Как ты тему не назови ,а беда у нас одна

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Катя-жена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
304
Реакции
300
Это сразу будет истерика у маман))))
это точно!
Я сказала ей и про жалость и про с.мерть...!Ты чтооо это мой сын как не жалеть. Я говорю ты не понимаешь???он сам пошел купил, употребил,его не заставляли!!! Сказала ,не давай ему денег т к все что ты ему давала он потратил на наркоту. Ни на хлеб Или внуку . А она мне - как могла ты его выгнать?
А я не собираюсь рисковать своей жизнью и ркбенка. Заразный, грязный, мало ли что там привидится и убьет!!! Забери себе!
Так свекровь даже не приехала, посмотреть на сына, поговорить , не то что забрать. Все словами кидается и плачееет. А делать она ничего не хочет. Сказала ему что твоя мать приедет только к тебе на п.охороны и то, когда закопают уже.
 

Катя-жена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
304
Реакции
300
Муж и сам знает что кроме этого дома он никому не нужен.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Катя-жена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
304
Реакции
300
Под этот термин можно и меня записать.))) Но я справлЯюсь,передвигаю мебель например ,когда меня накрывает!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Под этот термин можно и меня записать.))) Но я справлЯюсь,передвигаю мебель например ,когда меня накрывает!
))))))))))))н.и.х.у.я себе, милочка с вами опасно вообще иметь дело, если мебель двигаешь сама по хате, ваш мужчинка очень смелый пацаненок))так еще по мимо мебели, можешь гречку перебирать и спички считать, или купи рыбатсую сеть с маленькими ячейками, запутай ее и сиди распутывай))
 

Катя-жена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
304
Реакции
300
))))))))))))н.и.х.у.я себе, милочка с вами опасно вообще иметь дело, если мебель двигаешь сама по хате, ваш мужчинка очень смелый пацаненок))так еще по мимо мебели, можешь гречку перебирать и спички считать, или купи рыбатсую сеть с маленькими ячейками, запутай ее и сиди распутывай))
Ну а чё! Выгнала ,мебель передвинула ,пришел считай в новую квартиру! ))) И так каждый раз,развлекаюсь!Гречка перебирается периодически ,но это скучно, нет чувства удовлетворения! Ну можно и сеть купить для разнообразия)) Это я ещё промолчу про бзик чистоты! Короче, я тот еще псих!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Катя-жена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
304
Реакции
300

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
может еще и вещи специальным способом складываете...?
)))))А....ха ха....вспомнила про эти загагулины из вещей, которые пока не развяжешь не поймешь че это носок или трусняк)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ну а чё! Выгнала ,мебель передвинула ,пришел считай в новую квартиру! ))) И так каждый раз,развлекаюсь!Гречка перебирается периодически ,но это скучно, нет чувства удовлетворения! Ну можно и сеть купить для разнообразия)) Это я ещё промолчу про бзик чистоты! Короче, я тот еще псих!!!
Это уже ОКР....до встречи с нарком тоже так было?)
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Катя-жена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
304
Реакции
300
Это уже ОКР....до встречи с нарком тоже так было?)
Нет , не замечала. Была очень общительной личностью и как то не заморачивалась как ,что где висит. Друзей все меньше, порядка все больше)))
 

Катя-жена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
304
Реакции
300
Можно фоточки и мастеркласс?))
Я ёлку перенаряжаю в третий раз потому что ЧТО ТО НЕ ТО:dash1:!!!! Все вещи,коробки ,ящики.. в кладовке у меня под номерами и есть спец список один в кладовке, другой в компьютере .Если что то надо заглянул нашел:crazy:!))) Памяти нет, вся надежда на списки.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Я ёлку перенаряжаю в третий раз потому что ЧТО ТО НЕ ТО:dash1:!!!! Все вещи,коробки ,ящики.. в кладовке у меня под номерами и есть спец список один в кладовке, другой в компьютере .Если что то надо заглянул нашел:crazy:!))) Памяти нет, вся надежда на списки.
Ппц....навязчивые состояния....это все от жизни с наркоманом.
У меня тоже куча подобных заморочекк, сама не знаю как приобрела.
Нет еще такого чтоб по несколько раз проверять все ли выключено в доме перед выходом?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Я ёлку перенаряжаю в третий раз потому что ЧТО ТО НЕ ТО:dash1:!!!! Все вещи,коробки ,ящики.. в кладовке у меня под номерами и есть спец список один в кладовке, другой в компьютере .Если что то надо заглянул нашел:crazy:!))) Памяти нет, вся надежда на списки.

smile65.gif
 

Катя-жена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
304
Реакции
300
Ппц....навязчивые состояния....это все от жизни с наркоманом.
У меня тоже куча подобных заморочекк, сама не знаю как приобрела.
Нет еще такого чтоб по несколько раз проверять все ли выключено в доме перед выходом?
Такого нет. Но есть заморочка чтобы все в комнате стояло ровно! Ровно посередине, я все делю поровну, чуть ли не линейкой измеряю
 

Катя-жена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
304
Реакции
300
У детского психолога спросила нормально ли это. Она говорит если можете это контролировать. Т е если срочно надо уехать , а постель не убрана, вы уедите, то всё норм)))) Я нормальная!!!!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
У детского психолога спросила нормально ли это. Она говорит если можете это контролировать. Т е если срочно надо уехать , а постель не убрана, вы уедите, то всё норм)))) Я нормальная!!!!
Хм.....а почему у детского?