Как солевой барыга к успеху шел, пока его не закрыли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082
всё нормек, я вечером как закончу всё, выложу
Я тебе сказала, простыни никто не будет читать
Написал - выложил
15:45 - ты сделал только три и то не до конца
мама сказала писать так, вечером отнесу ей проверить содержание и ошибки
Мама сказала: делай все сам!
А ты спросил, проверю ли я вечером - я не обещала..
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
Я тебе сказала, простыни никто не будет читать
Написал - выложил
15:45 - ты сделал только три и то не до конца

Мама сказала: делай все сам!
А ты спросил, проверю ли я вечером - я не обещала..
Именно это я и имел в виду под выдумыванием методики написания уроков
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230

Андрей Е.

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2024
Сообщения
74
Реакции
106
Но в жизни каждого алкоголика наступает день, когда ему становится противно от самого себя, но в тот момент уже нечего не поделаешь, и ему приходиться заливать всю эту безысходность алкоголем.
Какую в жопу безысходность, звучит слишком романтично. "Мне так плоооохо, пойду напьюсь" или типа того. Бухают и торчат потому, что мозг хочет бухать и торчать, потому что рефлекс. А вся вот эта безысходность и тяжесть бытия - отмазки и психозащиты.

Кстати, как считаешь, что хуже - алкоголизм или наркомания и почему?
пример из жизни: Когда я впал в депрессию, я рушил всё вокруг себя, сам того не хотя и не осозновая.
При депрессии сложно что-то рушить, у человека сил нет ни на что (встречал в жизни людей реально с этим диагнозом). Что конкретно ты там рушил вокруг себя?
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Кстати, как считаешь, что хуже - алкоголизм или наркомания и почему?
мне кажется ничего не лучше и не хуже, каждая из этих зависимостей гробит жизнь со всех сторон и исключений нет
Какую в жопу безысходность, звучит слишком романтично. "Мне так плоооохо, пойду напьюсь" или типа того. Бухают и торчат потому, что мозг хочет бухать и торчать, потому что рефлекс. А вся вот эта безысходность и тяжесть бытия - отмазки и психозащиты.
ну так осознаность приходит когда человек уже ничего не сможет вернуть ни внешность ни какое либо расположение окружающих, да и сам он понимает что остановиться не в силах, таким образом продолжая пть дальше
 

Андрей Е.

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2024
Сообщения
74
Реакции
106
ну так осознаность приходит когда человек уже ничего не сможет вернуть ни внешность ни какое либо расположение окружающих, да и сам он понимает что остановиться не в силах, таким образом продолжая пть дальше
Так продолжает он не от безысходности, а потому что мозг тянет употребить. От его осознания вообще ничего не меняется в этот момент, как хотел травиться, так и хочет
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Конкретно давай, слишком размыто
ну избавился от всех кем дорожил или просто общался, всегда шел на конфликт с максимальной упертостью сам не понимая чего хочу доказать, да и даже когда в голове мелькало то что я не прав, всё равно нес бред убеждая себя в обратном, а на счет внутренних установок незнаю как превести пример, просто начал забивать на то что раньше было важным или приносило удовольствие
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Так продолжает он не от безысходности, а потому что мозг тянет употребить. От его осознания вообще ничего не меняется в этот момент, как хотел травиться, так и хочет
но момент же когда он всё таки после долгих лет осознаёт свою жалость приходит и уже поздно. вот я про что