Как спасти сына

  • Последние ответы
  • Новые темы

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Фильм снят с реального персонажа (семьи) - жили в элитке 4 минуты до МИД РФ, ФСБ попросили удалиться в другой район из-за пристрастия к зелью. После скитаний и, мытарств по планете в поисках таблетки от наркомании, - жизнь на самой настоящей помойке мира. Социальное и финансовое банкротство.

Спасибо. Не смотрела. Посмотрю
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Фильм снят с реального персонажа (семьи) - жили в элитке 4 минуты до МИД РФ, ФСБ попросили удалиться в другой район из-за пристрастия к зелью. После скитаний и, мытарств по планете в поисках таблетки от наркомании, - жизнь на самой настоящей помойке мира. Социальное и финансовое банкротство.

Мне нельзя такое смотреть(((
Я плачу, когда такое вижу(((
 

Миро

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
42
Реакции
38
Где отчёты ? Само рассосётся ? Села и написала всё, что происходило за последнюю неделю.

Кисель и манная каша грёбаная.
Доброго времени суток!
Ребята, мы не "сдулись". Мы продолжаем бороться: сидим дома, теперь уже добровольно. Дверь открыта, а не рвётся никуда. Месяц чистоты. Начал про работу поговаривать...вот бы устроиться куда, надоело дома...Рано еще выпускать, знаю...и победу праздновать рано...
 

Миро

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
42
Реакции
38
Статьи почти все прочитали. В ближайшее время распечатаю остальные, дочитаем и их.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Статьи почти все прочитали. В ближайшее время распечатаю остальные, дочитаем и их.
Ааа, ну Вы без прессинга обошлись?
Вы решили, что лаской возьмёте?
Какой прессинг был?
Что делали?
Где тема сына?
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Статьи почти все прочитали. В ближайшее время распечатаю остальные, дочитаем и их.
Вы не понимаете судя по всему, что такое наркомания.
Играете мама, с огнём играете.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Статьи почти все прочитали. В ближайшее время распечатаю остальные, дочитаем и их.
Вашему сыну всего 19.
Тут взрослые дяди срываются. Или Вы решили, что он у Вас самый крутой?
 

Миро

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
42
Реакции
38
Без прессинга не обошлось, в первые две недели воевала с ним, телефон забрала, симкарту выбросила. Комп забрала, дома закрыла. Без перерыва напоминала ему обо всех неприятностях из-за наркотиков.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Без прессинга не обошлось, в первые две недели воевала с ним, телефон забрала, симкарту выбросила. Комп забрала, дома закрыла. Без перерыва напоминала ему обо всех неприятностях из-за наркотиков.
Мама, Вы шутите?
Вы поиграли и решили что сын здоров?
Он ждёт.
Прессинг наркомана в подробностях | NeNorma
Читайте. Вот , что Вы должны были делать.
Что из этого Вы сделали?
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Без прессинга не обошлось, в первые две недели воевала с ним, телефон забрала, симкарту выбросила. Комп забрала, дома закрыла. Без перерыва напоминала ему обо всех неприятностях из-за наркотиков.
Где сын? Какая у него тема?
 

Миро

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
42
Реакции
38
Вашему сыну всего 19.
Тут взрослые дяди срываются. Или Вы решили, что он у Вас самый крутой?
Знаю, что может сорваться, слежу за ним, не выпускаю из дома...да он и сам никуда не хочет идти. Как мне его сейчас прессовать, за что? Дома сидит, белый и пушистый.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Знаю, что может сорваться, слежу за ним, не выпускаю из дома...да он и сам никуда не хочет идти. Как мне его сейчас прессовать, за что? Дома сидит, белый и пушистый.
Сына на форум срочно.
Инструкция - это не книга Алана Кара.
Вы хотите его видеть здоровым?
Если да, то срочно его на форум.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
На форум не идёт. Да и не особо он общительный.
И где Ваш прессинг?
Вы не вылечите сына. Либо прессуете, либо складывание ручки и ждёте срыва. С Вашим подходом Вы не по адресу обратились.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Знаю, что может сорваться, слежу за ним, не выпускаю из дома...да он и сам никуда не хочет идти. Как мне его сейчас прессовать, за что? Дома сидит, белый и пушистый.
Да конечно, ждите.
Сама наркомания пройдёт.
Вы просто чудо доктор.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Знаю, что может сорваться, слежу за ним, не выпускаю из дома...да он и сам никуда не хочет идти. Как мне его сейчас прессовать, за что? Дома сидит, белый и пушистый.
Вы теперь всю жизнь за ним следить будете? Как же Вы его из дома то выпустите через три месяца? Или по пятам ходить будете?
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Статьи почти все прочитали. В ближайшее время распечатаю остальные, дочитаем и их.
Это хорошо, пусть потом и по второму кругу почитает. И на форум ему давно пора.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
На форум не идёт. Да и не особо он общительный.
Миро, заставляйте. Моя дочка тоже необщительная и тоже не хотела. Я ей сказала, что форум - это часть лечения, один из этапов, это необходимо для полного излечения.