Как солевой барыга к успеху шел, пока его не закрыли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
ИТОГ ДНЯ: я понял что две недели назад мог только мечтать о такой жизни которую я живу сейчас. чуствую отпуская диану, я буду лучше без неё чем с ней, таких как она будет еще столько же сколько было до неё умножив на пять, я чуствую что обретаю свободу от неё. мозги снова закипают. ужинаю и ложусь спать. доброй ночи всем.
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
ИТОГ ДНЯ: я понял что две недели назад мог только мечтать о такой жизни которую я живу сейчас. чуствую отпуская диану, я буду лучше без неё чем с ней, таких как она будет еще столько же сколько было до неё умножив на пять, я чуствую что обретаю свободу от неё. мозги снова закипают. ужинаю и ложусь спать. доброй ночи всем.
Привет .как ты себя чувствуешь?
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Как там со снами ?)
сегодня без половых актов) а так хз, просыпаюсь сначала в 7 после чего еще на часик засыпаю и в этот час снится бред полный, ну и по полному пробуждению я забываю вообще все два сна.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
ИТОГ ДНЯ: мозги кипят. вчера перед сном отледил тягу, начало казаться что где то внутри я готов употребить, после чего свизуализировал ситуации где употребление происходит возле меня или кто то предлагает мне употребить, и понял что мой ответ будет "зачем мне это надо?". раньше тоже так думал но это было неискренне мне кажется. сейчас я полностью осознаю, что мне будет мерзко и отвратно снова употрбить хоть раз, и мне и вправду нехочется больше опускаться в это говно. завтра у отца выходной. всем сладких снов.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
ИТОГ ДНЯ: мозги кипят. вчера перед сном отледил тягу, начало казаться что где то внутри я готов употребить, после чего свизуализировал ситуации где употребление происходит возле меня или кто то предлагает мне употребить, и понял что мой ответ будет "зачем мне это надо?". раньше тоже так думал но это было неискренне мне кажется. сейчас я полностью осознаю, что мне будет мерзко и отвратно снова употрбить хоть раз, и мне и вправду нехочется больше опускаться в это говно. завтра у отца выходной. всем сладких снов.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
ну да, я имел ввиду что будет еще человек к оторому я испытвать подобные чувства.
Ты даже не представляешь ещё, какие чувства можешь испытывать) сравнить не с чем пока

Просто те, которые ты испытывал с этой девахой, видимо, для тебя были одними из сильнейших на текущий момент. А влюбленностей в твоем возрасте не так уж и много) но тут опасно, что это все было замешано на наркоте и на адреналине от вашего совместного употребления. Я знаю, что молодым людям в твоем возрасте сложно идентифицировать чувства. Ёкает, дух захватывает - все, любоф!!
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
ИТОГ ДНЯ: учусь отслеживать, свои чувства как можно точнее. весь день летал в облаках и отвлекался, то на покурить, то на покакать, пописать, покушать. сегодня рассматривали старые альбомы, чувства описать не смогу, но было здорово, я проникся. сегодня написал чрезвычайно мало статей, завтра нагоню. всем доброй ночи.