Как солевой барыга к успеху шел, пока его не закрыли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
Челюсть съезжать начинает когда мысли в голове появляются или как в том случае запах. Мысли быстро в порядок привожу. А за челюсьтью не успеваю...
Гармон предвкушения это дофамин, словил тригер , запустилась цепочка , где-то в ней и рефлекс на челюсти отрабатывает. Со временем пройдет. Срабатывание рефлекса в холостую , не одобряется мозгом, он если честно у нас ленивый. И максимально экономично распределяет ресурсы. То что в холостую работает, идёт в дальний ящик.

Ну а с челюстью , если связка не отвалиться, что в дальнейшем делать я хз. Можно приловчиться чупик на чиле вставлять)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
На 8е духи пошли выбирать в летуаль, я понюхал одни и спрашиваю жену, это то что я думаю? Чисто запах мефа... подзатыльник схлопотал прям в магазине. Даже не заметил что спрашивал с челюстью на бок(
@Ярoслав у тебя долго после изо проскакивали неврологические рефлексы такого рода? (Если они были конечно...)
Духи купили ?
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
испытал сегодня самую сильную тягу за всю изоляцию
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
ИТОГ ДНЯ: встал сегодня на учёт, но отмечаться буду в взрослой. всё время долбила дикая тяга. как только поднялись на второй этаж завоняло мефедроном очень сильно, я моментально сам того не осознавая стиснул челюсти и ускорился, а глаза забегали как бешеные... каждый первый неформал нетакусик... для написания анамнеза мне задавали интересные и понятные для меня вопросы, рассказал всё по порядку как есть. когда брали кровь из вены у меня снова всё перекосо*било и вот тогда я отчётливо уловил приказ употребить. при этом всё сё время у меня было чувство вины и тошноты... домой ехал очень грустный и чуть не описался в такси...) всем доброй ночи. до завтра.
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
собой. просто кучу говна прожили вместе. и было бы славно если бы вышли чистыми и хорошо пахнувшими, но вряд ли. ну и грудь классная.
хвхавхах) шучу конечно, это не всё.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.952
Реакции
1.173
собой. просто кучу говна прожили вместе. и было бы славно если бы вышли чистыми и хорошо пахнувшими, но вряд ли. ну и грудь классная.
пхехн огонь и ложку прошли вместе...
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
пхехн огонь и ложку прошли вместе...
слыш андрей, а расскажешь, что у тебя с судом в итоге вышло? условка? и как и с чем тебя нашли? я бы в теме посмотрел, но нельзя
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.952
Реакции
1.173
слыш андрей, а расскажешь, что у тебя с судом в итоге вышло? условка? и как и с чем тебя нашли? я бы в теме посмотрел, но нельзя
суд ещё только будет. В понедельник пойду по району с ментами, заглянем в подъезд, покажу где я яко бы нашёл таблетки. Приняли меня с 7г гашиша и 200 таблеток ксанакса. Причем в деле фигурируют только 3 таблетки, иначе бы меня домой не привезли, а сидел бы в сизо до решения суда.
Нашли меня в подъезде спящим на 10.5 этаже, там выход на крышу, никто туда не ходит. Проснулся в отделе в максимально умотанном состоянии, ничего не соображал, пытался ключами наручники отковырять и сбежать. По башке мне дали и увезли в обезьянник спать. Ну и вернули домой потом.