искать поводы выпить, либо людей, которые угостят, а дальше и траву можно покурить, а потом и дорожкой занюхнуть на посошок. Замкнутый круг.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
Само собой так не получится, ты либо будешь искать поводы выпить, либо людей, которые угостят, а дальше и траву можно покурить, а потом и дорожкой занюхнуть на посошок. Замкнутый круг.
Привет. Да можно даже не искать. Люди часто предлагают выпить, нужно просто научиться говорить нет и всё
 

лена гараж

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
251
Реакции
304

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Я описала с той стороны с какой это видится здоровому человеку
во первых у меня был всего один постоянный соупотреб и требовал слишком много... а во вторых мне обидно только за то что я в заперти в самое прекрасное время года
 

лена гараж

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
251
Реакции
304
Привет. Да можно даже не искать. Люди часто предлагают выпить, нужно просто научиться говорить нет и всё
Привет. К сожалению, да, даже на работе предлагают.. А отказываться сложно либо когда на зубах прошëл программу, либо если супер неуверенный в себе и боишься осуждения за отказ.
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.170
Реакции
1.022

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
во первых у меня был всего один постоянный соупотреб и требовал слишком много... а во вторых мне обидно только за то что я в заперти в самое прекрасное время года
Все с кем ты когда-либо употреблял являются твоими соупотребами
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
Привет. К сожалению, да, даже на работе предлагают.. А отказываться сложно либо когда на зубах прошëл программу, либо если супер неуверенный в себе и боишься осуждения за отказ..
Вот и я про тоже. Нужно, чтоб лечение нормально закрепилось и он не велся на поводу у мозга
 

лена гараж

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
251
Реакции
304
во первых у меня был всего один постоянный соупотреб и требовал слишком много... а во вторых мне обидно только за то что я в заперти в самое прекрасное время года
Только ли? Как будто ты прочувствовал всю прелесть сезона под пение птиц, а не под стук зубов друг о друга и хлюпанье носа.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
во первых у меня был всего один постоянный соупотреб и требовал слишком много... а во вторых мне обидно только за то что я в заперти в самое прекрасное время года
И требуют с тебя всего одно - вылечиться и стать нормальным человеком и всё. Делай уроки, читай, отвечай на вопросы, помогай по дому. Становись обратно человеком, а не безмозглым существом
 

лена гараж

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
251
Реакции
304

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249