Как солевой барыга к успеху шел, пока его не закрыли

  • Последние ответы
  • Новые темы

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.762

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
ИТОГ ДНЯ: хз, что делать, очень тяжко урок в день делать, ну ладно две недели назад я и 10 изложений не могу написать за день. мне кажется я всё понял! доброй ночи всем.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.841
Реакции
2.229
Так расскажи нам
На 6ом месяце на изусть выучит а понимания не будет))). Игривый котёнок у вас. Ещё и к "лотку" не приучен. Слов много, а в голове какули... это будет первая полугодовалая изоляция на форуме. Таких тупеньких ещё не лечили... но это не беда. Где 6 там и 9 месяцев
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.841
Реакции
2.229
Отключили ему интернет уже. Пусть думает, глядя в потолок.
Потокаете нарку. Он сказал не буду ну и ладно. Сказал завтра, ну окей.
Завтра я хер на него забью. Потом Яр, а потом и остальные и в итоге его потолок ваш лечить будет.....
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.082
Потокаете нарку. Он сказал не буду ну и ладно. Сказал завтра, ну окей.
Завтра я хер на него забью. Потом Яр, а потом и остальные и в итоге его потолок ваш лечить будет.....
Я его отправила спать раньше, чем он это написал.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.490
Реакции
18.219
ИТОГ ДНЯ: вроде разобрался чего и как хочу, мои желания и мысли никому на этот счет не угодили, но как бы это не было деструктивно, по наркомански или ещё как то, меня не волнует. я не хочу жить в стыдобе или просто на шее у родителей как бы то ни было. в любом случае хочу доказать всем, а впервую очередь себе, что без наркомании смогу всё сам. день хороший. доброй ночи.
Послушай старого волка. То что ты сейчас пишешь по сути нормальные вещи, но не в этой ситуации. Ты конечно искренне думаешь, что так надо сделать, что надо жить одному И так далее, НО ты не думал, что это мозг хитрит? Тебе первое время, особенно первое время , нужно все свои мысли ставить под сомнения! Лучше перестраховывайся и советуйся уже с теми, кто долго трезв и у кого мысли уже настоящие. Ты ведь читаешь статьи и сам это все знаешь, я просто хочу тебе напомнить. Да тебе сейчас не легко, но поверь, надо просто трезво пожить немного времени и потом ты начнешь рассуждать здраво.