Как Валерия фен бросала)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Нет.я пишу,что тот кто начал употреблять на форум стыдится заходить,как мой Артем...Вчера были на даче,у меня был ДР...Приехала сестра и мама моя...поехали все-я мама сестра и Артем ...да,я конечно сорвалась,выпила немножко коньяку,за три месяца две рюмки(я не зависима от спиртного) и так мне стало обидно и столько всего накипело,наговорила маме и сестре,про то как Артем мне все нервы вымотал,три месяца как в дурдоме и теперь не лучше дерзит огрызается...ну он забрал у меня ключи от дома и уехал...точнее ушел...мы на такси туда ездили...и с тех пор его нет ...вечером звонила,написал,что он у девочки...и посей час его нет...телефон отключен.Думаю нашел себе соупотребницу,Москвичка наподобие Анастасии Кравченко
Ну с прошедшей днюхой!
Гуляет значит...а машина где и что с квартирой? По горячему ж нужно было брать когда орал что отдает... Теперь сложнее только будет. Вам нужны рычаги. Он избалован, вашей же любовью и заботой.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Мы общались с Артёмом в личке, когда он на озеро ездил - действительно, во многом похожи.
Не думаю, что он сорвался. Он у вас умный мальчик. И в голове у него сейчас совсем другое, не наркота.
Просто не в ту стезю немного силы сейчас направил, на девочек. А надо на работу.
И девочку уже потом найти. Ту, которая дополняет. А не бегать вот так щеночком.
Не знаю Лер,по спине у него опять прыщи пошли,а тест вроде ничего не показал...но как начала я про квартиру эту эпопею с перепиской на меня,он как сбесился...кричит ты все у меня отнять хочешь...хотела переписать уже его квартиру на себя а мою на него,так как он прописан в моей...сегодня надо было идти к нотариусу,а он не явился и телефон он всегда отключал.когда употреблял...мне всё уже осточертело,не могу так больше
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ну с прошедшей днюхой!
Гуляет значит...а машина где и что с квартирой? По горячему ж нужно было брать когда орал что отдает... Теперь сложнее только будет. Вам нужны рычаги. Он избалован, вашей же любовью и заботой.
Люси по горячему не получается,нотариус только по записи работает,и там еще кучу документов надо собрать,только начали всё оформлять...это не делается всё за один день...месяц -полтора уйдет...а за это время он думаю много чего натворит
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Не знаю Лер,по спине у него опять прыщи пошли,а тест вроде ничего не показал...но как начала я про квартиру эту эпопею с перепиской на меня,он как сбесился...кричит ты все у меня отнять хочешь...хотела переписать уже его квартиру на себя а мою на него,так как он прописан в моей...сегодня надо было идти к нотариусу,а он не явился и телефон он всегда отключал.когда употреблял...мне всё уже осточертело,не могу так больше
Вот что значит эти даже не полумеры, а недомеры,- свою на него.
Какая разница где он прописан?????
Вы почему тогда сразу не сделали генеральную доверенность? Это дело вообще 5 минут!
Жалость и любовь во вред(((
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Не знаю Лер,по спине у него опять прыщи пошли,а тест вроде ничего не показал...но как начала я про квартиру эту эпопею с перепиской на меня,он как сбесился...кричит ты все у меня отнять хочешь...хотела переписать уже его квартиру на себя а мою на него,так как он прописан в моей...сегодня надо было идти к нотариусу,а он не явился и телефон он всегда отключал.когда употреблял...мне всё уже осточертело,не могу так больше
Блин, я реально не знаю, что сказать. Мы с ним общались - одно впечатление о человеке (Хотя и сильно мудрым я его назвать не могла. Всё гадала: это он специально подтупливает, манипулируя, якобы он наивен; или он такой и есть поверхностный). Вы описываете совершенно другого человека.
Эти два образа в голове не вяжутся абсолютно.
Вроде вникал в мои слова, по началу вообще меня на сайте встречал.
Вывода сделала два: он бросил, но мозг не прокачивает; и это человек с уязвленным самолюбием (не Вами).
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Люси по горячему не получается,нотариус только по записи работает,и там еще кучу документов надо собрать,только начали всё оформлять...это не делается всё за один день...месяц -полтора уйдет...а за это время он думаю много чего натворит
Генеральная доверенность делается и на все оформление и на все дела, абсолютно.
Нотариус в городе не один!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Блин, я реально не знаю, что сказать. Мы с ним общались - одно впечатление о человеке (Хотя и сильно мудрым я его назвать не могла. Всё гадала: это он специально подтупливает, манипулируя, якобы он наивен; или он такой и есть поверхностный). Вы описываете совершенно другого человека.
Эти два образа в голове не вяжутся абсолютно.
Вроде вникал в мои слова, по началу вообще меня на сайте встречал.
Вывода сделала два: он бросил, но мозг не прокачивает; и это человек с уязвленным самолюбием (не Вами).
