Как стирают мораль

  • Последние ответы
  • Новые темы

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.490
Реакции
4.493
Неа, вернуть в УКРФ, обратно, статью , которая в СССР была. И тогда хер, кто из них кричть будет на всех углах и рекламировать свои "достижения"
не получится, свобода самовыражения и вероисповедания. "Моё-тело - моё дело" . Это всё из-за страха перед европой было. Сейчас можно смело их нах слать с их толерантностью
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
хотят - пусть делают чего хотят. но не в нашем обществе. потом попробуй объясни аморальность своему ребенку , когда он толдычет, что в школе у них все так делают. Или детей самих привлекать к ответственности за пропаганду. Все ж теперь со школ и колледжей начинается с раннего юношеского возраста. Рассказывают о прелестях однополости. Ну их нах.
Нифига подобного. Это НАШЕ дело, Алексей, НАШЕ будущее, и ответственность наша. Значит надо найти правильные слова, убедить детей. Нельзя руки опускать, дорогой друг. это работа, семьи, школы, вузов., общества.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
не получится, свобода самовыражения и вероисповедания. "Моё-тело - моё дело" . Это всё из-за страха перед европой было. Сейчас можно смело их нах слать с их толерантностью
Выгнать на из страны соросят и рокфелят пинком под зад, и сразу финансы исчезнут на эту пропаганду. И вернуть СССР-скую школьную программу. Вот тогда и исчезнет эта толерантность.,
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Нифига подобного. Это НАШЕ дело, Алексей, НАШЕ будущее, и ответственность наша. Значит надо найти правильные слова, убедить детей. Нельзя руки опускать, дорогой друг. это работа, семьи, школы, вузов., общества.
Наша работа и задача.
Можно и с Нюшей начать там у вас в центре.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.490
Реакции
4.493
Нифига подобного. Это НАШЕ дело, Алексей, НАШЕ будущее, и ответственность наша. Значит надо найти правильные слова, убедить детей. Нельзя руки опускать, дорогой друг. Жто работа, семьи, школы, вузов., общества.
осуждением и недопустимостью подобного. Ну не для того родители детей рожают чтобы потом их за их взгляды и нездоровые из семьи выгонять. Это ж позорно всегда было, хуже наркомании - она хоть лечится, а это что?! Деды нф фронте сражались за это что ли? за толерантность? как раз чтобы ее и не было! Получается зря что ли всё? обеценили память предков? картирки в наследство получили и теперь за свободную западную толерантность топят - подлецы! негодяи! сволочи!
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Выгнать на из страны соросят и рокфелят пинком под зад, и сразу финансы исчезнут на эту пропаганду. И вернуть СССР-скую школьную программу. Вот тогда и исчезнет эта толерантность.,
Да, и учителям прав больше дать. А то детки оборзели вконец.
Даёшь школьную систему СССР.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
осуждением и недопустимостью подобного. Ну не для того родители детей рожают чтобы потом их за их взгляды и нездоровые из семьи выгонять. Это ж позорно всегда было, хуже наркомании - она хоть лечится, а это что?! Деды нф фронте сражались за это что ли? за толерантность? как раз чтобы ее и не было! Получается зря что ли всё? обеценили память предков? картирки в наследство получили и теперь за свободную западную толерантность топят - подлецы! негодяи! сволочи!
Видимо, да и не видимо, это наша недоработка. Кстати, замечаю, что проблемы начались с поколения 90х. Вот и пожинаем плоды того времени. Когда всё нормы морали попрали.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
Да, и учителям прав больше дать. А то детки оборзели вконец.
Даёшь школьную систему СССР.
У нас в школах вообще жесть. Учителям тупо насрать, что происходит с детьми. Пришли отчитали, ушли. Поставили горе психологов на разрешение конфликтных ситуаций, которым самим помощь психиатров нужна.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Видимо, да и не видимо, это наша недоработка. Кстати, замечаю, что проблемы начались с поколения 90х. Вот и пожинаем плоды того времени. Когда всё нормы морали попрали.
Эти люди сейчас воспитывают новое поколение граждан России.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
У нас в школах вообще жесть. Учителям тупо насрать, что происходит с детьми. Пришли отчитали, ушли. Поставили горе психологов на разрешение конфликтных ситуаций, которым самим помощь психиатров нужна.
А потому что учителей задолбали и затравили. Западную ювенальную систему внедряют, враги России. @Маруся вот ещё тема).
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
У нас в школах вообще жесть. Учителям тупо насрать, что происходит с детьми. Пришли отчитали, ушли. Поставили горе психологов на разрешение конфликтных ситуаций, которым самим помощь психиатров нужна.
Мать моя учитель, свекры оба учителя, причём свёкор заслуженный учитель СССР, сестра учитель, племянник- учитель))).

Адская работа, достойная. Сил много душевных, человеческих нужно. Времени личного. Защищать надо и поддерживать учителей.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
У нас в школах вообще жесть. Учителям тупо насрать, что происходит с детьми. Пришли отчитали, ушли. Поставили горе психологов на разрешение конфликтных ситуаций, которым самим помощь психиатров нужна.
Потому что учителей надо поддерживать, а не деток защищать. Родители сами их бьют по рукам. Что в итоге? Чего хотят?
Яжматери и Яжотцы развелись повсюду. А ведь школа и родители в одной связке должны быть, разве не так?
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
уже говорила, что меня осудят. ладно, мне пофиг, сказали быть собой значит буду
мне тоже нравились девушки, я встречалась с парой. но мне так же нравятся мальчики. типо бисексуалка. поэтому не осуждаю, потому что знаю что значит быть в их шкуре.
А это было до наркотиков или проявилось когда начала употреблять? Сейчас какие мысли на этот счёт?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
уже говорила, что меня осудят. ладно, мне пофиг, сказали быть собой значит буду
мне тоже нравились девушки, я встречалась с парой. но мне так же нравятся мальчики. типо бисексуалка. поэтому не осуждаю, потому что знаю что значит быть в их шкуре.
Узнала и? Что значит "в их шкуре"?. В какой паре удовольствие получила (оргазм), или вовсе не получила? Это важно, рассказывай, не стесняйся. Все нормально это примут, не бойся.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
Узнала и? Что значит "в их шкуре"?. В какой паре удовольствие получила (оргазм), или вовсе не получила? Жто важно, рассказывай, не стесняйся. Всё нормально это примут, не бойся.
С девушкой мне было более комфортно, потому что я ничего не скрывала, мы все знали друг о друге. Мне не надо было боятсья сказать что у меня эти дни, я не боялась вообще ничего.
Ни в какой никогда не получала, с девушкой мы были пьяны, поэтому особо ничего не было
С парнями мне было не комфортно, я чувствовала себя не в своей тарелке
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987