Как спасти сына

  • Последние ответы
  • Новые темы

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Пока сильно не давите. Когда было последнее употребление? Он скорее всего еще не трезв. Недели две нужно, чтобы он более менее адекватно стал вас воспринимать. Обидки у него, что в телефон залезли? Да и насрать вам на это должно быть. Вы спасает жизнь своему сыну. И будете это делать любыми средствами. Наркомания это грязь, и тут не до приличий. А он сейчас вообще наркоман, психически больной. И не ему решать как и что делать. Так ему и говорите. И то, что он может бросить, когда захочет - это его анозогнозия. И то что вы его провоцирует на употребление это полный бред. Первый раз употребил тоже из-за вас?
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Компьютерные игры заберу. Статьи буду пробовать ему читать, но пока не получается. Не хочет слушать. Сама читаю. Уже по несколько раз перечитала некоторые.
Не пробовать, а читать! Читайте в слух, пусть слушает.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Не пробовать, а читать! Читайте в слух, пусть слушает.
Ильюх, если он не так давно употреблял, то сейчас вообще бесполезно. А вот дней через 10-14, когда проспится, да, читать. Даже если он слушать не захочет, Миро, Вы слышите? Несмотря на его нехочу, читать и все. Что-нибудь да осядет в его башке. А потом сам прочитает еще раз, уже осмысленно.
 

Миро

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
42
Реакции
38
Я тороплюсь, видимо. Три дня только дома. Разговора пока не выходит у нас конструктивного. Обвиняет меня, своей болезни не признает.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
А когда он кстати последний раз употреблял?
 

Миро

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
42
Реакции
38
А когда он кстати последний раз употреблял?
Четыре дня назад точно употреблял. Но есть у меня подозрения, что была у него заначка и мог употребить и под арестом.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Четыре дня назад точно употреблял. Но есть у меня подозрения, что была у него заначка и мог употребить и под арестом.
Ну, чего ж тогда от него хотите. Пусть просто отсыпается пока. А ваша задача сейчас удержать его дома. Только ни телефона, ни компьютера ему, ни других гаджетов, через которые он может с кем-то общаться. Если знаете его друзей, с которыми он употреблял, то по возможности оповестите их родителей. Если кто из друзей будет к вам приходить, то им говорите, что вызовите полицию и сдадите наркоманов. А еще можете говорить, что вам сын ваш рассказал, что они нарки. Тогда эти "друзья" сами быстро отвянут.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Четыре дня назад точно употреблял. Но есть у меня подозрения, что была у него заначка и мог употребить и под арестом.
Ну тогда пусть отдыхает. Но вез вертуальщины. Его мозгам проясниться нужно. А так он только хлеще его засрёт.
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Я тороплюсь, видимо. Три дня только дома. Разговора пока не выходит у нас конструктивного. Обвиняет меня, своей болезни не признает.
Пока рано конструктивно разговаривать ,не тратьте силы на это.Ваша задача удерживать его дома, на этом пока всё.Сами читайте ,для себя. Угумс , мама ему вместе с кашей наркоту в рот совала, обвинитель хренов.
 

Миро

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
42
Реакции
38
И не одна заначка, пару граммов мог спрятать по всей квартире. Крапаль под плинтусом, крапаль в люстре, крапаль под унитазом, крапаль в колонке, крапаль в пульте телевизора, крапаль в мониторе и тд.
Ого! Я и не знала, что столько мест укромных...я там никогда не искала, наверное, поэтому и не находила никогда.
 

Миро

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
42
Реакции
38
Сидим дома. Сегодня день восьмой, кажется. Два дня назад сильно рвался на улицу, пинал мебель, двери разбил межкомнатные. Говнюк. Обзывала его последними словами, тыкала носом в неадекват. Старалась побольнее его задеть. Попсиховал, успокоился. Сидит смирно. Последние пару дней не разговариваем, вообще.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Сидим дома. Сегодня день восьмой, кажется. Два дня назад сильно рвался на улицу, пинал мебель, двери разбил межкомнатные. Говнюк. Обзывала его последними словами, тыкала носом в неадекват. Старалась побольнее его задеть. Попсиховал, успокоился. Сидит смирно. Последние пару дней не разговариваем, вообще.
Почему ментов не вызвали? Вы зачем ему прощаете? Ваши эти оскорбления ему по боку. Вам же сказали не спускать ему ничего. А вы дурью маетесь. Вы жалеете наркомана? И не ставите его на место. Не боитесь что боком выйдет вам это?
 

