Как ты тему не назови ,а беда у нас одна

  • Последние ответы
  • Новые темы

Катя-жена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
304
Реакции
300
Ну если прям в мин количествах то можно и не понять просто настроение будет меняться, а тест покажет все ровно
Настроение меняется и не употреблявших. Я про рефлекс думаю, получается мозгу нечего требовать. Он не знает ,что с ним было такого и от чего, но было очень хорошо.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.086
Реакции
86.233
А как вы думаете, если человеку подсыпать что то в течении месяца ,можно его "подсадить"? При условии ,что он не в курсе что ему подсыпают .По идее человек не будет знать ,что у него ломка ,просто будет плохо себя чувствовать. Переболеет так и не узнав,что наркоманил. И тяги не будет ни к чему и мозг просить не будет. Такие мысли блин в голову лезут...
Не, не подсядет он так) У него не будет в голове "зацепки", то есть, рефлекторной линии ПОВЕДЕНИЯ. А в ней вся суть-то привыкания.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.086
Реакции
86.233
Я про рефлекс думаю, получается мозгу нечего требовать.
Правильно) Он не будет ничего требовать конкретного. Просто некоторое время может быть депрессивное состояние, но оно пройдёт само по себе.
 

Катя-жена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
304
Реакции
300
Добрый вечер всем! Делимся новостями. Сделали тест ,муж чист! Добила я его, завтра пойдет вставать на учёт, хотя не видит в этом смысла.Чуть что психует, нервничает, обижается. Но я думаю это все потому что завтра придет результат на гепатит. Он переживает ,все в себе держит же,не разговаривает.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.086
Реакции
86.233
Добрый вечер всем! Делимся новостями. Сделали тест ,муж чист! Добила я его, завтра пойдет вставать на учёт, хотя не видит в этом смысла.Чуть что психует, нервничает, обижается. Но я думаю это все потому что завтра придет результат на гепатит. Он переживает ,все в себе держит же,не разговаривает.
Хорошие новости)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.086
Реакции
86.233

Катя-жена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
304
Реакции
300
Зато вам будет спокойней.
С учётом у нас не вышло. Врач мужу: Ты нормальный? Все соскочить с учёта хотят а ты наоборот. Ладно б если тебя ГАИ остановило или ломка, а так... И начал ему рассказывать о всех минусах учёта. Предложил вариант за 5200 сдать анализ на все виды наркотиков без постановки . И так каждый месяц.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.086
Реакции
86.233
С учётом у нас не вышло. Врач мужу: Ты нормальный? Все соскочить с учёта хотят а ты наоборот. Ладно б если тебя ГАИ остановило или ломка, а так... И начал ему рассказывать о всех минусах учёта. Предложил вариант за 5200 сдать анализ на все виды наркотиков без постановки . И так каждый месяц.
Во гандон врач!!! А почему вы не настояли??? Это врач не хочет просто ответственность на себя брать лишнюю...
 

Катя-жена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
304
Реакции
300
С учётом у нас не вышло. Врач мужу: Ты нормальный? Все соскочить с учёта хотят а ты наоборот. Ладно б если тебя ГАИ остановило или ломка, а так... И начал ему рассказывать о всех минусах учёта. Предложил вариант за 5200 сдать анализ на все виды наркотиков без постановки . И так каждый месяц.
И что то как то мне не спокойно совсем. С одной стороны сам же ваш сайт нашел, сам бросить хочет... И такая загвоздка. И да гепатит подтвердили ,без ПЦР РНК пока
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.086
Реакции
86.233

Катя-жена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
304
Реакции
300
Во гандон врач!!! А почему вы не настояли??? Это врач не хочет просто ответственность на себя брать лишнюю...
Да что то так убедительно он все это плел ,что я головой помахала и пошла
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.086
Реакции
86.233
И что то как то мне не спокойно совсем. С одной стороны сам же ваш сайт нашел, сам бросить хочет... И такая загвоздка.
Да то врач гандон. А, с другой стороны... Вы в кабинете были? Слышали своими ушами разговор? Может там было, что-то, типа: так и так, меня жена решила запереть на учет, как мне отвертеться, я обещаю не колоться и бла-бла...
 

Катя-жена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
304
Реакции
300
Да то врач гандон. А, с другой стороны... Вы в кабинете были? Слышали своими ушами разговор? Может там было, что-то, типа: так и так, меня жена решила запереть на учет, как мне отвертеться, я обещаю не колоться и бла-бла...
Нет ,лично слышала
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.086
Реакции
86.233
Да что то так убедительно он все это плел ,что я головой помахала и пошла
Ну так вернитесь завтра и скажите: вы знаете, я так подумала и решила, что мне нужна справка, что он наркоман. Если он сорвется, я буду иметь доказательства на руках для суда.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.086
Реакции
86.233
Нет ,лично слышала
Ну тогда снова идите к врачу. Ксю тоже сначала хотели турнуть, но она настояла. Врачи всеми четырьмя лапами упираются от того, чтобы ставить на учет. Если нарик этот помрет - это на них пятно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.086
Реакции
86.233
А так, нет дела и пох на тело)))
 

Катя-жена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
304
Реакции
300
Ну так вернитесь завтра и скажите: вы знаете, я так подумала и решила, что мне нужна справка, что он наркоман. Если он сорвется, я буду иметь доказательства на руках для суда.
Теперь в понедельник , подготовлюсь уже. Я думала, самое простое будет встать на учёт!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.086
Реакции
86.233

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.086
Реакции
86.233

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.086
Реакции
86.233
Катя, а Константин - ваш муж? Он пишет в личку, что встал на учет на три года.