Как узнать, что человек солевой наркоман?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.887
Реакции
17.451
И в завершении хочется написать по темн: все солевые полупокеры, знайте это , это ваша ноша до конца жизни аххаха
 

ЕленаР

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
428
Реакции
368
На днях еду в такси с попутчиком, только сел в машину чувствую прямо в нос вонь мефедроновая. Попутчик спереди сидел, я его по плечу хлопаю и спрашиваю: че торчишь дружище)) он даже растерялся)))))
Я однажды так в автобусе почувствовала - рядом сидел молодой человек. Запах то тошноты мерзкий. Пришлось мне пересесть. Но от героинщиков и крокодильчиков другой запах. А этот я ощутила впервые
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.580
Реакции
17.127
Я однажды так в автобусе почувствовала - рядом сидел молодой человек. Запах то тошноты мерзкий. Пришлось мне пересесть. Но от героинщиков и крокодильчиков другой запах. А этот я ощутила впервые
Фу, хорошо, что у нас город маленький и их не видно, по норам сидят
 

ЕленаР

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
428
Реакции
368

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.580
Реакции
17.127

ЕленаР

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
428
Реакции
368
Это какой город? Я бы снимать таких стала, чтобы напугались
В Перми. Да они не особо боятся - среди белого дня роют и внимания ни на кого не обращают.
Мне кажется, что сейчас молодежь повально на солях. У них определенный вид: наушники розовые, в которых они слушают свой наркореп, какие-то балахоны и макияж с яркой помадой и подведенными глазами, ещё волосы покрашены в яркие цвета. Но это касается молодёжи. Солевые наркоманки постарше, которых я знаю, уже так не выглядят, но по их внешности уже и так понятно, что они наркоманки. А ещё у них ломанные жесты.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.631

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.580
Реакции
17.127
В Перми. Да они не особо боятся - среди белого дня роют и внимания ни на кого не обращают.
Мне кажется, что сейчас молодежь повально на солях. У них определенный вид: наушники розовые, в которых они слушают свой наркореп, какие-то балахоны и макияж с яркой помадой и подведенными глазами, ещё волосы покрашены в яркие цвета. Но это касается молодёжи. Солевые наркоманки постарше, которых я знаю, уже так не выглядят, но по их внешности уже и так понятно, что они наркоманки. А ещё у них ломанные жесты.
Так и на них никто не обращает
 

ЕленаР

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
428
Реакции
368
Куда у вас сходить можно, что интересного есть?
Особо ничего нет. В Екатеринбурге и то интереснее. Весь день там по музеям и то не всё посмотрели, у меня родственники зависли в художественной галерее и ни в какой аквапарк мы не успели.
Не знаю, что в Перми смотреть. Зависит от того, что какая сфера интересует. Набережную сделали. Навигация откроется в конце апреля - можно на трамвайчике прокатиться. Зоопарк 15 лет никак не могут построить. Городской музей, музей древностей. Про галерею не знаю, осталась еще экспозиция или нет. Революционное прошлое интересует или нет. Если да, то есть подпольная типография.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.631

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.580
Реакции
17.127
Особо ничего нет. В Екатеринбурге и то интереснее. Весь день там по музеям и то не всё посмотрели, у меня родственники зависли в художественной галерее и ни в какой аквапарк мы не успели.
Не знаю, что в Перми смотреть. Зависит от того, что какая сфера интересует. Набережную сделали. Навигация откроется в конце апреля - можно на трамвайчике прокатиться. Зоопарк 15 лет никак не могут построить. Городской музей, музей древностей. Про галерею не знаю, осталась еще экспозиция или нет. Революционное прошлое интересует или нет. Если да, то есть подпольная типография.
Да я жила в Екб, в доль и поперёк уже обошли его, хочется куда-то в новое место. Тоже слышала про набережную, прогуляемся)