Как удержать три месяца и убедить лечиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЕвгенияЕ

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
62
Реакции
13
У этой дурочки уже свой план в голове есть, а вам она вопросы тупые задает, чтобы с себя вину снять если что.
2.На форуме запрещены оскорбления участников во всех темах, кроме раздела "ЛТП". Если у вас есть что сказать своему оппоненту, перемещайтесь туда добровольно и высказывайте свои претензии.
3. Запрещено ставить диагнозы с целью того, чтобы оскорбить. Завуалированные оскорбления и язвительность по отношению к человеку с проблемой - недопустима.
 

ЕвгенияЕ

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
62
Реакции
13
Сейчас всех медиков учат убирать только симптомы, о причинах мало кто думает.
это Вы о чем, про какие симптомы и откуда взялась мысль, что я хочу снимать симптомы? Потому что сказала, что снимать ломку/тягу, снимать депрессию и делать форсированный диурез - неправильно?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.938
2.На форуме запрещены оскорбления участников во всех темах, кроме раздела "ЛТП". Если у вас есть что сказать своему оппоненту, перемещайтесь туда добровольно и высказывайте свои претензии.
3. Запрещено ставить диагнозы с целью того, чтобы оскорбить. Завуалированные оскорбления и язвительность по отношению к человеку с проблемой - недопустима.
Дурак- человек глупый и не понимающий что говорит. Что не так?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.938
это Вы о чем, про какие симптомы и откуда взялась мысль, что я хочу снимать симптомы? Потому что сказала, что снимать ломку/тягу, снимать депрессию и делать форсированный диурез - неправильно?
Ты его ещё к бабке свози.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.938

ЕвгенияЕ

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
62
Реакции
13
Депрессия будет присутствовать еще пару месяцев,т.к гормональный фон к этому времени только восстановится.Такая физиология организма.
это очевидно. Я НЕ предлагаю делать форсированный диурез. Я против этого и потому против наркушек - потому что там именно такие методы.
Я писала про то, что депрессию надо прочувствовать.
У меня реально непонятные посты, или вы не способны их прочитать??
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002

ЕвгенияЕ

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
62
Реакции
13
Физической ломки нет. Так что прокапывать его в наркологии нет смысла.
БЛИН.
Я НЕ собираюсь его прокапывать.
Вы не читаете совсем, а общаетесь сами с собой???)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.938
Вы по существу то можете что-то сказать или не дано?)
По существу- то что ты жрешь я давно уже высрал. Из твоих постов веет непониманием и не знанием матчасти метода. Лечить наркомана своего собираешься или дальше будешь выделывать я?
 

ЕвгенияЕ

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
62
Реакции
13
Из твоих постов веет непониманием и не знанием матчасти метода. Лечить наркомана своего собираешься или дальше будешь выделывать я?
Вы прочитали все мои посты? Вы знаете как я его лечу?
По существу ни одной мысли выделить из себя не можете, убогий.
Несоблюдение правил форума командой форума.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
У этой дурочки уже свой план в голове есть, а вам она вопросы тупые задает, чтобы с себя вину снять если что.
Это что за чучело мяучело? Откуда взялось?
А главное из пустого в порожне столько страниц накатали за два дня)))))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.938
Вы прочитали все мои посты? Вы знаете как я его лечу?
По существу ни одной мысли выделить из себя не можете, убогий.
Несоблюдение правил форума командой форума.
Видимо вы не только статьи не изучили, но и не удосужились правила прочитать:

4. Ни в коем случае не начинайте действия по инструкции, не прочитав её до конца(то есть, все 160 статей). Если вы делаете это, то команда форума сразу видит, что вы лжёте и имеет право игнорировать вашу тему. Почему так? Потому что, для выполнения инструкции вы должны понимать логику психически больного человека - досконально. Если вы её не понимаете, то все может окончится печально: угрозами самоубийства, избиениями вас и прочими нехорошими вещами.

Отношение команды к родственникам

У нас отношение равное для всех. Нам абсолютно все равно, перевели вы нам пожертвование или нет. Никаких скидок в отношении к вам это не даст, даже не думайте.

Если команда форума считает, что с вами надо говорить резко, то вас от этого никакие пожертвования не спасут. Если с вами так говорят, значит видят, что у вас больное мышление. И купить к себе мягкое и особое отношение не выйдет.

За особым отношением обращайтесь в другие места. Наша цель - не порадовать вас беседой, а искоренить наркоманию в вашей семье. И как мы это будем делать - это наше дело, а не ваше. Ваше дело - слушать то, что мы говорим. И быть с нами - в одной упряжке, подхватывать наши действия, а не оспаривать их многократно.

Таким, кто приходит сюда и ведёт себя так, как описано ниже, мы указываем на выход, если после нескольких замечаний человек не приходит в чувство:

"МЫ пришли! ХОЛОПЫ nenormaforum - быстро танцуйте вокруг моего доченьки. Она у нас либеральных взглядов, сосала на вписках у каждого встречного наркомана, я её спонсировала, потому что не имею права нарушать её личное пространство! Да, я такая! Я модная мама! А, если до вас не доходит, что такое либеральность - погуглите в Википедии.

Поэтому плясать и с нами на ВЫ. Ведь нам нужна помощь. МЫ пришли ЗА помощью и вы обязаны вылечить мою девочку!

А я устала, пока вы пляшете, я пойду покушаю, отдохну и поработаю. И не смейте меня дёргать, мне некогда тратить время на ваш форум и вступать с вами в ненужные МНЕ дебаты."
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.938
Для тех, кто не в курсе, эта куропатка нах.уярила 100500 жалоб с матами и оскорблениями на посты отвечающих. Я 32 минуты читал жалобы.
Прикинь, как гордыня ее нагибает. Она и забыла, что пришла то узнать, как ее наркомана вылечить. Видимо не понимает, что виной смерти ее упыря больше будет ее гордыня чем наркомания, пока она тут выяснять будет, какая она нев.ебен.ная самка.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Вы прочитали все мои посты? Вы знаете как я его лечу?
По существу ни одной мысли выделить из себя не можете, убогий.
Несоблюдение правил форума командой форума.
Подойди к зеркалу и посмотри на себя повнимательней.как же ты допустила ,то что твой сын сейчас наркоман? Ведь ты такая вся из себя красивая и умная,а все вокруг глупые и убогие.Почему ты такая наблюдательная , а элементарных изменений в поведении сына во время не заметила ?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.938
В лтп тоже можно писать. Мама куда слилась? Ты же не достоинство свое бережешь ты жизнь сына сливаешь!
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
ей это и не интересно. Ее с тех пор и нет онлайн.
А вот сын ее заходит на форум...
Может с гостя заходит, может с аккаунта сына, а может и гордыня верх взяла .