Как солевой барыга к успеху шел, пока его не закрыли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.025
Реакции
17.715
Лан, не знаю что посоветовать тебе по поводу этой темы, потому что у меня точно такая же тема была.
Если ты реально захочешь и поменяешь мышление за время изоляции, но идеей фикс останется встреча с ней, то ты увидишь большуую такую разницу в общении. Она будет в анозе не только по поводу наркомании, но и по поводу твоей личности в целом, и будут беспочвенные скандальчики, учинённые ей. В общем, пройдёт это вожделение, и может вообще тебе разонравятся такие дрейн няшки.
Ну и советик - встретиться не раньше чем через полгода после начала лечения, и не скрывать это от родителей, а наоборот, обсуждать свои чувства при этом.
Дрейн няшки :Help:
 

лена гараж

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
664
Реакции
710
скорее всего я буду рофлить тригерами, но сильно не бейте
На форуме дяди взрослые, они такие шутки не будут слушать, так что давай на ранних этапах избавлялся от шуточек наркотских
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174

лена гараж

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
664
Реакции
710

лена гараж

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
664
Реакции
710
Ну, рассказывай, чем интересным на изо занимаешься? Может, рецептики классные узнал? Или фильм интересный посмотрел? Как др справлять будешь?
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Уважение к старшим слови малой. А по жопе? Я могу дистанционно тебе ремня дать)
Долго я их делал, мучился жутко. Кое как их писал, где то месяц. А там урок - день. Ну стрессовал сильно, что у меня башка не варит, потом уже затроил, начал велики придумывать, ну и обнулился. На новом сроке уже с мамой сидел статьи с сайта разбирал. В какой то момент словил инсайт и дело как по маслу.
У меня стаж наркомании большой, хер пойми как себя убивал, мозги посадил, плюс психозащиты от жизни на улице, там свои приколы были.
Ты сам понять статьи можешь, только начни понимать, что к чему и почему
ты подзабыл видимо, ты быстро вышел к поставленным условиям- урок в день. Посмотри сам в уроки свои. Или я чот путаю?
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Мне тем более не надо таких шуток, дошутилась
:JC_burp:
чем интересным на изо занимаешься?
уроки, уборка, музыку слушаю новую для себя или какие то безобидные песенки зафоршеные в тиктоке
Может, рецептики классные узнал?
драники и картошку по деревенски научился готовить
Или фильм интересный посмотрел?
иногда фильмы смотрю, но из списка не очень нравятся фильмы, смотрел все самые популярные анимефильмы хаяко миядзаки оч понравилось
Как др справлять будешь?
хз, никак наверное. родители думают "что дарить?" если вообще что то подарят хочу попросить сережку вивьен или что бы потом как с изо выйду и комп продам со всем рабочим местом, добавили просто денег на телефон и всё.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.964
Реакции
1.176
ты подзабыл видимо, ты быстро вышел к поставленным условиям- урок в день. Посмотри сам в уроки свои. Или я чот путаю?
а, ну да кстати, я уже забыл. Где то на 8-9 уже начал только так стрелять
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
хз, никак наверное. родители думают "что дарить?" если вообще что то подарят хочу попросить сережку вивьен или что бы потом как с изо выйду и комп продам со всем рабочим местом, добавили просто денег на телефон и всё.
но тут хз опять же, вроде и рики хочу новые) ато маи выкинули) мне топать невчем
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
а ваще нет смысла думать над этим. не моё это дело
скорее всего на все нужды дам просто все деньги которые выручу, мне накинут остаток алиментов и если потребует в долг возьму и с первых же зарплат отдам
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
я мерзко всё это расписываю. сори. но меня это всё всю изо колпачит. на счёт шмоток, внешнего вида и телефона
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Самая верная мысль..
Я ничего не собиралась тебе дарить, а папа троллит тебя
ну тогда и не забирайте ничего (сережка/кольца/очки) как денег заработаю так новое всё себе куплю а старое выброшу
 

лена гараж

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
664
Реакции
710
я мерзко всё это расписываю. сори. но меня это всё всю изо колпачит. на счёт шмоток, внешнего вида и телефона
Так ты определился, готический стиль оставляешь? Волосы отращиваешь?