Как Валерия фен бросала)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Короче, спустя три месяца узда расслабляться не должна.
ты не когда не должна расслобляться,не тока по поводу наркоты и по жизни,но есть конечно минуты слабости,там эмоции выплескнуть ори в лесу)))
ты всегда должна помнить что наркота не твое,даже спустя долгие годы,ты знаеш что такое кумар,в твоем случае,отходники,панические отаки и все прелисти скоротухи..............
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Ну что Валерия...говорила буду ходотайствовать?) твори и гоняй торчей с удвоенной силой!) ты умница,)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Ну что Валерия...говорила буду ходотайствовать?) твори и гоняй торчей с удвоенной силой!) ты умница,)
Кэти, привет!))
Спасибочки!)
xz.gif
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Привет, котик)
правда? спасибо, мне приятно)
))100%,поясняю))
ты достойно этого,так как мало людей знают этот форум так как ты ,ты полюбому перечитала все темы,данного сайта..............
и еще мы с тобой похожи,в чем?
а в том что мы если что то решили мы делаем все до конца,и добиваемся успеха,все делаем идеально-по нашему мнению.....
в плане убить тягу,
я стока инфы перелопатил,про зависимость,привычки,рефлексы,навыки и т.д.-как и ты!!!!
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
))100%,поясняю))
ты достойно этого,так как мало людей знают этот форум так как ты ,ты полюбому перечитала все темы,данного сайта..............
и еще мы с тобой похожи,в чем?
а в том что мы если что то решили мы делаем все до конца,и добиваемся успеха,все делаем идеально-по нашему мнению.....
в плане убить тягу,
я стока инфы перелопатил,про зависимость,привычки,рефлексы,навыки и т.д.-как и ты!!!!
Мы все большая команда!
2QZ.gif
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Мы все большая команда!
2QZ.gif
не спорю!!!!я уважаю,кто искрение пытаеться завязать,ладно у многих не с 1 раза получаеться,но они не отпускают руки и с появившися знаниями идут вперед,
а таких кто взял вес,пришла ему мысль тормазнуть,сидит тут убитый пишет как же перекумарить,вес закончился и это тело изчезло,таких нещадно надо четвертовать)))))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Хорошее настроение у меня))) А всего лишь несколько приятных новостей с утра...работы много интересной, песня классная на репите и клёвые люди вокруг...и на форуме тоже!!!!))) :Dance:
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
А ещё забыла... вкусный завтрак....Снежок с ватрушкой))))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Ле

Лер, в личке не отвечается, глюк какой то. Банить Ромашку?
Туповатый совсем...
Ну давай если ещё будет методику оспаривать, советы раздавать стрёмные или оскорблять пользователей - отправим в бан? Можно ведь на пару недель?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ну давай если ещё будет методику оспаривать, советы раздавать стрёмные или оскорблять пользователей - отправим в бан? Можно ведь на пару недель?
Давай, последнее предупреждение и бан.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Всем привет!
Лерочка, поздравляю тебя! Ты большая умка и достойна быть частью команды официально)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Всем привет!
Лерочка, поздравляю тебя! Ты большая умка и достойна быть частью команды официально)
Юлечка, привет!)
Спасибо большое, мне очень радостно знать, что вы так считаете! Обнимаю и целую))
006df828db242a71efa6423f051635ca.jpg
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Девчонки, а Рому этого банить однозначно, уж простите, что с советами лезу. Он мало того, что засирает всех, еще и методику оспаривает, других путает. Они и так приходят ополоумевшие, а он еще прет танком против идей основополагающих.