Да он такой и есть,он наивный дурачок,да сидел тут читал статьи и всё признавал и рассказывал,мне как употреблял за все эти годы первый раз...и говорил.что понял всё про наркотики,но алкоголь сказал не бросит никогда...так вот еще и нашел какую то девицу,она мне по телефону тогда 9 мая уже не понравилась...повезла его к себе на дачу в первый же день...ой как мне всё надоело то...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Генеральная доверенность делается и на все оформление и на все дела, абсолютно.
Нотариус в городе не один!
да не идет он,кричит судиться с тобой буду,я дееспособный и всё тут!Думаю его учит эта девица,скорее всего сама употребляет...Яему сказала,что сегодня пойдем сдавать в наркологию квартальный тест,а сестра моя говорила про бесплатный РЦ...короче он и слился вчера
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
да не идет он,кричит судиться с тобой буду,я дееспособный и всё тут!Думаю его учит эта девица,скорее всего сама употребляет...Яему сказала,что сегодня пойдем сдавать в наркологию квартальный тест,а сестра моя говорила про бесплатный РЦ...короче он и слился вчера
я не знаю где он,может у нее.может на нашей даче...форточку прошлый раз выставил и пролез в окно,когда она его привезла на дачу утром на своей машине,девица эта
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
я не знаю где он,может у нее.может на нашей даче...форточку прошлый раз выставил и пролез в окно,когда она его привезла на дачу утром на своей машине,девица эта
У меня клиентка сейчас придет на маникюр,мне работать надо и самой как то жить,сейчас работы мало...и так ловлю каждого клиента...не буду я за ним бегать,пошел он к черту,пусть загибается как хочет,нет больше желание спасать дурака
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
У меня клиентка сейчас придет на маникюр,мне работать надо и самой как то жить,сейчас работы мало...и так ловлю каждого клиента...не буду я за ним бегать,пошел он к черту,пусть загибается как хочет,нет больше желание спасать дурака
Машина под окном стоит,две недели уже,ключи у меня
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
у него с собой только паспорт забрал...денег нет,машины нет,одни джинсы и футболка
вот такой вот ДР у меня))) хотя сначала и шашлык нам пожарил и за стол сели...только пить я ему не дала...и да...наговорила ему ...всё высказала...и сестра поехала в шоке и бабуля не спит расстроеная и я ничего не ем и не хочу...а ему по фиг
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
вот такой вот ДР у меня))) хотя сначала и шашлык нам пожарил и за стол сели...только пить я ему не дала...и да...наговорила ему ...всё высказала...и сестра поехала в шоке и бабуля не спит расстроеная и я ничего не ем и не хочу...а ему по фиг
А в остальном прекрасная Маркиза...всё хорошо,всё хорошо!!! Ну ,что ж помирать так с музыкой...я уже начинаю привыкать к этому дурдому...Я так живу уже три года)))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
вот такой вот ДР у меня))) хотя сначала и шашлык нам пожарил и за стол сели...только пить я ему не дала...и да...наговорила ему ...всё высказала...и сестра поехала в шоке и бабуля не спит расстроеная и я ничего не ем и не хочу...а ему по фиг
Кстати, с Днём Рождения Вас!:Rose:

Людмила, я бы тоже ушла. Это ведь горько - слышать о себе правду взахлёб, да еще при людях, которые Ах-ают. А я уверена, что они ах-али и головами качали, каков бесстыдник.
Но с квартирой вопрос нужно решать. Че он ломается? Вы же его мама. Зато это будет гарантом, что он не сторчится.

Вы давайте не переживайте, приедет домой всё равно.
Делайте свои дела)
Если тест покажет наркотики - отправите его в РЦ. Сколько можно возиться.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Это пока еще не трагедия, не стоит опускать руки!
Зайдите в соседнюю тему к маме Ярослава, вот там беда..... Поддержите ее...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Это пока еще не трагедия, не стоит опускать руки!
Зайдите в соседнюю тему к маме Ярослава, вот там беда..... Поддержите ее...
Я почитала уже в теме Ярика...у моей мамы два брата под поезд бросились,один в 47 лет,другой в 46...от алкоголя...и с женами жили и детей ростили ,а вот запили и не справились с этой бедой...так.что мы это уже проходили...Алкоголь еще почище наркоты будет!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я почитала уже в теме Ярика...у моей мамы два брата под поезд бросились,один в 47 лет,другой в 46...от алкоголя...и с женами жили и детей ростили ,а вот запили и не справились с этой бедой...так.что мы это уже проходили...Алкоголь еще почище наркоты будет!
Нет сил у меня уже никого поддерживать...сама еле жива...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Это пока еще не трагедия, не стоит опускать руки!
Зайдите в соседнюю тему к маме Ярослава, вот там беда..... Поддержите ее...
Я не хочу обижать Людмилу
Но при нем не надо было пить
Это тоже условие как вы сами пили ещё и его ругали
Это же неправильно ;(