Как убедить свекровь в наркомании сына, если она это отрицает

  • Последние ответы
  • Новые темы

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179
Анни, на форуме матюки запрещены))):crazy:
Что это такое? Короче, если есть куда отправить, то отправьте, раз не читает. Упоротая баба, отморозок...
А вы меня ругали. Думали реально она хотела прискакать ко мне на встречу послушать мое мнение про сынка нара? Да она хотела разрулить с разводом.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
А вы меня ругали. Думали реально она хотела прискакать ко мне на встречу послушать мое мнение про сынка нара? Да она хотела разрулить с разводом.
Ну хрен её знает, что она хотела-то... Главное - хотела. Но всё равно, таких упоротых людей переубедить почти нереально...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Не, достаточно. Я отдыхаю.
Да, может и хватит, потому что семейка совсем шибанутая. У меня хоть свёкр на связи был... А тут ваще жесть какая-то. Свёкр хоть что-то там блеял всем, хоть тихо, но блеял. А тут и свёкр не помощник, и этот блочит вечно... Случай тяжёлый, реально.
 

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179
Да, может и хватит, потому что семейка совсем шибанутая. У меня хоть свёкр на связи был... А тут ваще жесть какая-то. Свёкр хоть что-то там блеял всем, хоть тихо, но блеял. А тут и свёкр не помощник, и этот блочит вечно... Случай тяжёлый, реально.
Блин. Ну прям поддержка левел 80 вы сегодня, Марусь
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329