Как солевой барыга к успеху шел, пока его не закрыли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Оно и понятно что не по шкале позора. На такое ты врятли решишься. Для этого яйки нужны ))))
наверное. но еще дело в том что после уколов и в дальнейшем соли все время употреба помнится туманными кусками...
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.832
Реакции
2.216
и мы просто скоратили привычный наркотик раз в 50 и баловались фармацевтикой и прочим
Такой ты няшка))) как мило это звучит БАЛОВАЛИСЬ. Ну прям мамкин хулиган, балованый мальчишка. Не верное построение мысли и её озвучивание, подсознательно снимает ответственность за действия. Меняй мышление иначе оно тебя убьёт. Вы объебы.вались аптечной наркотой. И прочим д.ерьмом
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Такой ты няшка))) как мило это звучит БАЛОВАЛИСЬ. Ну прям мамкин хулиган, балованый мальчишка. Не верное построение мысли и её озвучивание, подсознательно снимает ответственность за действия. Меняй мышление иначе оно тебя убьёт. Вы объебы.вались аптечной наркотой. И прочим д.ерьмом
ты прав, но мне кажется что мы пытались просто альтернативу найти, ну по крайней мере я
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.832
Реакции
2.216

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
наверное. но еще дело в том что после уколов и в дальнейшем соли все время употреба помнится туманными кусками...
Туманным потому что твоя психа глушит этот позор, путается уберечь от стресса, но в данном случае это не хорошо! На самом деле каждый стресс это плюс для личности, пережив его ты становишься сильнее. Поэтому лучше вываливай все сюда...
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
немного мыслей... зашел в тему к Андрею, увидел у него за месяц 12 сделанных уроков... очень переживаю что буду делать всё дольше и влюбом из развития событий просижу на изоляции всё лето чего мне бы не хотелось.
грусть.
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
@Ярoслав я готов писать изложения. закидывать их сюда? или создать новую тему? или создашь класс? незнаю как это работает
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.518
Реакции
47.609

Sortam

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
5 Мар 2024
Сообщения
8
Реакции
30
зашел в тему к Андрею, увидел у него за месяц 12 сделанных уроков...
Если сравниваешь себя с другими, ты обречен на деструктивные переживания - всегда найдешь того, кто в чем-то опережает.
По той же схеме, но наоборот - находишь такого, за чей счет удобно поднять себе самооценку (или разрешить себе что-нибудь).
Это все уводит от реальности.
Сравнивай лучше себя с самим собой в прошлом. Месяц назад ты был вонючим и колющимся солеботом. А сегодня ты на верном пути. Хоть и благодаря маме.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
немного мыслей... зашел в тему к Андрею, увидел у него за месяц 12 сделанных уроков... очень переживаю что буду делать всё дольше и влюбом из развития событий просижу на изоляции всё лето чего мне бы не хотелось.
грусть.
тебе правильно написали, не сравнивай себя с другими. У всех свой темп усваивания информации . Сначала будет медленно, потом все быстрее и лучше.
А кто вообще, сказал, что быстрее это лучше?
Может он пишет на объебись, читает поверхностно… ничего не понимает….
Прекрати подсматривать в соседнюю палату.
 
Последнее редактирование:

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
тебе правильно, не сравнивай себя с другими. У всех свой темп усваивания информации . Сначала будет медленно, потом все быстрее и лучше.
А кто вообще, сказал, что быстрее это лучше?
Может он пишет на объебись, читает поверхностно… ничего не понимает….
Прекрати подсматривать в соседнюю палату.
хорошо, я особо и не подсматривал Андрей почти всё время был в игноре и его тема не светилась, а сегодня перед началом уроков решил посмотреть форму написания и вообще сколько андрей выполнил за месяц и что то на себя это накинул зачем то...
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.832
Реакции
2.216
Время 21:56. Где нарк? Где итоги? Где мама? Где я?)))
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.170
Реакции
1.021
Дописывает урок, итоги и спать.
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
ИТОГ ДНЯ: сегодня хороший день, меня порадовало что мое тело приходит в человеческую форму из тех же отжимани) или нет... из за переживаний на тот счет что буду очень долго делать уроки. приступил к выполнению уроков, на самом деле это не сложно. сделал три изложения грубоговоря за два с половиной часа, при том что довольно сложно пока что делать изложения на вступительные главы, но я буду сильно стараться что бы закончить к лету. я очень доволен лечением. всем спокойной ночи.