Миро

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
42
Реакции
38
Почему ментов не вызвала? Не знаю, что ответить...слабину дала. Всё ждала, если еще что- нибудь сотворит - точно вызову. А он 5 минут побуянил и успокоился. По мебели кулаками долбил, да по двери...
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Почему ментов не вызвала? Не знаю, что ответить...слабину дала. Всё ждала, если еще что- нибудь сотворит - точно вызову. А он 5 минут побуянил и успокоился. По мебели кулаками долбил, да по двери...
Ммм.
А вы понимаете что этот буйный нарик мог на вас напасть? Или думаете это шутки? И мы вам тут туфту втираем, и просто так про ментов и психушку говорим? Он же понял что вы блефуете. Не за горами следующий псих, и он уже будет действовать решительнее. Вы это понимаете мама?
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Он вам и матку может вырезать и трахнуть перед сеим действием. У вас дома животное обычное, без социальных тормозов.

Посмотреть вложение 7719
А она думает мы шутки шутим. И всё обойдётся малой кровью. Но нет мама, наркомания малой кровью не обходится. Либо вы делаете всё правильно, как мы говорим. Либо за последствия отвечать вам.
 

Миро

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
42
Реакции
38
Я заметила, что в последнее время он успокоился, расслабился...Чувствует себя, как на курорте. Спит, ест, лежит на диване. Уже никуда не рвётся. Дружбы со мной особой не водит. Разговорить не могу. Распечатала ему стать - штук 15 первых, он 2 -3 прочитал и забросил. Начинаю ему говорить, выгоняет меня из комнаты. Говорит, уйди, дай одному побыть. Совершенно не хочет со мной общаться. Наверное хватит его расслаблять, надо может уже условия ставить, заставлять что-то делать...
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Я заметила, что в последнее время он успокоился, расслабился...Чувствует себя, как на курорте. Спит, ест, лежит на диване. Уже никуда не рвётся. Дружбы со мной особой не водит. Разговорить не могу. Распечатала ему стать - штук 15 первых, он 2 -3 прочитал и забросил. Начинаю ему говорить, выгоняет меня из комнаты. Говорит, уйди, дай одному побыть. Совершенно не хочет со мной общаться. Наверное хватит его расслаблять, надо может уже условия ставить, заставлять что-то делать...
Он у Вас затаился. Скоро начнёт права свои качать(. Да так, что мало не покажется. К сожалению эта болезнь ужасна. И с Вами сейчас совсем не сын пока живет, а зверь в его обличии((.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Я заметила, что в последнее время он успокоился, расслабился...Чувствует себя, как на курорте. Спит, ест, лежит на диване. Уже никуда не рвётся. Дружбы со мной особой не водит. Разговорить не могу. Распечатала ему стать - штук 15 первых, он 2 -3 прочитал и забросил. Начинаю ему говорить, выгоняет меня из комнаты. Говорит, уйди, дай одному побыть. Совершенно не хочет со мной общаться. Наверное хватит его расслаблять, надо может уже условия ставить, заставлять что-то делать...
Давно надо. Мы вам что твердим с момента вашего прихода. А вы делаете всё наоборот. Он чувствует слабину, и давит на вас, а вы поддаётесь. Так нельзя делать. Что мы непонятного вам сказали? А может мы не по русски пишем?Почему он до сих пор не на форуме?
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Я заметила, что в последнее время он успокоился, расслабился...Чувствует себя, как на курорте. Спит, ест, лежит на диване. Уже никуда не рвётся. Дружбы со мной особой не водит. Разговорить не могу. Распечатала ему стать - штук 15 первых, он 2 -3 прочитал и забросил. Начинаю ему говорить, выгоняет меня из комнаты. Говорит, уйди, дай одному побыть. Совершенно не хочет со мной общаться. Наверное хватит его расслаблять, надо может уже условия ставить, заставлять что-то делать...
А как они обзываются(((. Какие гадости нам говорят(((. А как пугают, что себя убьют чуть, что не по ихнему(.
А вот если поставить условия и их исполнять, то утихают. Главное чтоб у них защитников в лице родственников благодетелей не появилось. Страшно все это(((. Но это наши дети и кроме нас их никто не спасёт.