Как солевой барыга к успеху шел, пока его не закрыли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрей Е.

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2024
Сообщения
74
Реакции
106
читаю статьи накидываю на себя вместе с давкой на форуме, прогоняю в голове что ненужна мне нракота и больше юзать не буду, прогоняю в голове все слова отца, просто меняю себя
То бишь по факту только статьи читаешь. Причем еще неизвестно, как ты это все воспринимаешь, пока изложения и примеры не пишешь. Остальное - просто слова, которые ничего не стоят
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
читаю статьи накидываю на себя вместе с давкой на форуме, прогоняю в голове что ненужна мне нракота и больше юзать не буду, прогоняю в голове все слова отца, просто меняю себя
У тебя нет других вариантов, тебя родичи дома закрыли... понимаешь? Заслуги нет ни какой здесь твоей.
Давно ты понял что у тебя проблемы?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
смурфя держался за образ в первые дни на форуме, когда посылал всё что движется и да считал всех больными мудаками
Ну тогда станок в руки и в ванную, под ноль. Фото до и после от мамы. Огрызвние на форуме в ноль. На все советы ответ один Понял , учту. И не просто ответ а реализация совета в дальнейшем. Прежде чем стать человеком тебе нужно промыть голову а для этого нужно все дерь.мо от туда выкинуть. Там тупо нет места. И только в чистую пустую голову можно поместить знания, мораль, и основы понятия человек. Для этого и задания на форуме. Ты так стремишся их начать, но на твоём диске С нет места. Чтобы загружать туда инф. Занятия не дадут результат пока ты тот кто ты есть. Так что если хочешь чего-то добиться от лечения начни с обнуление себя. После изо найдёшь новый стиль, но он будет уже у настоящей личности , а не у мусорного пакета наполненого всякой хренью в период наркомании.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
читаю статьи накидываю на себя вместе с давкой на форуме, прогоняю в голове что ненужна мне нракота и больше юзать не буду, прогоняю в голове все слова отца, просто меняю себя
Очень интересно что такого отец тебе говорит чего КФ не сказали. Тащи его сюда нам всем полезно будет узнать эту мудрость.
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Очень интересно что такого отец тебе говорит чего КФ не сказали. Тащи его сюда нам всем полезно будет узнать эту мудрость.
отец работает с раннего утра и до поздего вечера, работа очень тяжелая как морально так и физически, да и он не сдержится на прессинг как с мамой)
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
отец работает с раннего утра и до поздего вечера, работа очень тяжелая как морально так и физически, да и он не сдержится на прессинг как с мамой)
Зачем нам его прессовать? Да и с мамой нет прессинга. Просто замечания по поводу её отношения к нарку. Адекватное отношение к нарку это прессинг. Иначе мефедроновые на площади юзать начнут без зазрения совести и в общественном транспорте. Мама в меру своей любви тебя жалеет иногда, тем самым продлевает твою анозу. Мы просто не хотим тратить время даром и делаем ей замечания.
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
Папа спросил: пойдем бриться?
Ответил: пойдем
Ну вот не вы должны лечить, а папа ))) у него явно авторитет тяжелее давит. Пусть заходит на форум 1-2 часа в день можно не подряд. Оставил реакцию и дальше к делам. Один фиг читает практически все. Я тоже на работе пишу вашему сыну, и за рулём бывает пишу. Да тут все работают и находят время. Так что это не очень корректно ссылаться на это.
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082
Ну вот не вы должны лечить, а папа ))) у него явно авторитет тяжелее давит. Пусть заходит на форум 1-2 часа в день можно не подряд. Оставил реакцию и дальше к делам. Один фиг читает практически все. Я тоже на работе пишу вашему сыну, и за рулём бывает пишу. Да тут все работают и находят время. Так что это не очень корректно ссылаться на это.
Передал, что постарается)
Хотя он считает, что я тут представитель, а он - исполнитель))
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
Передал, что постарается)
Хотя он считает, что я тут представитель, а он - исполнитель))
Тогда вы как представитель передайте исполнителю чтобы он фофан поставил лысому ))))) с обновой так сказать поздравил от КФ :Pleasantry:
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082
Готов
 

Вложения

  • IMG_5367.jpeg
    IMG_5367.jpeg
    2 MB · Просмотры: 46
  • IMG_5375.jpeg
    IMG_5375.jpeg
    1,3 MB · Просмотры: 46

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
явахуеребятки
Эт только начало! Дальше строевая подготовка и казарменное положение. До дембеля дотянешь молодец, нет, значит тебе конец. С ЧСВ как и с волосами попрощался?
Ты дух и звать тебя ни как. Прав нет только обязанности. Иначе юнец не стать тебе мужчиной. Не говорю уже о здоровом, с твёрдой личностью.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
Эт только начало! Дальше строевая подготовка и казарменное положение. До дембеля дотянешь молодец, нет, значит тебе конец. С ЧСВ как и с волосами попрощался?
Ты дух и звать тебя ни как. Прав нет только обязанности. Иначе юнец не стать тебе мужчиной. Не говорю уже о здоровом, с твёрдой личностью.
Форум сделает из тебя человека ))))