Как солевой барыга к успеху шел, пока его не закрыли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
Элементарно позорно быть нагнутым самим же собой.
У меня просто нет желания если честно. Я и так в позитиве. Зато теперь после праздников голова не болит и чувствую я себя прекрасно, хотя отдохнула тоже хорошо будучи трезвой
 

Андрей Е.

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2024
Сообщения
74
Реакции
106
а во вторых мне обидно только за то что я в заперти в самое прекрасное время года
Чего обидно? Во-первых считай это последствием употребления (причем далеко не в топе по важности), а во-вторых в этом моменте можешь потренировать позитивное мышление - следующая весна может быть тобою встречена здоровым, трезвым и главное - живым, если нормально пролечишься. Мне такой подход помогал по-новому на вещи посмотреть, да и смысл из-за таких мелочей себе настроение ухудшать
 

лена гараж

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
254
Реакции
306
У меня просто нет желания если честно. Я и так в позитиве. Зато теперь после праздников голова не болит и чувствую я себя прекрасно, хотя отдохнула тоже хорошо будучи трезвой
Согласна, мир настолько интереснее и ярче становится без бутылки, что даже описать невозможно, только прочувствовать.
Чего обидно? Во-первых считай это последствием употребления (причем далеко не в топе по важности), а во-вторых в этом моменте можешь потренировать позитивное мышление - следующая весна может быть тобою встречена здоровым, трезвым и главное - живым, если нормально пролечишься. Мне такой подход помогал по-новому на вещи посмотреть, да и смысл из-за таких мелочей себе настроение ухудшать
Поздравляю с ленточкой кф!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
Мам! А ты чего-то боялась?
— Да. И сейчас боюсь.
— А ты смелой такой казалась.
— Ну да, я над страхом смеюсь.

— А ты совершала ошибки когда-то?
— О! И ещё какие.
Ошибки — мои ордена и заплаты.
И мелкие, и дорогие.

— А ты, правда, когда малышкой была,
маму свою любила?
— Люблю и сейчас, и когда росла.
Любовь — это крылья и сила.

— А ты будешь жить со мной вечно?
— Нет. Но жила бы, если б могла.
А Любовь моя бесконечна.
И будет с тобой, куда бы ни шла.

— Мам, а Любовь свою я пойму?
Как так — любить — получается? …
Мам, а слезы в глазах почему?
— Потому что Любовь вся в меня не вмещается
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
во первых у меня был всего один постоянный соупотреб и требовал слишком много... а во вторых мне обидно только за то что я в заперти в самое прекрасное время года
Наркоман опасен , как для себя так и для окружающих. А ты ещё и наркоман в отказе, раз отбросов образ существования зоной комфорта называешь.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Совет и здесь можешь попросить
А он "царек" врачей разделяет с высокой колокольни, одни ему нравятся другие нет!
Представляете если бы он в поликлинике затребовал терапевта пометь))) вот умора, ему бы сразу психиатра назначили...
а он на серьезных щах считает что это норм))
 

Марсианин

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
129
Реакции
91

Марсианин

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
129
Реакции
91

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
жду лену гараж.
Олегафрен, ты еще не понял что все кто участвуют в твоей теме абсолютно безвозмездно тратят свое личное время, забирая его у своей семьи, а именно у себя, детей, жен, что бы помочь тебе, твоей семье!
Может ты считаешь что это приносит "удовольствие" кому то, в силу своего отупения!, но поверь на слово, это такое себе удовольствие: читать бред сосунка наркомана, который издает какие то не понятные потуги.
Свои тупые "подкаты" Засунь себе в одно место! Ты вообще со стороны взглянул как это выглядит? Представляешь, как конченый алкаш и нарик складывает пальцы сердечком интересной и умной девушке? (Ведь ты еще самоучитель не в состоянии прочесть)
Ты просто клоун.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.461
Реакции
1.091