Как ты тему не назови ,а беда у нас одна

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Кровь сдавали два месяца назад. Сейчас я его отправляла в наркодиспансер ,чтобы встал на учёт. Кровь сдал только на вирусы ну и пока тема с тестами на наркотики отпала.
Ну и ...
Встал на учет?
Не поняла насчет крови. Кровь на наркотики сдавали?
И тест когда последний раз?

И третий раз Кать- какого числа он позвал вас на форум?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Здесь еще очень важно понимать реальный вред от скоростных наркотиков.Они очень, очень, очень сильно разрушают головной мозг, а более того разрушают лобные доли мозга(можете загуглить за что они отвечают, не хочу писать, долго)по этому ему сейчас и непонятно что и как он будет делать дальше.И кстати лобные доли мозга не восстанавливаются после таких наркотиков.Вероятность, что он останется полным дебилом не так высока, но отличаться "сообразительностью" точно будет и сам не будет понимать, что он по сути патологически останется идиотом!Ему оно нужно, ради минутного иллюзорного кайфа, т.е.ради обычной эмоциональной искусственной галлюцинации он обрекает себя и свое будущее в мир собственного дебилизма и ущербности..какой же в этом кайф?!никакого!по этому пусть учится жить без внедрения неестественных способов получения удовольствия!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Не будет же сдавать обратно)
Тем более не кому, это раньше можно было наказать или выставить барыгу, а сейчас х.у.й кому что предъявишь, только в образе букв, но от них толку мало, а вместо веса могут дать обычный под.за.лу..п.н.ы.й творожок...
 

Катя-жена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
304
Реакции
300
Ну и ...
Встал на учет?
Не поняла насчет крови. Кровь на наркотики сдавали?
И тест когда последний раз?

И третий раз Кать- какого числа он позвал вас на форум?
Люси , я не помню точно число, может быть числа 10го. Я сказала ,что не хочу. Я разочарована, у меня нет сил. У меня психологическая защита наверное. А то с ума сойду. Когда он пришел домой 3декабря , я поставила условие кровь на ВИЧ и ТД, встаёт на учёт , сидит дома три месяца и ТД. Тест на наркотики делали октября 25 последний раз. Кровь на наркотики сдавали два месяца назад, когда он бросал. Потом первый месяц тесты сдавались чуть что заподозрю и они были чистые. На учёт не встал - смысла не видит. Да и вообще чуть что отвечает ,что если захочет он найдет и в больнице, но он не хочет.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Здесь еще очень важно понимать реальный вред от скоростных наркотиков.Они очень, очень, очень сильно разрушают головной мозг, а более того разрушают лобные доли мозга(можете загуглить за что они отвечают, не хочу писать, долго)по этому ему сейчас и непонятно что и как он будет делать дальше.И кстати лобные доли мозга не восстанавливаются после таких наркотиков.Вероятность, что он останется полным дебилом не так высока, но отличаться "сообразительностью" точно будет и сам не будет понимать, что он по сути патологически останется идиотом!Ему оно нужно, ради минутного иллюзорного кайфа, т.е.ради обычной эмоциональной искусственной галлюцинации он обрекает себя и свое будущее в мир собственного дебилизма и ущербности..какой же в этом кайф?!никакого!по этому пусть учится жить без внедрения неестественных способов получения удовольствия!
е.ба.ть откуда ты все это знаешь сколько не читаю твои сообщения в ах.у.е ты нарк был или психолог- варщик )дай инфу че ты читаешь
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ну и ...
Встал на учет?
Не поняла насчет крови. Кровь на наркотики сдавали?
И тест когда последний раз?

И третий раз Кать- какого числа он позвал вас на форум?
в общем ты пока пеки блины и помогай людям))))а меня спать уже просто выключает..
всем чао, я и так сегодня отсюда не вылазию....целый день здесь, как рыбу пожарил так и обосновался здесь...все, я офлайн
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
. Я сказала ,что не хочу. Я разочарована, у меня нет сил.
Ну так а что хотите, мы пилюли от наркоты не раздаем. Если вы ему не поможете, то считай никто.
Он же даже попросил помочь. А это значит одно, то что понимает что не справится!
Вам все равно? Какая цель тогда?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
е.ба.ть откуда ты все это знаешь сколько не читаю твои сообщения в ах.у.е ты нарк был или психолог- варщик )дай инфу че ты читаешь
братан, я всегда читаю, когда торчал так же читал и пытался разбираться че к чему вокруг меня и в жизни.я учился на психолога, но не доучился, так же не доучился на экономики и псих.управления,еще не доучился на строителя(ну это сразу после школы)....в наших универах городских учат такому старью, что п.и.з.д.е.ц хоть плачь!!!и понял я это когда первый раз съездил на лекции в москву в РАНХиГС, и естественно ощутил разницу образования, поэтому и ушел с местных университетов...а так, да, сложно было употреблять и учится плюс еще и зарабатывать, а употреблял я почти все, кроме солей, спайсов, крека и мискалина(очень хотелось, но где взять не знал и не знаю, та и это уже не нужно)но более всего системотически и ежедневно на протяжении многих лет - это опиаты....
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
я поставила условие кровь на ВИЧ и ТД, встаёт на учёт

На учёт не встал - смысла не видит.

Вооот!!!!

Вы ставите условия а потом даете ему возможность их не выполнять!!!!
Значит ваши условия не стоят ни-че-го!

