Как угомонить маму, которая начиталась ваших статей и подозревает меня все время

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
нет, ну послушай...поговорить...это тоже приятно между делом) и причём обо всём....о чём угодно....хорошо, просто молчать , смотреть фильм или слушать музыку....вдвоём, если уж неразговорчивый такой......какой Чехов.?...я его читала 10 лет назад....что там обсуждать....
Я Лимону говорю, чтобы он нашёл себе дырку для слива спермы. А то начнёт ей энциклопедию пересказывать, нах ей нужна инфа, которой пользуются доктора.

Я же не рассказываю про банковское дело и документооборот, у меня всё просто - сантехник, не нравится - пошла на х.уй, следующая заходим.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Я Лимону говорю, чтобы он нашёл себе дырку для слива спермы. А то начнёт ей энциклопедию пересказывать, нах ей нужна инфа, которой пользуются доктора.

Я же не рассказываю про банковское дело и документооборот, у меня всё просто - сантехник, не нравится - пошла на х.уй, следующая заходим.
знаешь, я думаю никому мои знания тоже не нужны....про бух, ценообразование....и прочая лабуда...а с сантехником тоже можно найти о чём поговорить)))
 

Стасик

Guest
Стас, вдруг знаешь что для мозга? очень хочу пропить....много думать приходится....и память тренить... это к Русе...он теперь редкий гость) Честно....в инет так лень лезть....а придётся наверно...
Нет таблеток, от которых становишься умнее. Можно просто улучшить питание и кровоток мозга.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
21 год Лимону и, он благодаря таким тёткам как ты, не еб.ёт шмар. На хер ему пиз.дёж бабский.
Так научи его))) Ладно, кстати про пиз.дёж. Я сейчас очень сократила общение со всеми, извинилась....могу думать только про работу. а с девочками вообще сложно общаться)))) на работе молчание, весь день стучат клавиатуры....пять девчонок умных, нацеленных на результат. И мне это нравится. Вот сюда захожу отвлекаюсь....тут мне уютно....
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
21 год Лимону и, он благодаря таким тёткам как ты, не еб.ёт шмар. На хер ему пиз.дёж бабский.
Был бы стояк нормальный, нашлись бы и слова подходящие для ебли. Сразу бы вспомнил и где палатка с цветами и какое шампанское покупать.
А если наркотой хер запорол, тут все тетки мира бессильны. И не хер геев приплетать несчастных.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Нет таблеток, от которых становишься умнее. Можно просто улучшить питание и кровоток мозга.
Спасибо. А это хотьба пешком и много воды чистой для мозга....еда вовремя, да? Во, сейчас орехов наколю грецких)
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Да, ходьба, приседания, велотренажёр - чтобы кровь гонялась по артериям.
вот про кардио не думала....хожу много пешком быстро....ну как много...утром 20 мин. и вечером 20-30.
 

Стасик

Guest
Так научи его))) Ладно, кстати про пиз.дёж. Я сейчас очень сократила общение со всеми, извинилась....могу думать только про работу. а с девочками вообще сложно общаться)))) на работе молчание, весь день стучат клавиатуры....пять девчонок умных, нацеленных на результат. И мне это нравится. Вот сюда захожу отвлекаюсь....тут мне уютно....
Меня бы кто научил :Cray: я задрот задротский.

Ты начальником батрачишь ?

26362451.jpg
 

Стасик

Guest
пошла орехи поколю))):Rolleyes:
Даффай персик
51953e6fafc8.gif
8f7cdb51b7d4.gif


Муж хлестал меня узорчатым,
Вдвое сложенным ремнём.
Для тебя в окошке створчатом
Я всю ночь сижу с огнём.

Рассветает. И над кузницей
Подымается дымок.
Ах, со мной, печальной узницей,
Ты опять побыть не мог.

Для тебя я долю хмурую,
Долю-муку приняла.
Или любишь белокурую,
Или рыжая мила?

26362505.jpg
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Мила, исходя из презумпции невиновности буду считать тебя хорошей девочкой, которая попала под дурное влияние, а также буду исходить из того, что все тобой сказанное-правда.
Давай по-факту, бухать в 14/15 - это не нормально. Тебе 15 и твой мозг и гормоналка сейчас активно перестраиваются, алкоголь нарушает эти процессы, ты рискуешь приобрести псих отклонения (я знаю, что это дело сейчас романтизируют....всякие идиоты, но в жизни это очень мешает).
Кроме того, ты уже показала, что тебя тянет на разного рода опасные эксперименты, что вообще в твоем возрасте нормально, но не в направлении алкоголизма и токсикомании, следовательно, ты нуждаешься в постоянном присмотре.
Что касается ночевок у мальчиков, речь не об изнасиловании и т.д., речь о том, что ты выпиваешь и считаешь это нормой.
Если б вы просто тискались....ну чем бы дитя не тешилось, а так..

Возможно мать действительно слишком бурно реагирует, но не надо включать дурочку, хлопать глазами и говорить, что не знаешь, откуда эти гиперреакции. Не надо говорить, что ты ничего такого не не делаешь, потому что я говорю тебе сейчас, что ты сильно рискуешь качеством жизни.

Если хочешь чтоб мать успокоилась - прекрати бухать хотя б до 17, прекрати гулять по-ночам и если так сильно надо уйти с ночевкой (ну понятно, гормоны, все дела), ну ночуй у подружки, лесбияшиться безопаснее по всем параметрам.

Как-то так.

И так, на всякий случай, пусть ты ничего запрещенного и не юзаешь, соли-абсолютное зло, все наркотики так или иначе вредят, но в РФ достать что-то, что не будет солью под видом амфа, мета и т.д. просто не реально, тем более в твоем возрасте. Аривидерчи.


Какой же шлак слушает ваше поколение(


Вот три года упарывался всем подряд, но бензин....как-то даже для меня низко было...
Лимончик,посмотри на дату,когда писала эта девушка...почти год назад...интересно что с ней теперь сталось...если не остановилась...
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Ты цены на бензин давно видел?
Будь у меня такие бабки, я б кокаин напрямую у южноамериканского правительства покупал)))
Надежда- мой компас земной, обратите внимание что пишет ваш сын! Не наркоман даже так шутить не будет. Вы бы так пошутили? Гоните его в шею отсюда и пусть обустраивает свою реальную жизнь «со здоровыми». Забот у парня реальных нет.