Как умирают наркоманы - видео.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
Курит и нюхает. Нюхает фету ( хотя кто его знает что там набодяжено), признался что сидел на мефедроне, периодически курит "пластилин" - а что в нем -хз...бодяга какая то неопознанная -забирает страшно..
Ладно, тогда как депра попрёт, можно его запугать, что он перейдёт на аптечную фарму из-за плохого здоровья - физического и психического.

Торчей из гнойных отделений удаляет Робот Ютуба. Он автоматически удаляет по.рно и теперь стал нарков удалять.
 

OxyGen

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
100
Реакции
88
Ладно, тогда как депра попрёт, можно его запугать, что он перейдёт на аптечную фарму из-за плохого здоровья - физического и психического.

Торчей из гнойных отделений удаляет Робот Ютуба. Он автоматически удаляет по.рно и теперь стал нарков удалять.

Вот бы мне такое видео - торчей из гнойных - что бы его запугать.. Я как то давным давно смотрела фильм с Джоли и у меня этот фрагмент как она умирала долгие года перед глазами стоял. ОН просто нариков под кайфом и так насмотрелася -этим его не испугать - а вот на больничных койках умирающих -такого наверное не видел..
 

Стасик

Guest
Я когда то обещала прислать фотографии страшные умирающих наркоманов в больнице. Нашла вот у себя в архиве. Здесь - ширка, крокодил .
14-A9-A21-B-D4-E5-43-AC-8-FF4-D32-C2057-F200
2-C7-C9-ABF-A292-41-F9-9-B4-F-3-E1668-BCE41-F
Ампутация конечностей. с.мерть через 1 час в реанимации
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.986
Ладно, тогда как депра попрёт, можно его запугать, что он перейдёт на аптечную фарму из-за плохого здоровья - физического и психического.

Торчей из гнойных отделений удаляет Робот Ютуба. Он автоматически удаляет по.рно и теперь стал нарков удалять.
А против наркоты не борятся,зачем? Прибыль в казну же.
Пропаганда наркоты в сетях процветает.