И он продолжит торчать.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
дай инфу че ты читаешь
я читаю книги(только в них есть полная развернутая мысль и суть), с инета я ничего не читаю, интернет это помойка с разнородным мусором, который никому не нужен...что тебя интересует?какое направление?и вообще, мне сложно что-либо рекомендовать я ведь не знаю какую сложность ты потянешь....но попробовать можно, если у тебя будет желание и интерес, а там где интерес терпение не нужно, просто не понадобится, любопытство "знать" перебъет обычное терпение,просто с начала нужна самодисцеплина, на время, а потом втянешься, не оторвешь, а когда начнешь понимать что к чему, начнешь это испытывать на практике, так тогда тебя вообще мало что будет интересовать кроме качественной информации, и чужое мнение так же тебя вообще волновать не будет, плюс на.е.б.а.т.ь уже будет намного сложнее кому -либо....
 

Катя-жена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
304
Реакции
300
Ну так а что хотите, мы пилюли от наркоты не раздаем. Если вы ему не поможете, то считай никто.
Он же даже попросил помочь. А это значит одно, то что понимает что не справится!
Вам все равно? Какая цель тогда?
Нет мне не все равно! Я хочу помочь и сказала ему если попросит о помощи я помогу. Но больше я душу рвать не буду. Слезы истерики и прочее мы прошли. Я рядом, мы семья только при условии что он бросает. Я не капаю ему на мозги, не ору, не угрожаю. Мы поговорили в начале месяца ,обсудили все вопросы. Прошло всего две недели. Пусть все идёт потихоньку.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Вы ставите условия а потом даете ему возможность их не выполнять!!!!
Значит ваши условия не стоят ни-че-го!

И он продолжит торчать.
милион процентов даю, то так и будет, а ваши слова он будет воспринимать как обычные звуки не наполненные смыслом...другими словами будет так же как и раньше делать что хочет забив на вас Х.У.Й., а за все время употребления я уверен он усвоил как это делать, намного лучше чем вы, как этому противостоять...
 

Катя-жена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
304
Реакции
300
Вооот!!!!

Вы ставите условия а потом даете ему возможность их не выполнять!!!!
Значит ваши условия не стоят ни-че-го!

И он продолжит торчать.
Значит не стоят! Я говорю ,вставай на учёт , ему тут пишут не надо! И??? Что делать ?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Нет мне не все равно! Я хочу помочь и сказала ему если попросит о помощи я помогу. Но больше я душу рвать не буду. Слезы истерики и прочее мы прошли. Я рядом, мы семья только при условии что он бросает. Я не капаю ему на мозги, не ору, не угрожаю. Мы поговорили в начале месяца ,обсудили все вопросы. Прошло всего две недели. Пусть все идёт потихоньку.
та вообще, просто когда он следующий раз загородится скоростью, возьми подожги ему ноги, облей бензином и подожги, любит скорость, пусть бегает н.а.х.у.й и танцует румбу!!!!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Нет мне не все равно! Я хочу помочь и сказала ему если попросит о помощи я помогу. Но больше я душу рвать не буду. Слезы истерики и прочее мы прошли. Я рядом, мы семья только при условии что он бросает. Я не капаю ему на мозги, не ору, не угрожаю. Мы поговорили в начале месяца ,обсудили все вопросы. Прошло всего две недели. Пусть все идёт потихоньку.
Статьи тут читаете?
Понимаете что его нужно сейчас особенно контролировать?
Просто ставить условия это лишь один шажок.
 

Катя-жена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
304
Реакции
300
та вообще, просто когда он следующий раз загородится скоростью, возьми подожги ему ноги, облей бензином и подожги, любит скорость, пусть бегает н.а.х.у.й и танцует румбу!!!!
Не понимаю вашего юмора Артемий
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
я читаю книги(только в них есть полная развернутая мысль и суть), с инета я ничего не читаю, интернет это помойка с разнородным мусором, который никому не нужен...что тебя интересует?какое направление?и вообще, мне сложно что-либо рекомендовать я ведь не знаю какую сложность ты потянешь....но попробовать можно, если у тебя будет желание и интерес, а там где интерес терпение не нужно, просто не понадобится, любопытство "знать" перебъет обычное терпение,просто с начала нужна самодисцеплина, на время, а потом втянешься, не оторвешь, а когда начнешь понимать что к чему, начнешь это испытывать на практике, так тогда тебя вообще мало что будет интересовать кроме качественной информации, и чужое мнение так же тебя вообще волновать не будет, плюс на.е.б.а.т.ь уже будет намного сложнее кому -либо....
Мозг нужно нагружать только сложными задачами, хоть это обычная литература, хоть специального узконаправленного плана, чтобы мозг научить думать ему нужно постоянно давать только сложнопереваримую пищу, сразу он не будет понимать, а ты тем более не будешь, но современем, он сам систематизирует свою работу, а твоя задача будет его просто наполнять и выбирать чем именно наполнять...так то он тобой управляет а не ты им, поэтому нужно отдавать реальный отчет и оценку своих возможностей!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Не понимаю вашего юмора Артемий
А кто его понимает?!Я сам его иногда не понимаю, но со временем привык, живу с таким, с такой мрачной иронией, и вы привыкнете, будете еще добавки просить))))Возможно вы утомились и не понимаете, а вот VAS точно врубился, просто кто-то кто врубается а кто-то нет, такая б.л.я.т.ь расположенность у каждого от природы)))но если не понимаете, то я могу рассказать простой, коротенький анекдот, но смешной.
-еврей нашел кошелек, посчитал, и не хватает...!смешно же б.л.я.т.ь так и с моим чувством юмора...